До чего довели девушек......?!

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Тема осталась за мужчинами чисто...
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
...До чего довели девушек, что от них мы слышим подобные фразы ?

))) я один раз довезла с остоновки на даче в центр бабушку, тож по пути было, так та мне деньги пыталась вручить! Лана девушек, а бабушек кто довел? она мне сказала, что бесплатно ей никто не помогал(((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Лана девушек, а бабушек кто довел? она мне сказала, что бесплатно ей никто не помогал(((

С бабушкой все понятно. Она в нашей стране всю жизнь прожила, и хорошо знает про мышеловку и сыр в ней! А вот Вы, прямо у обочины остановились и сказали - "Садитесь бабушка"?
 
П

Пипита

Guest
Слегка не по теме, но не рассказать не могу. Случай из жизни знакомого: интересный мужчина в самом расцвете сил, летом один на своем авто выезжает из спального района города оочень рано утром, часов эдак в 5-30, дабы совершить деловую поездку на объект за городом. Настроение было хорошее и доброе. Увидел симпатичную девушку, одиноко стоящую на краю дороги, как забытый хозяевами котенок... Сердце ковбоя дрогнуло... правый поворотник... "вас куда подвезти? автобусов-то еще нет....". Широкая улыбка в ответ:"Миньетик не желаете?". Может он и желал тогда чего, конечно, но сильно оторопел от такого неожиданного сервиса по борьбе с утренней эрекцией....
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Слегка не по теме, но не рассказать не могу. Случай из жизни знакомого: интересный мужчина в самом расцвете сил, летом один на своем авто выезжает из спального района города оочень рано утром, часов эдак в 5-30, дабы совершить деловую поездку на объект за городом. Настроение было хорошее и доброе. Увидел симпатичную девушку, одиноко стоящую на краю дороги, как забытый хозяевами котенок... Сердце ковбоя дрогнуло... правый поворотник... "вас куда подвезти? автобусов-то еще нет....". Широкая улыбка в ответ:"Миньетик не желаете?". Может он и желал тогда чего, конечно, но сильно оторопел от такого неожиданного сервиса по борьбе с утренней эрекцией....

Вот так убивают в людях добро))
 
L

LancerA

Guest
сначала значит доведут, а потом удивляются )))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ест такая тема ЧЕГО Я СЕЙЧАС ХОЧУ. мне кажется тебе туда.
Спасибо, Солнце за заботу)) Но мне неинтересно чего ты хочешь сейчас, я не смогу тебе там помочь)))
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Я просто не ожидал подобной фразы, если уж водитель отказывается от денег, на то есть какие либо причины, от банальной симпатии до определенной обеспеченности, или у нас у нас уже в доброту не верят ?!
верят, но таких водителей не часто встретишь, так что лучше предложить чтоб без последствий для собственого организма
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Вариант:
Выясни когда у неё перерыф, купи какуюнить ахредею или розу на худой конец, присабач записку: "Заклинание по вызову твоей улыбки. PS: Спасти тебя от этой суеты не могу, зато могу добавить чуть позитива чашечкой папучино(чая, самогона - на выбор) там-то во столько то(кафе, время желательно обет)."
Найди какова нить мелкого и пусть за полтинник вручит) А сам пали издалека - как среагирует)
Ток лучше сделать это ен сёдня, сёдня ты уже засветилса, не стоит перегибать)
это так чтоб наверняка, крышеснос?
 
Верх Низ