Дорога от 3-й клинической больницы через Кумыску на Алтынку

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Езжу по Кумыске довольно часто. Наконец-то отремонтировали самый разбитый участок.

to Mazzay:
вот фото. Желтая стрелка - сворачиваешь направо и выходишь к развязке на объездной.
Спасибо. Но мне в другую сторону. К Соколовому посёлку никак нельзя выехать? Или вот это оно и будет:
Угу, потом будет развилка, там по правой дороге.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо. Но мне в другую сторону. К Соколовому посёлку никак нельзя выехать? Или вот это оно и будет:

Через вертолетное поле раньше проезжали к Соколу, давно было, что сейчас неводомо.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Спасибо. Но мне в другую сторону. К Соколовому посёлку никак нельзя выехать? Или вот это оно и будет:
Я так описал выезд на Алтынку, в районе памятника водителям или чуть ближе к городу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Значит мне, видать, лучше по Буровой через Елшанку выезжать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Через вертолетное поле раньше проезжали к Соколу, давно было, что сейчас неводомо.

можно выехать через дачи и через пруды, но также дорога там неайсовая. Опять понимаешь что въехать-выехать из Саратова без КП можно почти везде! разве что с Энегльса пропалят.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вчера только гонялись по Кумыске. Нормальная там дорога. Че придумали...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вчера только гонялись по Кумыске. Нормальная там дорога. Че придумали...

Ир, ты в картах рубишь? Глянь точнее и определи, ты точно там каталась вчера? Мы про жёлтые точки))) Давай вечером прокатимся, "погоняемся" между этим чекпоинтами))) Если так оно и есть как ты говоришь, я себя ослом признаю)))

я кстати рискую. В Саратове не был 2 недели, но так как там дорога уже 3 года такая, риск снижается)))
 
OP
П

Павел А.

Guest
Ир, ты в картах рубишь? Глянь точнее и определи, ты точно там каталась вчера? Мы про жёлтые точки))) Давай вечером прокатимся, "погоняемся" между этим чекпоинтами))) Если так оно и есть как ты говоришь, я себя ослом признаю)))

я кстати рискую. В Саратове не был 2 недели, но так как там дорога уже 3 года такая, риск снижается)))

Аччот с фоткаме не забудьте выложить.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
нет там дороги))) плохо ей очень где-то с 1,5 км.
Ровно 2 года назад меня там постигла большая неприятность: пробил картер. С тех пор даже не езжу по той дороге. Только от 3 Гор. больницы в сторону Поливандии))
 
OP
П

Павел А.

Guest
Ровно 2 года назад меня там постигла большая неприятность: пробил картер. С тех пор даже не езжу по той дороге. Только от 3 Гор. больницы в сторону Поливандии))

Дык там с осени собирались дорогу строить, я поэтому и спросил.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ровно 2 года назад меня там постигла большая неприятность: пробил картер. С тех пор даже не езжу по той дороге. Только от 3 Гор. больницы в сторону Поливандии))

а люди там гоняют))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересует, какова дорога там, где жёлтые точки.
Там не гравий, там щебЕнь! По краям грунтовая обочина. Дугу, где сваливали строймусор, давно сравняли, и от креста(перекрестка) на горе до асфальтового зигзага за перелеском все защебЕнили! Дорога относительно крепкая, но подвескозубодробительная. Посуху можно краями по грунтовке прокатить до зигзага.
ЗЫ А гравий там не ночевал.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Там не гравий, там щебЕнь! По краям грунтовая обочина. Дугу, где сваливали строймусор, давно сравняли, и от креста(перекрестка) на горе до асфальтового зигзага за перелеском все защебЕнили! Дорога относительно крепкая, но подвескозубодробительная. Посуху можно краями по грунтовке прокатить до зигзага.
ЗЫ А гравий там не ночевал.

А колея осталась? Там была жуДкая колея.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Покорители кумыски, не подскажите давно интересует вопрос можно через кумыску попасть в район 5 Динамовского проезда (Завод.район), а то гора рядом но дороги не ведаем.

Можно, но, чесслово, НЕ НУЖНО. Ездил один раз со знающим штурманом, больше никогда не поеду. (Что характерно - ездил на Москвиче с неубиваемой подвеской и бооольшим дорожным просветом). Бездорожье и грунтовая гора на порядок круче Алтынки.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Жаль что там, где "желтые точки" до сих пор одна щебенка... у самого дача на Кумыске, в выходные ездил, по "зеленым точкам" ехать одно удовольствие (если раньше ездил там 60-80, то теперь можно и до 140, правда счастье длится очень недолго). Хорошая дорога продолжается, если на трехстороннем перекрестке повернуть налево (при поездке из города) - там еще километра полтора хорошего асфальта, потом кольцо маршрутки, а дальше кривая дачная дорога.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ехал там седня, пожалел. На гравии трясет не по-детски. Лучче через Заводской стопудово.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Тоже ездил там пару недель назад. Гравий так и лежал. Лучше через заводской... Асфальт после лагеря "Берёзка" становится ужасным...

его там проста нет
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
через заводской лучше.. мне даже на ниве было противно там ехать
 
Верх Низ