Дорога до Балаково

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Вы не удивляйтесь,у людей видимо разные методы подсчета,
Обычный - выехал из города, глянул на часы(ага засёк время), на подъезде к городу, как только появились видимые(с дроги/трассы) очертания города, опять глянул на часы. Во как за час доехал, и че люди говорят 2-3 часа езды, наверно ездить не умеют.))))

Ну а этот автор наверное засекал от района до района....
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Вы ничего не путаете? Я Саратов - Перелюб за 3 часа доезжаю. А Саратов-Балаково чуть более часа должно занимать.
ничего никто не путает... мы ж не Профи... просто водилы... куда уж нам час-то... У меня вот около 2-х выходит.

P.s. если от Саратова до Балаково ехать чуть больше часа, скорость надо держать 240-260 км/ч, потому как еще мешаются попутки/встречки и частенько приходится притормаживать, а среднюю надо получить 180 )))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
~180 километров-то?
Урежь осетра и попытайся ездить по правилам.
180???Ну ну.Из центра Саратова через новый мост до Быкова отрога 145 километров по спидометру.Со средней скоростью 140 км как раз чуть больше часа.
Из центра Саратова до Перелюба 355 километров по спидометру.Делим на три 118 км средней скорости.
Я конечно понимаю ,что не всех из вас гайцы не тормозят за превышение.
Но это еще не повод ст####ся над однофорумчанами.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Вы не удивляйтесь,у людей видимо разные методы подсчета...
да-да, особенно средней скорости
...Со средней скоростью 140 км как раз чуть больше часа...
и
...118 км средней скорости...
А то как получить такую среднюю скорость на всём пути - человек видимо не задумывается или у него калькулятор глючит.

Не припомню случая чтоб получалось выехать из 2х часов при скорости +20кмч в нас.пунктах, и +30кмч между ними, соблюдая разметку и знаки запрещения обгона.
 
barmen

barmen

Новичок
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
вчера ездил под балаково со всеми остановками, нас. пунктами, ожиданием очереди проезда (в связи с ремонтом дороги до маркса из-за приезда медведя) дорога заняла туда утром 2,5 часа, а обратно 3 часа, думаю что за час это наверное только на вайроне возможно)))
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
А почему тут не отписываемся?!

Специально тема есть!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А почему тут не отписываемся?!

Специально тема есть!
Ну а про Балаково теперь отдельная тема... )) Модераторы могут объединить в случае необходимости.
 
Верх Низ