Доказано: женщины водят авто лучше, чем мужчины

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
среди женщин есть исключения, которые действительно хорошо водят машину
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
среди женщин есть исключения, которые действительно хорошо водят машину

С этим-то никто и не спорит. И среди мужиков есть такие, которых к рулю лучше не подпускать. Но и то, и то — как правило, действительно, исключения.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Симпатишная хоть? Если да, то на капот ей прыгаешь и прикидываешься кантуженным, мол сбила и вапще помираю - спасай!
Глядишь окажецца, что и не зря красилась..))
Особо не разглядел. Я смотрел куда бы от нее запрыгнуть. Но с первого взгляда не очень :) Хотя надо было на капот залезть. Только вот что ей в голову может ударить? Мож она подумает что я к ней пристаю и как нажмет на газ :))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Особо не разглядел. Я смотрел куда бы от нее запрыгнуть. Но с первого взгляда не очень :) Хотя надо было на капот залезть. Только вот что ей в голову может ударить? Мож она подумает что я к ней пристаю и как нажмет на газ :))))))

значит, в следущий раз падаешь,откатываешься в сторонку, и с безопасного расстояния жалобно стонешь"аяй,умираю".поглядывая на водилицу
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
значит, в следущий раз падаешь,откатываешься в сторонку, и с безопасного расстояния жалобно стонешь"аяй,умираю".поглядывая на водилицу
А если она набросится делать искусственное дыхание? Свеженакрашенными губами :))))) Прямо на улице. Я же не сдержусь :)))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну и че, у меня такая же фигня была,на 50л Окт в пробке стоял, устамши уже, воткнул третью, заглох, задел рычаг омывателя - две струи хлынули в лобач, вместо выключения щелкнул дворниками, так и стоял в виде фонтана... :crazy:

Трансвестито? :eek:hmy:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если она набросится делать искусственное дыхание? Свеженакрашенными губами :))))) Прямо на улице. Я же не сдержусь :)))))))
:cow:Или наоборот... Решит, что надо добить монтировкой, чтобы не было проблем...:whistle::pooh_lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
:cow:Или наоборот... Решит, что надо добить монтировкой, чтобы не было проблем...:whistle::pooh_lol:

Девушки Красного Кута настолько суровы, что сами перебортируют колёса монтировкой... :crazy:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
если они сидят на коленках у мужчины
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Доказано: женщины водят авто лучше, чем мужчины
Алена ФУРМАН,​
не согласна)))со многими женщинами каталась.....ни одна,по-моему мнению,не ездиет лучше чем парень(ну конечно смотря какой парень,а может просто девушки такие были):girl_sigh:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Внесу свои 5 копеек так сказать. У меня не мало знакомых женщин, которые ездиют на авто. Одна часть знает что они плохо водят авто и поэтому ездиют осторожно, другая часть думает что умеет водить авто и поэтому ездиют так что каждый месяц на СТо у малярщиков. Другие же думают раз уж они девушки, то им везде "зеленый свет" это сказывается отрицательно. Лишь малая часть, знает что умеют водить и водят авто хорошо.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Я вот недавно за рулём. Если честно, с супругом катаюсь и с инструктором, хотя права есть уже относительно давно. И дело не в том, что мне сложно, нет))) Просто хочется водить, как тут говорят, хорошо. Много ситуаций на дороге случаются, главное голову на плечах иметь и хорошую реакцию) Похвала от супруга после "урока" самое приятное, ибо любимая фраза:" Поедешь в город одна, когда сдашь экзамен лично мне!"))))))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Женщины ездят не так, как положено, а так, как им хочется...
Неоднократно видел несущийся трамвай с красящей губы "драйвершей"...
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Не могут они по сути ездить лучше чем мы,
У нас мозг работает по другому лучше ориентируемся на местности, пробки обьезжаем и вообще мужики работают на таких специальностях как таксисты водители , где девушки выдержать не смогли бы, даже в туалет выйти им буит проблематично
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня блин шарахнул одной калину. Меня убило то что она даже на сигнал не нажала, только в последний момент услашал звук ЭЭ. На бампере остались царапины она говорит 4 рубля и разъезжаемся, я говорю лучше уж ГАИ. Пол дня потерял блин(((((
 
Krasavchik

Krasavchik

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Они же бояться нажать на сигнал, вдруг на них ругаться будут
 
Верх Низ