Девушки о мужчинах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, тафай я в глаза посмотрю...))
сори)....у меня один набор глазов в наличии)))

Апаздал камрад)
1) Она уже пьяная.
2) Пачти замужем.
По последним сводкам - такие расклады))
1.подтверждаю))
2. да?...над уточнить))))
:pooh_lol:
 
OP
А

алекс99

Guest
ничего необычного,два три ответа по теме и флуд флуд флуд.:pleasantry:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
:yes4:
как заставили?уговорами или пояльником, мож за тобой ухаживали красиво?

Сам не пойму...Недавно глаза раскрыли))
Ну не понимаю я посему М должен "завоевывать" Ж...Ну не понимаю...Можно подумать вы тут бьетесь от отчаенья, что такой выбор....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сам не пойму...Недавно глаза раскрыли))
Ну не понимаю я посему М должен "завоевывать" Ж...Ну не понимаю...Можно подумать вы тут бьетесь от отчаенья, что такой выбор....
кто это тут отчаянный. и кто бьется?!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
кто это тут отчаянный. и кто бьется?!

Имею ввиду, что парня для секаса найти проще, но для семьи- сложнее. Имея достаточное количество знакомых Ж пола, имею мнение, основанное на реальных событиях, что после...ээээ....ну 23-25 лет становится сложно найти себе спутника для жизни. Поэтому вопрос- кто кого еще должен завоевывать? ;)
зы Уважаемые модераторы, исправьте орф. ошибку в моем предыдущем посте)
 
OP
А

алекс99

Guest
Поэтому вопрос- кто кого еще должен завоевывать?
да почему должен? что не бывает случаев,что мужчина хочет именно эту женщину? или ты считаешь,что мужик сидит и лениво перебирает эту... а может другую... и ему по барабану какую? просто потому что женщин больше?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну 23-25 лет становится сложно найти себе спутника для жизни. Поэтому вопрос- кто кого еще должен завоевывать?
глупости какие, спутника вообще найти сложно и в 18 не факт, что встретишь того с кем захочешь состариться. Проблема выбора стоит не в количестве претендентов, а в самом выбирающем, хочет ли он сам туда.
определенно мужчина должен завоевывать женщину, а женщина выбирает, позволять ему это делать или нет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да почему должен? что не бывает случаев,что мужчина хочет именно эту женщину? или ты считаешь,что мужик сидит и лениво перебирает эту... а может другую... и ему по барабану какую? просто потому что женщин больше?
Не считаю. Но и не считаю, что нужно говорить так категорично о завоевании женщин! Один только термин чего стоит.
глупости какие, спутника вообще найти сложно и в 18 не факт, что встретишь того с кем захочешь состариться. Проблема выбора стоит не в количестве претендентов, а в самом выбирающем, хочет ли он сам туда.
определенно мужчина должен завоевывать женщину, а женщина выбирает, позволять ему это делать или нет.

Ну так вперед! Позволяйте и дальше. Не затягивайте только...Хотя Вам может и можно с таким самомнением...Отличительные черты какие-то...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ничего он не должен)
должен не в плане обязанности, а желания.
Ведь Вы же чувствуете, когда женщина позволяет Вам, ну скажем так позитивно к Вам настроена, не совсем понимаю когда наоборот, типа я (М) не против приходи (Ж).
 
Верх Низ