Для тех, кто издевается и убивает кошек!

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

illych

Guest
Red Baron не даст соврать)))Позавчера ехали по спуску с Соколовой горы ночью и котёнок выбежал на дорогу...Ни секунды не задумываясь экстренно оттормозился...даже не думал,что так машина может...Он испуганный обратно убежал)))
Мне их всех очень жалко...еслиб сбил до конца жизни б помнил...

Несколько раз было похожее. Вплоть до того, что перегораживал дорогу, чтобы сзади идущая машина на такого кроху не наехала. Благо успела затормозить. Зашипел, спину дугой, после гудка свалил обратно в кусты. :) Смешно наблюдать было за ним. Герой такой :tongue:

Аналогично и с собаками. Хоть и не люблю я их, но наезжать малоприятно и психологически и машину жалко. Было раз - даже не успел ногу с газа снять, вылетела из кустов и под колёса сразу. Но чтобы специально... НИКОГДА!

По поводу "плохого" поведения... У меня ни один кот никогда не был кастрированным (ну что жи я - сам не мужик что ли) и ни один кот никогда не метил квартиру. НИКОГДА!!!! Орать орал, но метить - табу!!! И он прекрасно это знает. Бывает, что привезу из деревни, по привычке прыскнет, но потом получает по заду и больше так не делает.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А наш кот вчера помер, чутка его не успел до больницы довезти
Красавец был каких мало
Схоронили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ