Должна ли Россия поддержать Южную осетию?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Должна ли Россия поддержать Южную осетию?


  • Всего проголосовало
    178
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ОФФТоп
Я вообше не понимаю какого фига сердобольная Россия лезет всем помогать?Под какие мы стрелы лезем? вот к примеру решим мы все таки пожалеть бедную Абхазию и присоединим её к себе..И усё..война-100%.И война начнет не с того что на нас пойдет грузия или америкосы,а с того что нас истребят изнутри.Потому что враги живут на нашей земле,едят наш хлеб с нами за одним с толом,в наших "военных частях" их учят воевать против наших же войск.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ничего не странно
Осетия сказала, что пока сама будет разбираться, совместно с Абхазией и Северной Осетией

Неужели не понятно, что своими силами они не разберуться ? Думаю, что ВВП не стал бы смотреть на весь этот цирк и быстренько прекратил всё это. Надо защищать братьев меньших. К примеру полетать над территорией ЮО и вернуться на базу. А то что Грузия бомбит мирные города и люди прячуться в подвалах и бояться за своих детей, который вывезли из зоны конфликта. Грузия кстати авиацией бомбит тот город, куда вывезли детей. Сейчас только по радио сказали.

Надо танки чтоль хотя бы на границу с СО поставить...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Неужели не понятно, что своими силами они не разберуться ? Думаю, что ВВП не стал бы смотреть на весь этот цирк и быстренько прекратил всё это. Надо защищать братьев меньших. К примеру полетать над территорией ЮО и вернуться на базу. А то что Грузия бомбит мирные города и люди прячуться в подвалах и бояться за своих детей, который вывезли из зоны конфликта. Грузия кстати авиацией бомбит тот город, куда вывезли детей. Сейчас только по радио сказали.

Надо танки чтоль хотя бы на границу с СО поставить...

медвед выдерживает паузу.молодец. ввп наверно посоветовал.он сам всегда долго молчал,если помнишь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
самолеты, артиллерия... А ракеты на что? Вообще надо для начала конечно постучать каблуком по трибуне и пообещать показать кузькину мать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ОФФТоп
Я вообше не понимаю какого фига сердобольная Россия лезет всем помогать?Под какие мы стрелы лезем? вот к примеру решим мы все таки пожалеть бедную Абхазию и присоединим её к себе..И усё..война-100%.И война начнет не с того что на нас пойдет грузия или америкосы,а с того что нас истребят изнутри.Потому что враги живут на нашей земле,едят наш хлеб с нами за одним с толом,в наших "военных частях" их учят воевать против наших же войск.
Про каких врагов ты говоришь?

P.S. Имхо США впрягаться за Джорджию не будет. Нах она им вперлась. Максимум - это повод порамсить, но с проблемами в бюджете США, и завязках в других воинах - им не до этого.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ОФФТоп
Я вообше не понимаю какого фига сердобольная Россия лезет всем помогать?Под какие мы стрелы лезем? вот к примеру решим мы все таки пожалеть бедную Абхазию и присоединим её к себе..И усё..война-100%.И война начнет не с того что на нас пойдет грузия или америкосы,а с того что нас истребят изнутри.Потому что враги живут на нашей земле,едят наш хлеб с нами за одним с толом,в наших "военных частях" их учят воевать против наших же войск.

Интересно, вам не нравятся люди других национальностей ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я щитаю, что несколько лет-и обе Осетии и Абхазия войдут в состав РФ:b9526bab4324f28f796
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень странно слушать было выступление представителя США в совбезе ООН. Мы оказывается свои войска вводим и отстреливаемся за ЮО по Грузии. Ни разу не слышал словосочетание Южная Осетия, только Россия:Грузия. Нипанятно...

Млять, все глубоко обеспокоены, но всем глубоко срать на этот конфликт...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я щитаю, что несколько лет-и обе Осетии и Абхазия войдут в состав РФ:b9526bab4324f28f796
+1
Просто щас на фоне вступления в ВТО, на фоне прыгающих цен и прочих нестабильностей влазить в конфликт не целесообразно. Как устаканится всё - РФ возмет к себе эти республики.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
медвед выдерживает паузу.молодец. ввп наверно посоветовал.он сам всегда долго молчал,если помнишь.

А не станет ли поздно ? куда дальше то ? ЮО никак не сможет отбиться от Грузии и тем самым Грузия совершая агрессию, кидает камень в наш огород.



А вот Хорватия за нас. :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Очень странно слушать было выступление представителя США в совбезе ООН. Мы оказывается свои войска вводим и отстреливаемся за ЮО по Грузии. Ни разу не слышал словосочетание Южная Осетия, только Россия:Грузия. Нипанятно...

а ты правда считаешь, что Россия не поставляет в ЮО оружие и миротворцев?

зы.Медвед проводит сейчас совещание по ситуации.посмотрим,чего придумает
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а ты правда считаешь, что Россия не поставляет в ЮО оружие и миротворцев?

зы.Медвед проводит сейчас совещание по ситуации.посмотрим,чего придумает

Ну почему то США об этом знает, а мы ничего не знаем ))) Я к этому сказал...
Блин, мне надо на отработку. Приду и присоединюсь к вашим дискусиям.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну почему то США об этом знает, а мы ничего не знаем ))) Я к этому сказал...
.

кто -мы?
кто ж тебе скажет по первому каналу "дорогии россияни, мы хотим оттяпать курортные республики и вооружаем их и настраиваем против грузии":spiteful:
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
я щитаю, что несколько лет-и обе Осетии и Абхазия войдут в состав РФ:b9526bab4324f28f796

Я щитаю, что еще несколько дней (если не часов) и Ю.Осетия и Абхазия вернутся в состав Грузии. Просрала Россия уже все там, осталось только в Совбезе ООН делать заявления об агрессоре-Грузии. И при этом Россия претендует (пытается претендовать, по словам руководства страны) на роль хотя бы регионального лидера.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я щитаю, что еще несколько дней (если не часов) и Ю.Осетия и Абхазия вернутся в состав Грузии. Просрала Россия уже все там, осталось только в Совбезе ООН делать заявления об агрессоре-Грузии. И при этом Россия претендует (пытается претендовать, по словам руководства страны) на роль хотя бы регионального лидера.

на че спорим?
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
можно по принципу "раз сказал, два сказал, третий раз говорить уже не буду", т.е. сначала дипломатические переговоры, потом каблуком по трибуне с кузькиной матерью (respect 2Dr.Lecter), потом помериться,у кого чего больше, а уж потом и на самом деле показывать кузькину мать
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сложно там все. И еще с какой стороны посмотреть.
Одно и то же всегда можно увидеть в разном ракурсе. Если все-таки посмотреть "с той стороны", Грузию вполне можно понять. Формально и Абхазия, и Южная Осетия - территория Грузии. И "отсоединить" их можно только согласно нормам международного права, а не теми методами, которые ведет Россия - выдали Абхазцам российские паспорта, без проблем вводят войска, пусть даже железнодорожные и много другого. Вот Грузия и бесится)) И представляет Западу все таким образом - почему Россия мешает ей, Грузии, навести порядок на собственной территории?
И наши войска там наша пресса называет Миротворцами, а Грузия - Оккупантами, и теоретически вполне законно, потому что это все-таки ИХ территория.
Я считаю, России нужно все-таки дейстовать более комплексно - то есть забирать себе эти республики как можно более законно - референдумы там и пр., не помню как это делается в соответствии с международным правом, в то же время подкрепляя законность силой))) И еще важно мнение самого населения (прессе верить нельзя). Три года назад был в Абхазии, все, с кем из местных общались - Грузию и грузинов ненавидели)))
 
Верх Низ