Дом-2

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Смотрите ли вы дом-2


  • Всего проголосовало
    133
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
специально для просмотра купил домашний кинотеатр, чтоб масштабнее было! теперь ищу диски 5.1 с архивом дом-2, хочется сесть спокойно, и неспеша вновь пережить волнующие моменты

Не смешно.У меня(жены) есть диски ДОМ2.бред...бред...бред...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ребзя давайте снимем трёшку в центре, понавешаем камер, я вам такой дом-2 устрою, ТНТ курить будет. )))

ЗЫ Тока брюнеток надо побольше чем блондинок, ато меня быстро выгонят )))
 
Б

Бесёнок

Guest
Ребзя давайте снимем трёшку в центре, понавешаем камер, я вам такой дом-2 устрою, ТНТ курить будет. )))
Желательно коммуналку с удобствами на улице:b3b4e46f21f040a62b4 Для остроты сюжета так сказать:7fc51c876fbfbe27ec0
ЗЫ Тока брюнеток надо побольше чем блондинок, ато меня быстро выгонят )))
Превращение в брУнетку занимает 30-40мин времени ;)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ребзя давайте снимем трёшку в центре, понавешаем камер, я вам такой дом-2 устрою, ТНТ курить будет. )))

ЗЫ Тока брюнеток надо побольше чем блондинок, ато меня быстро выгонят )))

))))))))))
если провести кастинг по области, думаю будет очередь на пол года вперёд, ток успевай расставаться... главное мозг засрать тем, что они станут звёздами, да и победитель получит эт квартиру в центре.... но при этом не желательно конечно говорить, что она съемная.... хотя при блондинках можно я думаю))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Даже странно как то,....... большинство не смотрит, а все в курсе последних событий ДОМ-2:b3b4e46f21f040a62b4
нестыковочка однако)))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Реально смотрю почти каждый день)) ну так получается в это время тусить на кухне частенько и Домдва под руку смотреть))
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю когда делать нечего :prankster:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ребзя давайте снимем трёшку в центре, понавешаем камер, я вам такой дом-2 устрою, ТНТ курить будет. )))


1 комнатную лучше,... что бы кровать на ночь делили)))) а про ТНт в суд наверное за украденую идею... у них вроде как бренд "ДОМ-2" стал...
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кто проголосовал что смотрит? Назовите себя, очень интересно посмотреть на вас :))
 
Последнее редактирование модератором:
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть не могу эту жесть!!!!Дом-2 кагда начинается мы с SergIGом пульт срочно ищем, а если не находим на перегонки переключать бежим:grin:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Осточертел этот проект, столько эфирного времени занимает. Смотреть мерзко...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Не, лучше те, кто НЕ смотрит ДОМ-2 напишите, что смотрите вы, давайте поржём над вами))нл)

Не понятны припадки людей по поводу домадва, ну тупняк там конечно порой, но не нравится - не смотри. Ктото мультики смотреть любит про японских нарисованных детей( всё никак не запомню как их зовут), а я их дебелизмом считаю. Каждому своё)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не, лучше те, кто НЕ смотрит ДОМ-2 напишите, что смотрите вы, давайте поржём над вами))нл)

Не понятны припадки людей по поводу домадва, ну тупняк там конечно порой, но не нравится - не смотри. Ктото мультики смотреть любит про японских нарисованных детей( всё никак не запомню как их зовут), а я их дебелизмом считаю. Каждому своё)

Давай :) у меня телевизора нету :)) смейтесь надо мной :)))), по ящику если где бываю, смотрю только новости, ииииизредка, когда попадаю - аналитические передачи.

Кино: фантастика, комедии, мистика, ужастики можно, мультики (не аниме), люблю кино со смыслом.


Дом -2 разжижает мозги, тем у кого они есть, если разжижённые - они вытекают и выводятся из организма :)) и люди становятся истиными поклонниками этого проекта.

Я бы мог красиво и долго писать о том, кто и почему смотрит эту передачу, зачем она сделала, потенциальная и реальная целевая аудитория кто, и что потом с людьми случается, но не буду :)) потому что - кто смотрит - не поймёт, а кто не смотрит - и так понимают.
Лично для меня, как человека как минимум средних моральных устоев, показываемое там капание в грязном нижним белье - мерзко и противно. Если кому то это нравиться - нууу хех... желаю удачи :)))
 
Верх Низ