Для тех, кто издевается и убивает кошек!

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну да..
что и требовалось....лично я без претензий....как хотите...каждый живет так, как может....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может всётаки попытаться для начала соблюдать скоростной режим, и тогда животные будут успевать перебежать дорогу?... Да и в том, что притормозишь- ничего трудного нет, согласись!...

да не вопрос, собствено его я соблюдаю, по опыту могу сказать что голубя начинаешь сбивать на 140 км\час... а по городу 60, по деревне так жа, ибо населённый пункт :). Ты видел как некоторые женщины догору переходят? до середины потом назад, чем не курица %).

А живность собак-кошек никогда, притормаживаю-сигналю, убегают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
лошадей трогать низя ;)
Почму?... Колбаса- это бывшие лошадки... Петь на мотив "Облака"... ЗЫ: Из всех созданий божих только человек не заслуживает снисхождения, так как может планировать, предвидеть последствие и анализировать свои косяки!... Ещё та скотина!...:lol:
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
у тебя (на "ты"?) животные дома есть?
зы хм интересно....вроде на личности не переходил...но кто то это воспринял на свой счет...я ничего не хотел сказать такого, что можно было бы прочитать между строк...по моему все прямо....лучшая защита-нападение?
ок. мораль даже и думал читать...люди все взрослые..сформировавшиеся....я так понимаю, пост должен иметь логическое завершение? ну как то ....вот они плохие, нехорошие, а вот я, Radik, спас 17 кошек от наезда, из них 5 сдал в приют, 3 держу дома и девять раздал по соседям.....
а так, это напоминает посиделки пенсионеров на тему "какая власть хреновая"....
Молодец! Все бы так.

Только вот тема создана вот для чего: сегодня кошку забили палками, завтра собаку облили бензином и подожгли, послезавтра ребенка в подъезде эти же люди изнасиловали. Звереем, друзья, звереем. Не мы конкретно, не каждый из нас, а общество в целом. Вот в чем дело... Это же уже закономерность. Эта тема - одна из сторон, которая говорит о том, куда наше общество движется... А Бабушки и бомжи - это отдельный разговор.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
спасибо.

звереет не общество...звереют отдельные личности......"начни с себя".....воспитывайте детей....не проходите мимо.....

а что ты имел в виду насчет помощи бомжам? если не секрет
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Почму?... Колбаса- это бывшие лошадки... Петь на мотив "Облака"... ЗЫ: Из всех созданий божих только человек не заслуживает снисхождения, так как может планировать, предвидеть последствие и анализировать свои косяки!... Ещё та скотина!...:lol:
т.е кошки лучче лошадей? типа вкуснее...т.е. забить поросенка, лошадь, корову....это само собой разумеющееся? я не в укор говорю..просто интересно понять ход мыслей...
зы сам лично забыл не одно домашнее и дикое животное....
...все мои оппоненты, я так понимаю, закоренелые вегитарианцы?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Эта тема - одна из сторон, которая говорит о том, куда наше общество движется.

а вдруг количество ублюдков-величина постоянная? надо у тех, кто постарше спросить. раньше животных мучали?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
спасибо.

звереет не общество...звереют отдельные личности......"начни с себя".....воспитывайте детей....не проходите мимо.....
Животные звереют, когда хотят есть, когда им и их потомству угрожает опасность, да и просто с катушек съехали... А вот- человек!... Человек- звучит, сцуко, гордо, а поступает-по-скотски!... Но не все...:drag:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е кошки лучче лошадей? типа вкуснее...т.е. забить поросенка, лошадь, корову....это само собой разумеющееся? я не в укор говорю..просто интересно понять ход мыслей...
зы сам лично забыл не одно домашнее и дикое животное....
...все мои оппоненты, я так понимаю, закоренелые вегитарианцы?
Не угадал!... Но собак и кошек не ем, и вам не советую!... ЗЫ: пришлось в жизни и собачатинки отведать- форсмажор...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты возьмешь к себе дворником БОМЖа?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Не угадал!... Но собак и кошек не ем, и вам не советую!... ЗЫ: пришлось в жизни и собачатинки отведать- форсмажор...
да ну как сказать...когда в азию ездил....отдыхать...ел много чего...собаки тоже мясо...уверяю...есть сам бы не стал..предубеждения, основанные на домыслах.....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ты возьмешь к себе дворником БОМЖа?

давай не про частности. существуют же другие работы. когда ты берешь на вокзале работников копать дачу, ты не смотришь документы, тебе надо вскопать. ты не смотришь регистрацию и свидетельства о собственности.
при желании любой может пойти и поработать
только мне кажется, им не хочется. говорят, это стиль жизни такой.привычка. что отмытые и накормленные убегают и опять ошиваются в подъездах и на вокзалах. и тд
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты возьмешь к себе дворником БОМЖа?
К стати- о птичках... В частном секторе(сёла и хутора) лица БОМЖ- не только дворники, ну и за скотиной управляются, выполняют любую тяжёлую работу по хозяйству... Как правило расчёт- место для ночлега где нибудь в сараи и тарелка с супом+ самогон...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не угадал!... Но собак и кошек не ем, и вам не советую!... ЗЫ: пришлось в жизни и собачатинки отведать- форсмажор...
Ну вот это, ИМХО, тупиковое рассуждение. Тут с какой стороны посмотреть. Индийцам дико, когда кто-то ест говядину, а корейская культура подразумевает употребление собачатины... Китайцы жрут фсё что двигаецца и не двигаецца, африканские племена жуют человекофф... И попробуй первым объяснить, что бифштекс - это вкусно, вторым, что собака - друг человека, третьим - что жрать живых червей неприятно, а последним, что есть человека - это дико... Не объяснишь, культура другая... Так что, советую-несоветую, тут ИМХО не катит...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
К стати- о птичках... В частном секторе(сёла и хутора) лица БОМЖ- не только дворники, ну и за скотиной управляются, выполняют любую тяжёлую работу по хозяйству... Как правило расчёт- место для ночлега где нибудь в сараи и тарелка с супом+ самогон...
знаю лично несколько таких...щас живут...свое хозяйство..плохонкай..но СВОЙ дом.....выжили...но им ДАЛИ шанс.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да ну как сказать...когда в азию ездил....отдыхать...ел много чего...собаки тоже мясо...уверяю...есть сам бы не стал..предубеждения, основанные на домыслах.....

Тут с какой стороны посмотреть. Индийцам дико, когда кто-то ест говядину, а корейская культура подразумевает употребление собачатины... Китайцы жрут фсё что двигаецца и не двигаецца, африканские племена жуют человекофф... И попробуй первым объяснить, что бифштекс - это вкусно, вторым, что собака - друг человека, третьим - что жрать живых червей неприятно, а последним, что есть человека - это дико... Не объяснишь, культура другая... Так что, советую-несоветую, тут ИМХО не катит...

именно об этом я и говорил....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ