Дом.ru (ЭР-Телеком)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот оператор

  • Да

    Голосов: 106 49,5%
  • Нет

    Голосов: 108 50,5%

  • Всего проголосовало
    214
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Это так и задумано. Без шифрования они как раз с осени не работают. Прикладываю файл с открытыми, сформированный в то время. Единственное, на 426 сейчас "Известия", а на 431 "Супер!". Ну и "Царьград" заменился на магазин на диване. Чтобы показывало, надо декодирующее оборудование - приставку или CAM-модуль с соответствующим данным каналам тарифным планом. Это будет по умолчанию только на 1 телевизоре. Если надо, чтобы набор платных каналов был не только на 1 ТВ, то нужна уже услуга "Мультирум".
Посмотреть вложение 469167
спасибо за ответ)
ради этих двух каналов cam-модуль не буду наверное брать(
 
D

domruru

Новичок
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Во время олимпиады неоднократно изменялась программа. Мной это было замечено на «Первом», «России» и «Матч-ТВ». Все сайты эти изменения вовремя вносили, но, увы, только не ТВ-гид от Дом.ру.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, имеются ли сейчас какие-либо сложности с данным сервисом? Для более оперативного решения вопроса, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора и скриншот отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим чем это вызвано.
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Во время олимпиады неоднократно изменялась программа. Мной это было замечено на «Первом», «России» и «Матч-ТВ». Все сайты эти изменения вовремя вносили, но, увы, только не ТВ-гид от Дом.ру.

Сейчас попробую уточнить в чем дело :)
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Входящий звонок. Ничего не слышу сначала, потом появляется милейший голос, уточнив внимаю я или нет, начинает вещать что-то о каналах. Не услышав из-за помех в начале монолога кто звонит, взглянул на номер и допетрил, что на том конце сотрудник "Дом.ру". Предлагает мне подключить их(каналы)не выходя из дома, нужно только сверить данные. Хотел вежливо отказать, но монолог продолжился зачитыванием стандартного текста о количестве, достоинстве и прочих радостях этих самых каналов. Прерывать не стал, дослушал до конца и отказался от такого заманчивого предложения. В ответ получил это: "Почему?Вы же их не видели даже." Задавшись риторическим вопросом, попрощался и положил трубку.
Всё понимаю - з/п зависит от этого, надо впаривать услугу. Но не надо считать, что абоненты сидят в пещере перед ламповым ТВ, смотрят общедоступные каналы(предоставленные самим же "Дом.ру"), ощипывают куриц и мечтают об "Амедии".

Честно скажу - по интернету вопросов нет. В этом сегменте одни из лучших. Но ТВ, учитывая необходимость тянуть кабель к каждой точке приема для наилучшего качества изображения, слабое место. Тем паче, есть с чем сравнить.
 
D

domruru

Новичок
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Входящий звонок. Ничего не слышу сначала, потом появляется милейший голос, уточнив внимаю я или нет, начинает вещать что-то о каналах. Не услышав из-за помех в начале монолога кто звонит, взглянул на номер и допетрил, что на том конце сотрудник "Дом.ру". Предлагает мне подключить их(каналы)не выходя из дома, нужно только сверить данные. Хотел вежливо отказать, но монолог продолжился зачитыванием стандартного текста о количестве, достоинстве и прочих радостях этих самых каналов. Прерывать не стал, дослушал до конца и отказался от такого заманчивого предложения. В ответ получил это: "Почему?Вы же их не видели даже." Задавшись риторическим вопросом, попрощался и положил трубку.
Всё понимаю - з/п зависит от этого, надо впаривать услугу. Но не надо считать, что абоненты сидят в пещере перед ламповым ТВ, смотрят общедоступные каналы(предоставленные самим же "Дом.ру"), ощипывают куриц и мечтают об "Амедии".

Честно скажу - по интернету вопросов нет. В этом сегменте одни из лучших. Но ТВ, учитывая необходимость тянуть кабель к каждой точке приема для наилучшего качества изображения, слабое место. Тем паче, есть с чем сравнить.

Здравствуйте! С какой из технологий подключения идет сравнение? Благодарим за мнение, без внимания не оставляем, стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Надеемся, что Вам не были доставлены значимые неудобства. Если требуется полностью исключить подобные звонки в Ваш адрес, напишите нам в личные сообщения с указанием № договора, поможем разобраться. Заранее спасибо, хорошего настроения! :derisive:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А как блокировать всякое гновно типа никелодиума? На телевизорах уже научились настраивать. В ЛК что-то не могу родительский контроль включить, или вообще нахер удалить.
 
D

domruru

Новичок
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
А как блокировать всякое гновно типа никелодиума? На телевизорах уже научились настраивать. В ЛК что-то не могу родительский контроль включить, или вообще нахер удалить.

Добрый день! О какой из блокировок через Личный кабинет идет речь? В первой части вопроса, насколько мы понимаем, речь идет о настройке своего списка каналов? Что именно требуется удалить в рамках Личного кабинета? Будем рады, если поможете нам понять суть вопроса более подробно.
Заранее спасибо, хорошего настроения!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Добрый день! О какой из блокировок через Личный кабинет идет речь? В первой части вопроса, насколько мы понимаем, речь идет о настройке своего списка каналов? Что именно требуется удалить в рамках Личного кабинета? Будем рады, если поможете нам понять суть вопроса более подробно.
Заранее спасибо, хорошего настроения!
Убирал этот канал из списка телевизора. Не помогает. Дети научились пользоваться автонастройкой))) Хочу вообще как-то из пакета удалить, что-бы даже в кабеле не было)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Убирал этот канал из списка телевизора. Не помогает. Дети научились пользоваться автонастройкой))) Хочу вообще как-то из пакета удалить, что-бы даже в кабеле не было)

Ни как)
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
А как блокировать всякое гновно типа никелодиума? На телевизорах уже научились настраивать. В ЛК что-то не могу родительский контроль включить, или вообще нахер удалить.

Добрый день! А какое у вас оборудование?
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Убирал этот канал из списка телевизора. Не помогает. Дети научились пользоваться автонастройкой))) Хочу вообще как-то из пакета удалить, что-бы даже в кабеле не было)

Если у вас приставка, нажимаете кнопку Дом.ru (красная), дальше переходите в настройки, после настройки каналов, есть 3 выбора, из которых нужен родительский контроль, далее по инструкции "когда запрашивать пин-код", следующий шаг для доступа к выбранным каналам. Ставите пин-код, применить и выбираете нужные каналы.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
А если это умеют дети? Можно ловить их на мастурбации, при просмотре ночных каналов?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Здравствуйте! С какой из технологий подключения идет сравнение? Благодарим за мнение, без внимания не оставляем, стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Надеемся, что Вам не были доставлены значимые неудобства. Если требуется полностью исключить подобные звонки в Ваш адрес, напишите нам в личные сообщения с указанием № договора, поможем разобраться. Заранее спасибо, хорошего настроения! :derisive:
Благодарю за ответ. Скажу честно - даже подключение ТВ от «ДОМ.РУ» не спасло меня от предложений по подключению ТВ этого же провайдера:)))

Вопрос в другом: как обойти потери скорости при бочке-коннекторе? 2 входа, оба через бочку. Половина заявленной скорости.
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за ответ. Скажу честно - даже подключение ТВ от «ДОМ.РУ» не спасло меня от предложений по подключению ТВ этого же провайдера:)))

Вопрос в другом: как обойти потери скорости при бочке-коннекторе? 2 входа, оба через бочку. Половина заявленной скорости.

Задала вопрос тех.службе, сейчас посмотрим, что они мне ответят) Или с вами свяжутся напрямую ;)
 
Ятманова Дарья

Ятманова Дарья

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за ответ. Скажу честно - даже подключение ТВ от «ДОМ.РУ» не спасло меня от предложений по подключению ТВ этого же провайдера:)))

Вопрос в другом: как обойти потери скорости при бочке-коннекторе? 2 входа, оба через бочку. Половина заявленной скорости.

Мы предлагаем вам направить техника сервиса для проверки оборудования и качества предоставления услуг)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Здравствуйте, куда пропали каналы ТВ 1000 на канале 201-204? Вместо них появились новые..

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Смена чтп ночью была, сделайте автопоиск
 
Верх Низ