До чего довели девушек......?!

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
К

Квики

Guest
У меня нет никаких комплексов по поводу авто. Иногда перемещаюсь по городу на общественном транспорте :) При наличии 15-20 свободных минут, могу пройти пару км пешком :)
нет не 15-20 минут пешком а целый день без машины причем не один а дня 2-3 попробуйте) и вам тогда станет ясно как это....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нет не 15-20 минут пешком а целый день без машины причем не один а дня 2-3 попробуйте) и вам тогда станет ясно как это....

Уже попробовал, до 21 года авто не было в принципе.
 
К

Квики

Guest
да не так и сложно как кажется....
ну конечно)))) живу в заводском а машину пришлось оставить у юнаса... и как ты думаешь приятно ехать через весь город в маршрутке с одной конечной до другой а потом еще и пешком до него идти? или как ты мне предлагаешь до него добраться?
 
А

алекс99

Guest
ну конечно)))) живу в заводском а машину пришлось оставить у юнаса... и как ты думаешь приятно ехать через весь город в маршрутке с одной конечной до другой а потом еще и пешком до него идти? или как ты мне предлагаешь до него добраться?

по поводу приятно или нет не знаю,но не смертельно это точно.....
зы. а где спасибо за спасение от гайцов?
 
К

Квики

Guest
по поводу приятно или нет не знаю,но не смертельно это точно.....
зы. а где спасибо за спасение от гайцов?
не смертельно, но на одно и тоже действие тратиться в 3 раза больше времени притом еще и ноги отдавлены будут и грязная как.....
з.ы. так я не хотела при всех.... а как нибудь лично на одной из встреч АС))))) напиши в личку если есть номер аси.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Интересно, с мужчинами-водителями расплачиваются менуэтом. А как расплачиваются, если водитель - женщина?
Считаю факт подобной оплаты проезда распространенным мифом. Типа желаемое за действительное. Хвалятся фактом подобной оплаты проезда, хронические болтуны как правило...
з.ы. так я не хотела при всех.... а как нибудь лично на одной из встреч АС))))) напиши в личку если есть номер аси.
:eek:n_the_quiet2:
 
А

алекс99

Guest
Считаю факт подобной оплаты проезда распространенным мифом. Типа желаемое за действительное. Хвалятся фактом подобной оплаты проезда, хронические болтуны как правило...

:eek:n_the_quiet2:

во первых не подмигивай....во вторых я за свою жизнь частенько нарывался на такой способ оплаты....но естественно я непокобелим.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
во первых не подмигивай....во вторых я за свою жизнь частенько нарывался на такой способ оплаты....но естественно я непокобелим.

Три утверждения, какое же из них не истинно? ;))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 506
Реакции
1 523
Баллы
113
Не понимаю людей, которые тупо голосуют на улице (в надежде на халяву?!)... Вызвать такси сейчас не проблема. Нет денег - общественный транспорт твой вариант.. или пешком.
P.S. А потом разговоры: приставал негодяй, да как он смел и т.д. :crazy:
А если попробовать не приставать, или слабо?
 
Верх Низ