Для тех, кто издевается и убивает кошек!

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вчера сел, прочитал тему - подумал "вот блин уроды кто этим занимается...морально опущенные люди :( бедные животные..."
и сегодня утром узнаю что кошку моей тёти убили палкой. напротив дома.
красивая, рыже-чёрно-белая, пятнами...пушистая...
Первая дачная.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Согласен по поводу живодерства, - мочить ублюдков, ну а вот по поводу


Могу сказать, что уже год работаю над собой по теме "как не нажать на тормоз в момент резкого появления животного", т.к. все мои попытки избежать наезда, всегда заканчивались "покалечиванием" автомобиля (благо только моего). На моём счету бампер Газели от кабанов, пару рулевых реек на спуске с кумыски от лис и лосей и т.д.
А сколько было замечено аварий "в жопу" из-за непредсказуемого торможения впередиидущих машин из-за появления животных?....

....Но, сцуко, все равно, сколько я себе не внушаю "НЕ ЖМИ на тормоз", все равно при внезапном появлении - нога сама тормозит....
Илья, я, наверное, не совсем правильно выразился: в жизни все бывает, можно вообще ничего не успеть сделать и задавить животное случайно, не желая того; я имел в виду, когда отмороженные идиоты специально наезжают на кошек и собак, буквально гонятся за ними... Извращенцы...
Торможение в пол имеет свои отрицательные последствия - тут полностью согласен.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А я сёдня доброе дело сделал! :)
В институте на чердак залетели 2 голубя, а у нас как раз там практика щас. Я мужественно их обоих поймал и выпустил их на крыше. А они прям в стёкла бились бошкой, хотели выбраться, но без меня у них ничего бы не получилось. :)
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
к людям надо человечнее относиться...а не как к собакам..БОМЖам многие, из громкоговорящих, помогли? нос поди воротили......думали нехорошее....популизм.....пустой треп....
про бабушек родных вспомните.....или по соседству зайдите....молочка принесите.....кошечек им жалко..собачек..дык возьмите их себе...приютите.....ан нет...что вас, горлопанов, останавливает?

Я вот когда ест возможность, жертвую на приют для животных. И переодически подбираю, пристраиваю котят и щенят.
А людям помогать, да на фига же?
Алкашу вонючему на бутылку водки что ли? Или детям этим бездомным?
Да это будующие насильники и убийцы на 99%!
Человек сам кузнец своего счастья имхо, а зверушки от нас зависят.
А про тех кто мучает животных ... Это щас он кошке глаза выкалывает, а потом на детей переключится !
Садизм он и есть садизм ...
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что многим из нас, соплеменники доставляют больше неудобств, чем животные. И шансов получить травму от человека, куда больше чем от бездомной собаки, но никто не отстреливает людей. Но в то же время просто глупо возмущаться, когда ликвидируют свору собак, постоянно пасущуюся во дворе, ведущую себя агрессивно.

+1.
Быдла развелось в последнее время страшное количество.
Вот в МСК как-то взяли всех бомжей, да и вывезли на фиг из города.
Про всяких гопников, готовых убить из-за 100 рублей, я вообще молчу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нельзя недооценивать тупость некоторых обитателей планеты Земля. Некоторые из человекоподобных существ мыслят весьма и весьма ограничено, И порой им достаточно указать на возможный выход из ситуации, как они начинают шевелится и что-то делать...
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я вот когда ест возможность, жертвую на приют для животных. И переодически подбираю, пристраиваю котят и щенят.
А людям помогать, да на фига же?
Алкашу вонючему на бутылку водки что ли? Или детям этим бездомным?
Да это будующие насильники и убийцы на 99%!
Человек сам кузнец своего счастья имхо, а зверушки от нас зависят.
А про тех кто мучает животных ... Это щас он кошке глаза выкалывает, а потом на детей переключится !
Садизм он и есть садизм ...
+++ Люди в своем проявлении часто не заслуживают не только жалости и сочувствия, но и вообще чести называться "человеком".

А защитникам бедных и несчастных пьяниц-инвалидов - вспомните Мересьева и других, кто не побирался у дороги и не искал, где бы рубь украсть на бутылку, потому что так плохо живется.

И не зря нормальные родители учат с детства любить природу и животных, быть к ним чутким: с этого начинается уважение ко всему живому, в том числе и к человеку. Что в последующем и выливается в порядочном и добром поведении человека к своим собратьям.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На тормоз нажать - это не по-патсански ведь. Кайф получаете, моральные уроды?

Раза три за свой маленький водительский стаж оттормаживалась перед собачками...чуть ли не в бардюр....не знаю, что будет, если вдруг задавлю....:(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
х
Но бывает так что либо сбиваешь, либ сам разбиваешься, так что тут тож можно понять, иногда такое торможение или даже приторможениче черевато ударом в зад, ибо машина не тонированная и сзади едущий видит дорогу "через тебя", и но не видит низкую собаку и .тд. а дистанцию рееедко соблюдают.

Была ситуация, ехали вдруг машина впереди резко тормозит...и так за ней 5 машин резко оттормозились....собачка спокойно прошла, а все поехали дальше....Никто не въехал, но риск был, согласна, но справились же :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не секрет.....тупо дойти и купить буханку хлеба и литр молока....не пробовали?

Если бомж - это когда человеку действительно плохо это одно, а вот был случай у моей знакомой, подошёл мальчик и начал клянчить деньги, женщина предложила купить хлеба, на что он сказал ненадо хлеба, денег дай. Думаю кошечка не променяет миску молока на 100рублей...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
давай не про частности. существуют же другие работы. когда ты берешь на вокзале работников копать дачу, ты не смотришь документы, тебе надо вскопать. ты не смотришь регистрацию и свидетельства о собственности.
при желании любой может пойти и поработать
только мне кажется, им не хочется. говорят, это стиль жизни такой.привычка. что отмытые и накормленные убегают и опять ошиваются в подъездах и на вокзалах. и тд

+многа
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
я давил кошку((( притом свою, в деревне у нас машина во дворе правым боком прижата к стенке. кошка залезла на колесо. я когда начанал выгонять посмотрел под днище небыло ни кого. завел поехал потом батя закричал "стой!" я остановился вылез из авто и понял че произошло. Отходил около месяца, даж за руль садиться было противно. Такая красиая была...

видел как волга переехала кота белого белого. короч кот стоял на дороге все ехали волга дала газу и на кота. вот че началось 12 обогнала волгу и резко перед ним тормазнула слева нива бибикала короч загнали волгу на тротуар. ИМХО думаю водила обосрался от страха

а по теме я не понимаю в чем понт мучать животных. Некоторые недоноски так скорее всего сомутверждаються или с друзьями на слабо. ИМХО за издевательство над животными есть статья "Жестокое обращение с животными" ток почему-то все похрен на нее. Скажу за себя когда вижу животное на обочине или еду близко к кустам держу маленькю скорость 40 км/ч или меньше и нога на тормозе. Тк не знаешь чего ждать от животины

сам я кошатник у брата кошка есть я как приезжаю к нему она всегда рядом ходит или на коленка урчит))) с собаками играть веселее)) они больше и кусают не сильно)
 
C

Cursed

Guest
Офф

сам я кошатник у брата кошка есть я как приезжаю к нему она всегда рядом ходит или на коленка урчит))) с собаками играть веселее)) они больше и кусают не сильно)

Кошку в Холодильник,Запихивал?:) только честно отвечай! ))
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а по теме я не понимаю в чем понт мучать животных. Некоторые недоноски так скорее всего сомутверждаються или с друзьями на слабо. ИМХО за издевательство над животными есть статья "Жестокое обращение с животными" ток почему-то все похрен на нее.
У нас за педофилию такое незначительно наказание виновным, что об ответственности за жестокое обращении к животным говорить не приходится... Органы правопорядка просто пошлют, если к ним обратиться за помощью. Прецеденты были.
Кошку в Холодильник,Запихивал?:) только честно отвечай! ))
Вов, сейчас надоумишь еще кого-нибудь на "подвиг"...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Red Baron не даст соврать)))Позавчера ехали по спуску с Соколовой горы ночью и котёнок выбежал на дорогу...Ни секунды не задумываясь экстренно оттормозился...даже не думал,что так машина может...Он испуганный обратно убежал)))
Мне их всех очень жалко...еслиб сбил до конца жизни б помнил...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слабых трогать НЕЛЬЗЯ!... Это касательно всех животных!... ИМХО
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Сам кошатнег. Живет и здравствует на радость нам и сыну кошка Флэшка (у автосаратовца брал в прошлом году котенка). Бродячие псы, неосторожно забегающие во двор, где играют дети, получают от меня обломком кирпича в тело. Иногда в голову. Редко, кто возвращается второй раз. Но, вроде как никто не сдох. Жывотных убивал для пищи:) Свинью бил, кроликов бил, курам голова рубил.
На тему данного обсуждения рекомендую почитать книгу "Выбраковка" Олега Дивова. Местами жизненно и поучительно.
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
К каждому коту есть действующие методы наказания
1. несколько раз (за провинность, а не просто так!) шлепнуть тапком. в дальнейшем за тапком можно просто тянуться или взять в руки -кот испарится
2. пульверизатор. многие боятся как огня. кому приятно получить водой в морду
3. веник. см. п 1.

срет куда попало- может у вас горшок грязный, а кот сразу виноват,ага
для приучения к месту есть специальные средства. как и для игр. завели жывотна и думаете он эйнштейн и сам всему научится и кофе вам в постель будет носить...:glare:

против дранья мебели и стен есть когтеточки. если у кота нет доступа к дрательным материалам, он будет искать их сам. подстригайте когти, не проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ