Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
недавно видела где-то, как саратовский парень пригласил свою девушку погулять в горпарк как обычно. Подходят они к мосту, где где молодожены замочки цепляют, а на той стороне моста уже ждут их его друзья, которые были все в белых майках, но рассыпаны по толпе. При виде их они кооперируются и оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж". Выглядело это все потрясно. Она, конечно, сказала "да":)
если "Аню" заменить на "Ирину" еще две майки понадобятся
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
еще как... падки.... на море едем, чуть позже ~август...сентябрь
Море само по себе романтика. Так што тебе и карты в руки. Делай по шаблону, не заморачиваясь, закат, море, влюблённый мачо. Если есть любовь, ей больше ничего и не надо будет. Если её нет, то хоть на ушах станцуй.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
2 доп человека - это не 20 :)
Кстати, не одобряю флеш мобов в этой тонкой сфере отношений. Диффчёнки конечно ведутся, им приятно, что об этом знают столько народу. Причём не о признании в любви, а о том, что она такая вот удивительно-замечательная. Это не плохо, это наверно нормально. Короче, кто как к этому относится....
 
OP
К

Королёсик

Guest
оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж"
Можно упростить задачу, если не наберется народу: дать каждому вместо футболок по ватману или бумаге меньшего формата, где яркими красками будет написано предложение. Можно детей привлечь, чтобы они держали буквы или шарики. Пока писАла, придумала еще вариант. Привести её в Горпарк, заранее дать незнакомым людям/друзьям/закомым по плакатику с буквой и запустить их на колесо обозрения в правильном порядке). Как-только оно начнет крутиться - попросить любимую глянуть наверх. Можно администрацию попросить параллельно включить подходящую музыку
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
девушка в красном чем-то на Мышь похожа.
+1)))вылитая:D
UnPlug, Саш. Я всё равно за тебя замуж не пойду)))
эх ты еще моего братика во всей красе не видела:derisive:
Диффчёнки конечно ведутся, им приятно, что об этом знают столько народу. Причём не о признании в любви, а о том, что она такая вот удивительно-замечательная. Это не плохо, это наверно нормально.
Ирке точно флеш-моб должен понравиться, она такая:girl_haha:
А на море фсе они и так уже едут;)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Кстати, не одобряю флеш мобов в этой тонкой сфере отношений. Диффчёнки конечно ведутся, им приятно, что об этом знают столько народу. Причём не о признании в любви, а о том, что она такая вот удивительно-замечательная. Это не плохо, это наверно нормально. Короче, кто как к этому относится....
кому как нравится :) на море тоже неплохой вариант. прям как в кино :)
и вообще мне сам вариант возобновления отношений нравится. все-таки люди поняли, что любят и нужны друг другу
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
недавно видела где-то, как саратовский парень пригласил свою девушку погулять в горпарк как обычно. Подходят они к мосту, где где молодожены замочки цепляют, а на той стороне моста уже ждут их его друзья, которые были все в белых майках, но рассыпаны по толпе. При виде их они кооперируются и оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж". Выглядело это все потрясно. Она, конечно, сказала "да":)
Забавно) если парень знает, что она ждет предложения, а то может быть конфуз, скажет да, а потом нет.

Можно парусную яхту арендовать, и самому отдохнуть и любимую впечатлить) и обстановка интимная, можно обговорить что угодно))))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Можно упростить задачу, если не наберется народу: дать каждому вместо футболок по ватману или бумаге меньшего формата, где яркими красками будет написано предложение. Можно детей привлечь, чтобы они держали буквы или шарики. Пока писАла, придумала еще вариант. Привести её в Горпарк, заранее дать незнакомым людям/друзьям/закомым по плакатику с буквой и запустить их на колесо обозрения в правильном порядке). Как-только оно начнет крутиться - попросить любимую глянуть наверх. Можно администрацию попросить параллельно включить подходящую музыку
думал под окнами на асфальте написать. днем не увидит, а к ночи сотрется :(
с колесом обозрения понравилась идея!

есть у меня задумка..... что-то вроде этого или так если хной колоть, но если честно, то думаю где найти доспехи, где взять белого коня знаю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В одну воду нельзя войти дважды... (((
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
С колесом супер и с кинотеатром)))
Кстати на 10-летие АС можно что-нибудь реализовать и народу там будет много своего)

Покажите потом, что вышло))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
я как то всю жизнь думал что "да" говорят не по причине красиво оформленного предложения.
ага. особенно кто уже живёт вместе. Типа в постели да, а вот замуж я подумаю....
 
Верх Низ