Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я как то всю жизнь думал что "да" говорят не по причине красиво оформленного предложения.
Дим, женщины всякие бывают...
И мужчины тоже, кстати...

Я к своей, например, просто подарить цветы - ездил за 200 километров в час ночи, а подарить на 8 марта плюшевую игрушку - ездил в Казань. А классического предложения, (с кольцом, вставанием на колено и цветами) - не было, как-то как само собой разумеющееся было...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
думал под окнами на асфальте написать. днем не увидит, а к ночи сотрется

Где-то тут выкладывали видео предложения выстроенного из машин, как раз вечером, с включенными фарами. Я два варианта видела таких, когда из машин сердце под окнами выстраивали и надпись "Выходи за меня!", но для обоих вариантов нужно много места под окнами...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
А классического предложения, (с кольцом, вставанием на колено и цветами) - не было, как-то как само собой разумеющееся было...
А это уже и не нужно было!
 
OP
Y

Yujen

Guest
я как то всю жизнь думал что "да" говорят не по причине красиво оформленного предложения.
хотя романтика это круто конечно)
Дим, обыденности хватает на все 24 в сутках. хочется чего-то такого эдакого, "да" она ответит в любом случае, но ведь хочется сделать это красиво, романтично, так что бы "Ах"!....
 
OP
Y

Yujen

Guest
Где-то тут выкладывали видео предложения выстроенного из машин, как раз вечером, с включенными фарами. Я два варианта видела таких, когда из машин сердце под окнами выстраивали и надпись "Выходи за меня!", но для обоих вариантов нужно много места под окнами...
Ты еще Вольскую не забыла? ))) негде у N&B выставлять автомобили :(
 
OP
К

Королёсик

Guest
обыденности хватает на все 24 в сутках. хочется чего-то такого эдакого, "да" она ответит в любом случае, но ведь хочется сделать это красиво, романтично, так что бы "Ах"!....
Молодец! Поддерживаю
 
OP
М

Многомама

Guest
а если собрать кучу друзей в каком нибудь людном месте, но до поры до времени рассеять их ( например в горпарке), и еще что бы так, что бы она их не знала в лицо ( в принципе можно кого нибудь попросить), раздать им по одной розе - и когда вы подведете ее в условленное место ( ну например от этой березы все начинают подходить) все будут подходить и дарить ей по одной розе ( можно даже разноцветные), причем вы продолжаете гулять, доходите до какого условленного места, где вы спрячете кольцо или вам его кто то незаметно передаст и с последней розой сделаете ей предложение. Вот. Вроде осилила.
 
OP
Y

Yujen

Guest
а если собрать кучу друзей в каком нибудь людном месте, но до поры до времени рассеять их ( например в горпарке), и еще что бы так, что бы она их не знала в лицо ( в принципе можно кого нибудь попросить), раздать им по одной розе - и когда вы подведете ее в условленное место ( ну например от этой березы все начинают подходить) все будут подходить и дарить ей по одной розе ( можно даже разноцветные), причем вы продолжаете гулять, доходите до какого условленного места, где вы спрячете кольцо или вам его кто то незаметно передаст и с последней розой сделаете ей предложение. Вот. Вроде осилила.
Где бы взять такие розы?
роза.jpg
 
OP
C

Cursed

Guest
В одну воду нельзя войти дважды... (((

Теоретически, разрушение отношений и брака, мог быть сам брак.
Или просто Она была настолько Офеительной, что больше никто не обращал на неё внимание.
Или она залетела, тот узнал что она беременна и свалил (или умер), ребенка одной не айс рожать и воспитывать, вот и вернулась обратно.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Или просто Она была настолько Офеительной, что больше никто не обращал на неё внимание.
Или она залетела, тот узнал что она беременна и свалил (или умер), ребенка одной не айс рожать и воспитывать, вот и вернулась обратно.
Нет, все не так
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а практики молчат )))))))))))))))
А практики не заморачиваются ерундой, которая свойственна 18-20 летним подросткам. Романтика нужна и важна, но рисовать на асфальте это 16 лет и в этом возрасте вполне круто.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Собственно "ОЧЕНЬ НАДО"!

В Ы Р У Ч А Й Т Е ! ! !
Жень, с учетом того, что ты не пьешь....это будет эпично:

[video=youtube;Agd1rq2WR5Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Agd1rq2WR5Q[/video]
 
Верх Низ