Дорога до Балаково

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Ездил через Маркс, очень понравилась дорога, красивые пейзажи. Раздражают попутные водители, тошнящие 120 км/ч...

призываете к нарушению ПДД? превышение у "тошниловок" - уже на 30км/ч, вам сколько надо чтоб ехали? :rtfm:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
часто езжу через Маркс.в пятницу вечером на отрезке Саратов-Пугачев не было ни одного гайца кроме КП
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дорога через Маркс в разы лучше, нежели, чем через Вольск. Однозначно по левому.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
блин в Марксе снег выпал по четче чем у нас ((( по трассе кстати хорошо ехать... не скользко
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
ну и я кивну - через маркс)
 
У

Урри

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как через вольск, но через маркс не понравилось очень, особенно отрезок маркс- балаково весь убит (асфальт поплыл от жары )
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Не знаю, как через вольск, но через маркс не понравилось очень, особенно отрезок маркс- балаково весь убит (асфальт поплыл от жары )
+1

в настоящее время лучше мимо Вольская по правому берегу !!!
Гонял в Балаково в прошедшие выходные: туда через Маркс, обратно мимо Вольска... по правому берегу участков с колеей меньше.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну не знаю - раз в две недели езжу в Балаково через Маркс и не сказал бы что дорога так уж сильно и убита. Есть конечно плохие участки, но это в основном уже ближе к Балаково и конечно в самом городе))
PS: через Вольск не ездил, поэтому очень интересно знать мнение большинства - как там состояние дорожного полотна и действительно ли лучше, чем через Маркс?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Дорога сильно "поплыла" на участке Балаково-Пугачев. Участок Балаково - Маркс более-менее, но только не в Балаковском районе
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Тоже порекомендую ехать через Маркс, так быстрее, но трафик, как мне показалось, больше. По правому берегу самый атас это Шевыревка, там вообще местами дороги нет, а где есть очень узкая и на подъем, упираешься в фуру и ползешь, ползешь... 15 км/ч. До Маркса дорога на твердую 4-ку, а от Маркса до Балаково сплошная колея, особенно неприятно на обгонах. По времени соответственно: правый берег Саратов - Балаково примерно 3 часа, обратно левый берег Балаково - Энгельс - 2.5 часа.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
дорогу можно описать "чем дальше от саратова, тем страшнее"
напрягаю камазы с арбузами. много народа на море/с моря

есть 3 знака обгон запрещен после которых нет знаков "конец обгон запрещен" были но сплыли... гайцы там и стоят.
просто надо по правилам и все ОК. ночью их и там не стоит, только КП
на Я образном участке через дачи перед самым балаково ГАЙцы ездят туда/сюда и снимают, как народ через сплошную ездит, а потом догоняют и ловят. сам видел. так что так.
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Дорога сильно "поплыла" на участке Балаково-Пугачев
У меня на этом участке 2 недели назад бачок омывателя спрыгнул с крепления, упал на защиту между двиглом и радиатором повиснув на проводах и шлангах, хорошо что радиатор не поранил...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Недавно ездила в Вольск, вообще частенько там езжу. Дорога плохая как все и знают, только не доезжая Шевыревки вдоль новой до строящегося аэропорта и небольшой участок от Чардыма до Елшанки (там часто гаеры стоят). Дальше дорога вполне приличная, гаишники видны только в р-не военных городков - Сенная-Шиханы. От Сенной дорога я б сказала отличная для Сар.обл. Так что по правому берегу до Балаково и гайцев меньше, и дорога терпима.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
ездию по обоим маршрутам по нескольку раз в неделю. дорога через Маркс ЛУЧШЕ, да и ехать до Балакова короче.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
По времени соответственно: правый берег Саратов - Балаково примерно 3 часа, обратно
Вы ничего не путаете? Я Саратов - Перелюб за 3 часа доезжаю. А Саратов-Балаково чуть более часа должно занимать.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 649
Реакции
668
Баллы
113
Вы ничего не путаете? Я Саратов - Перелюб за 3 часа доезжаю. А Саратов-Балаково чуть более часа должно занимать.

За час до Балакова? Там нет мест с аэродромной полосой.
По правому берегу от развилки на Базарный до Шевыревки не дорога, а направление.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Я Саратов - Перелюб за 3 часа доезжаю. А Саратов-Балаково чуть более часа должно занимать.
~180 километров-то?
Урежь осетра и попытайся ездить по правилам.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
А до Волгограда за скока, за 2?

~180 километров-то?
Урежь осетра и попытайся ездить по правилам.
Вы не удивляйтесь,у людей видимо разные методы подсчета,
Обычный - выехал из города, глянул на часы(ага засёк время), на подъезде к городу, как только появились видимые(с дроги/трассы) очертания города, опять глянул на часы. Во как за час доехал, и че люди говорят 2-3 часа езды, наверно ездить не умеют.))))
Омороженный - тапка в пол/на всё\всех забил.
Правильный(мой) - от посадки в машину(трогаемся от двери-условно) и до места назначения в другом городе(опять до двери). вот и вырисовывается эти 2-3 часа.
 
Верх Низ