Дом-2

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Смотрите ли вы дом-2


  • Всего проголосовало
    133
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дом два можно смотреть когда в своей жизни мало что происходит. а когда событий круговорот, поглобальнее чем у них там:) тогда передача не интересна
ЗЫ я ее смотрела первые полгода:) мне тогда было чет лет 17 что ли. ужас как давно)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Итак, я, Ксения Собчак, и я, Ксюша Бородина, приветсвуем вас на нашем телепроекте "Авто-леди-Саратов-дом2". Сегодняшние темы для обсуждения на лобном месте:
- Миг-29 встречается с блондинкой!Что Вы думаете по этому поводу?
- Дэн Экстрим снова написал красным цветом свой пост - семерошник в бешенстве!!! Что делать????
- Борьба блондинок против брюнеток набирает невиданные обороты! Явное преимущество блондинок перед брюнетками по размеру бюста и ширине улыбки, брюнеток - по размеру ума и количеству постов! Кому достанется главный приз! на чьей стороне будет админ?
- Количество модераторов увеличилось по сравнению с прошлым месяцем в два раза! Что думает по этому поводу Black Elf???
- Секс без любви или секс на первом свидании! - И снова эта тема на первых страницах автоледей! Сколько будем еще это мусолить на форуме одуванчиков?
- Лана сказала "нет" албанскому! и теперь пишет все свои посты на китайском! Бот ли Лана или это естесственная закономерность?
- Супермодератор отмодерачил модератора, в то время как Карл у Клары украл караллы. Даешь место пупер -модерам и есть ли в этой жизни справедливость?
- Модератор выдал пользователю балл за выражение "нет больше моего кораБЛЯ, посочувствуйте мне всем форумом", найдя в этом скрытый мат! Как жить дальше, чтобы не нагадить этому модеру на форуме???
- Тошнилкина больше не чебурашка, а типичная блондинка! Миф это или реальность?
- Посты фоэникса - больше не монолог на три страницы, а краткое и лаконичное "да", "нет", "конечно"! Куда катится мир и возможно ли восстановить ему дар речи?
- в своем посте из трех слов Кук сделал шесть ошибок! Кук ли это или снова спамеры атаковали сайт?
- Тема сисек раскрыта!!!!!! И форуму пришел гребец! Виноваты ли опять модераторы? Или все же суперы тоже приложили к этому руку?
Все это и многое еще Вы увидите после короткой паузы на страницах нашего форума! Нонесмотря на все это - МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!)))))))))))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
ЖЖЕШЬ!
Пишу из-под стола, нервно тыкая стилусом в экран КПК. После прочтения вслух народ в парной валится с полок и захлебывается пивом. Жванецкий нервно курит, выглядывая из телевизора и уточняя имя автора, для последующего совместного проекта гастролей по западной Сибири )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гламурная - 7 баллов!!))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Жгешь Иринк!!!! :rofl:

А чето меня не зацепило нигде ) Тоже хотю ) :blush:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот блин :((( я так по латыни и англицкому пишуся :((, по гречески Phoinix... блин, дажа пальму назвали в честь... Финиковую....

Но вобще, да, история молодец, 7 из 5.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Скорою вызвали?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хи-хи, гламур пошел в массы!)))) Каждому кренделю по розовой помаде!:smile2:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Гламурной - зачет)))))) :b3b4e46f21f040a62b4 ржала долго и качественно)))

По теме - смотрю изредка. Не до фанатизма. Чаще - просто как звуковой фон, пока дела делаю...Кста, очень помогает, когда какие-то проблемы, и хочется освободить от них мозг......Посмотришь, послушаешь дом-2 и мозг забит всем подряд, но только не проблемами....:9a751f44d4ef03f87a6
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Итак, я, Ксения Собчак, и я, Ксюша Бородина, приветсвуем вас на нашем телепроекте "Авто-леди-Саратов-дом2". Сегодняшние темы для обсуждения на лобном месте:
- Миг-29 встречается с блондинкой!Что Вы думаете по этому поводу?
- Дэн Экстрим снова написал красным цветом свой пост - семерошник в бешенстве!!! Что делать????
- Борьба блондинок против брюнеток набирает невиданные обороты! Явное преимущество блондинок перед брюнетками по размеру бюста и ширине улыбки, брюнеток - по размеру ума и количеству постов! Кому достанется главный приз! на чьей стороне будет админ?
- Количество модераторов увеличилось по сравнению с прошлым месяцем в два раза! Что думает по этому поводу Black Elf???
- Секс без любви или секс на первом свидании! - И снова эта тема на первых страницах автоледей! Сколько будем еще это мусолить на форуме одуванчиков?
- Лана сказала "нет" албанскому! и теперь пишет все свои посты на китайском! Бот ли Лана или это естесственная закономерность?
- Супермодератор отмодерачил модератора, в то время как Карл у Клары украл караллы. Даешь место пупер -модерам и есть ли в этой жизни справедливость?
- Модератор выдал пользователю балл за выражение "нет больше моего кораБЛЯ, посочувствуйте мне всем форумом", найдя в этом скрытый мат! Как жить дальше, чтобы не нагадить этому модеру на форуме???
- Тошнилкина больше не чебурашка, а типичная блондинка! Миф это или реальность?
- Посты фоэникса - больше не монолог на три страницы, а краткое и лаконичное "да", "нет", "конечно"! Куда катится мир и возможно ли восстановить ему дар речи?
- в своем посте из трех слов Кук сделал шесть ошибок! Кук ли это или снова спамеры атаковали сайт?
- Тема сисек раскрыта!!!!!! И форуму пришел гребец! Виноваты ли опять модераторы? Или все же суперы тоже приложили к этому руку?
Все это и многое еще Вы увидите после короткой паузы на страницах нашего форума! Нонесмотря на все это - МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!)))))))))))))))
а чо эту блонди исчо не забанили шоль?:102: она вон скок нафлудила! и действия модераторов обсуждает и матом ругаецо! и пишет с ашипкаме!:280b7fe647a0e5222f5
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а чо эту блонди исчо не забанили шоль?:102: она вон скок нафлудила! и действия модераторов обсуждает и матом ругаецо! и пишет с ашипкаме!:280b7fe647a0e5222f5

В честь праздника-нет;)
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Итак, я, Ксения Собчак, и я, Ксюша Бородина, приветсвуем вас на нашем телепроекте "Авто-леди-Саратов-дом2". Сегодняшние темы для обсуждения на лобном месте:
- Миг-29 встречается с блондинкой!Что Вы думаете по этому поводу?
- Дэн Экстрим снова написал красным цветом свой пост - семерошник в бешенстве!!! Что делать????
- Борьба блондинок против брюнеток набирает невиданные обороты! Явное преимущество блондинок перед брюнетками по размеру бюста и ширине улыбки, брюнеток - по размеру ума и количеству постов! Кому достанется главный приз! на чьей стороне будет админ?
- Количество модераторов увеличилось по сравнению с прошлым месяцем в два раза! Что думает по этому поводу Black Elf???
- Секс без любви или секс на первом свидании! - И снова эта тема на первых страницах автоледей! Сколько будем еще это мусолить на форуме одуванчиков?
- Лана сказала "нет" албанскому! и теперь пишет все свои посты на китайском! Бот ли Лана или это естесственная закономерность?
- Супермодератор отмодерачил модератора, в то время как Карл у Клары украл караллы. Даешь место пупер -модерам и есть ли в этой жизни справедливость?
- Модератор выдал пользователю балл за выражение "нет больше моего кораБЛЯ, посочувствуйте мне всем форумом", найдя в этом скрытый мат! Как жить дальше, чтобы не нагадить этому модеру на форуме???
- Тошнилкина больше не чебурашка, а типичная блондинка! Миф это или реальность?
- Посты фоэникса - больше не монолог на три страницы, а краткое и лаконичное "да", "нет", "конечно"! Куда катится мир и возможно ли восстановить ему дар речи?
- в своем посте из трех слов Кук сделал шесть ошибок! Кук ли это или снова спамеры атаковали сайт?
- Тема сисек раскрыта!!!!!! И форуму пришел гребец! Виноваты ли опять модераторы? Или все же суперы тоже приложили к этому руку?
Все это и многое еще Вы увидите после короткой паузы на страницах нашего форума! Нонесмотря на все это - МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!)))))))))))))))

Иришка молодец:prankster:
Очень весело!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Маи любимыйе гирои: Саша Габозов, ОляБузова, Обе Кссухи:(Лошать и "Уменятожеклассныйпуховик") и остальные упырьки.-Какие они все там классные. Так и хочется их продать на органы в НИИ Траспланталогии по тендеру. Можт дельное пособие получится для медиков. Ну или чучел наделают каких.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Этот дурдом2 зарабатывает столько денег на рекламе, смсках, звонках, журналах и прочей шелухе, что дурно становится...короче в условиях кризиса они могут себе позволить содержать еще пару каналов, не то что программ!!! Так что пока люди смотрят - он будет...и не кончится, похоже НИКОГДА - это лично для меня, как для сотрудника ТНТ - ПОЗОР!!!!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Маи любимыйе гирои: Саша Габозов, ОляБузова, Обе Кссухи:(Лошать и "Уменятожеклассныйпуховик") и остальные упырьки.-Какие они все там классные. Так и хочется их продать на органы в НИИ Траспланталогии по тендеру. Можт дельное пособие получится для медиков. Ну или чучел наделают каких.

А мой любимый герой- Жорик Вартанов, но он кажется не из Дома 2
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)
 

Вложения

  • 123607276084434.jpg
    123607276084434.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ