Дорога от 3-й клинической больницы через Кумыску на Алтынку

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Видимо кричала: "Сволочи, #####, помогите!!!"
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
только приехал оттуда,метров 300 до поворота и после поворота на "дачные" пробка,работает Bobcat.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня решила поехать там домой. Проехав почти всю Кумыску, когда оставалось д развилки метров 100, встали намертво.... Разворачиваться, ехать назад, а потом через весь город - не вариант. тем более когда до дома рукой подать. Бензин кончался, всё стояли на месте, мороз сильный - без печки никак. Тут ещё машина подвела - отказалась заводиться после попытки её перезавести...... Результат - несколько часов. проведённых на Кумыске по дороге домой.... половина - стоя в пробке, половина - в попытках завести машину. Хоть бы одна сволочь остановлась помочь......
А пробка была как оказалось из-за колеи в 20м, из 2х превратившейся в одну....

Когда у меня на кумыске поздно вечером открутился шланг подачи топлива, тоже ни кто не остановился, но я и не призывал к этому ни кого.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Когда у меня на кумыске поздно вечером открутился шланг подачи топлива, тоже ни кто не остановился, но я и не призывал к этому ни кого.

Но ты и не девушка ;)
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Ехал кто-нибудь вечером? как дорога там? можно проехать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 часа назад свернул туда со с Алтынной горы. По лесопарку нет проблем проехать, только колея и наледь. На спуске непосредственно в проекции Областной больницы - полная жопа, разъезжались со встречными, складывая зеркала.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
На спуске непосредственно в проекции Областной больницы - полная жопа, разъезжались со встречными, складывая зеркала.
А в чем собственно жопа то?В тех жопах ,что из машины вылезти не могут и порулить?
Сегодня встрял там часиков в 19.00.Набилось с обоих сторон машин по 20.Стоят нервно курят.Пошел к узкому месту и всех минут за пять разрулил.Вот и х.з. его знает от чего там пробки возникают?То ли от тех баранов которые не чистят, толи от тех которые там ездят?!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
2 часа назад свернул туда со с Алтынной горы. По лесопарку нет проблем проехать, только колея и наледь. На спуске непосредственно в проекции Областной больницы - полная жопа, разъезжались со встречными, складывая зеркала.

Сегодня в 11: 30 там была авария: не разъехались "галант" с башкирскими номерами и "газель".
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Предполагаю завтра там будет затруднен проезд, т.к. много лыжников приедет кататься.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А в чем собственно жопа то?В тех жопах ,что из машины вылезти не могут и порулить?
Сегодня встрял там часиков в 19.00.Набилось с обоих сторон машин по 20.Стоят нервно курят.Пошел к узкому месту и всех минут за пять разрулил.Вот и х.з. его знает от чего там пробки возникают?То ли от тех баранов которые не чистят, толи от тех которые там ездят?!

Жопа в том, что рулить за рулем надо. Я водитель со стажем 12 лет, примерно представляю, что нужно делать, когда тебя по "чужой" колее на спуске, на скорости 10 км/ч просто сносит на встречные машины. Поэтому все сложили зеркала и аккуратно проехал, боковая дистанция 10 см, но эта аккуратность от безысходности, потому что назад уже не развернешься, а если будет хоть малейшее касание другой машины, то туда и ГАИ не приедет никогда, потому что пробища будет адская:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я водитель со стажем 12 лет, примерно представляю, что нужно делать, когда тебя по "чужой" колее на спуске, на скорости 10 км/ч просто сносит на встречные машины.
Ну ты б хоть рассказал тем, у кого не 12 лет стажа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну ты б хоть рассказал тем, у кого не 12 лет стажа.

Cтоять или читай продолжение поста:) Если будешь двигаться и чиркнешь стоячего, есть большая вероятность оказаться неправым в ДТП. А боковые касания самые неприятные в плане ремонта, потому что несколько элементов сразу повреждается и неважно потом при продаже, почему ты бочину красил, из-за царапин или из-за бокового удара;)
А вот когда вокруг начинают бегать спецы с полнопривода или суперспецы на ржавой классике, которым терять нечего, ни от бокового касания, ни от лобового удара и орать, что надо проехать так или "да похер, газуй в сугроб, ща мы тебе за крылья жопу поднимем и переставим", я их не слушаю просто. Это моя машина и мои деньги, даже если я вдруг стану причиной пробки, чего еще не было, тьфу-тьфу, я буду исходить из этих позиций;)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Все-таки поехал сегодня там. Какая-то задница была с переездами на зуборезном. Ехал в Ленинский из Заводского. Дорогу почистили широко, но гололед сплошной. Есть места сужения дороги, плохо перед Газпромовским лагерем, но вообщем и целом ездить можно.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Жопа в том, что рулить за рулем надо. Я водитель со стажем 12 лет, примерно представляю, что нужно делать, когда тебя по "чужой" колее на спуске, на скорости 10 км/ч просто сносит на встречные машины. Поэтому все сложили зеркала и аккуратно проехал, боковая дистанция 10 см, но эта аккуратность от безысходности, потому что назад уже не развернешься, а если будет хоть малейшее касание другой машины, то туда и ГАИ не приедет никогда, потому что пробища будет адская:)

Собственно в пятницу так и было, у меня стаж уже 19 лет, но до сих пор удивляюсь, как протиснулся между отбойником и газелью. Кроме как от безысходности (с) на такое не пойдешь.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Кроме как от безысходности © на такое не пойдешь.
Да ладно вам.Я по этой дороге уже 16 лет каждый день езжу.Последние лет пять лопату с собой зимой не вожу.Значит прогресс.:)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 066
Реакции
2 223
Баллы
113
Кто нибудь вчера/сегодня ездил там?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я только ,что там проезжал.В сторону поливановки от развилки нормально.В с торону города до развилки на подъеме буксуют, скользко и колея глубокая.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ехал там примерно в 19.00. От 3-й больницы до поворота на Поливановку - неплохая дорога, узковато правда в некоторых местах. Со Шнивой в одном месте разошелся считанными сантиметрами... После поворота до "Родничка" - нечищенная дорога, колеи в обе стороны, все крадуться не больше 20 км/ч. Кто едет из Поливановки - им хуже, т.к. заезжают по колее на подъем, если кто-то встал, то тронутся в колее будет проблематично. Начиная с "Родничка" и дальше - очень хорошо чищенная дорога. Насчет дороги в Заводской - не смотрел, да и темно было.
 
Верх Низ