ДОСАГО

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И мне кажется ты поскандалишь с любой СК.

Может быть, но в настоящее время РГС-ом я полностью доволен, все выплаты они делали в удолетворяющем меня объёме и в срок. Жасо тоже в целом меня устраивало, там проблема была в одном сотруднике - придурке, из-за которого пришлось дойти до их директора и после получения выплаты, принципиально с ними попрощаться :)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
зря ты такой недоверчивый, у постоянных агентов очень неплохие скидки. У меня на работе сидит один такой агент, уже лет пять работает, всё нормально, без косяков.
есть такое дело у меня разница по страховке тоже 10-15 ты
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
в росгострахе ох...шие работники! всё время пытаются чтото втюхать. страховал у них авто с 06г-11. придя в офис росно охренел у них страховка в цене дешевле на 30% да и достаточно любого полиса со скидкой.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Кстати может не в тему мать моя 65 годов захотела купить машину к весне (Я дико против) стаж присутствует , опыта нет, досаго мне нужно минимум на 3 лимона страховые отказывают.
Внимание вопрос, как легально запретить ей ездить, очень переживаю за квартиру она у нас одна и оформлена на нее
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
в росгострахе ох...шие работники! всё время пытаются чтото втюхать. страховал у них авто с 06г-11. придя в офис росно охренел у них страховка в цене дешевле на 30% да и достаточно любого полиса со скидкой.
В деревнях сотрудники россгоссссссссстттттттраха берут деньги даже чтобы вписать водителя без увеличения премии и страховки у них в разы дороже, хотя тариф единый, если есть представители траха примеры приведу
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
только выплатят мне по одному полису. и и полис на 700 максимум а если брабус черканет по кругу маман зАКОНЫ не нарушаем
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
ваще-то странно, они на суды обычно не ходят.

мне мой представитель сказал что раньше не ходили, но в моем случае был какой то новенький сотрудник который решил повидимому отличится......
..... и отличился, поставив его родной РГС на дополнительные бабки!
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
да россгосстрах представителей на судах не видел ни разу
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
только выплатят мне по одному полису. и и полис на 700 максимум а если брабус черканет по кругу маман зАКОНЫ не нарушаем

я сам на сайте РГС читал о том что можно хоть 10 полисов ДСАГО купить-на ваша ответственность будет равна сумме ответственности всех полисов!
незаконно иметь более одного полиса ОСАГО так что не путайте!
да кстати полисы ОСАГО и ДСАГО не имеют привзки друг к другу- т.е. могут быть приобретены в разных компаниях!
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
перечитаю
 
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Тоже сегодня ругалась с "Росгосстрахом"(((((((( В конце марта у меня заканчивается полис ОСАГО, приехала
продлить. Мой полис ДОСАГО действует до сентября 2012года. В прошлом году ОСАГО обошлось 2600р.,
в этом году со скидкой за безаварийную езду мне насчитали 3600р., объяснив повышением тарифов. Оказалось,
что из этих 3600р. 500р. я заплатила за еще один полис ДОСАГО, который теперь оформляется в обязательном
порядке для всех клиентов "Росгосстраха", по телефону горячей линии это подтвердили. Затем долго пытались меня убедить,
что для меня же лучше 2 полиса ДОСАГО, а сумма в случае чего будет складываться по трем полисам...
Пришлось настоять на заявлении на аннулирование 2го полиса и возврате денег, но их вернут только
через 14 дней на карточку, хорошо, что с собой были реквизиты, так бы пришлось ехать второй раз...
Деньги до сих пор так и не вернули((( Полис потеряли, в понедельник обещали перезвонить, но так никто и не звонил. Завтра поеду писать жалобу на имя руководителя. Очень жалею, что связлась с этой компанией.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Извините за офтоп. Я продал машину. Решил расторгнуть договор ОСАГО с РГС они потребовали от меня копию договора купли продажи. Правомерны ли их требования? По их горячей линии сказали что правомерны. Кто что скажет по этому вопросу?
 
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Извините за офтоп. Я продал машину. Решил расторгнуть договор ОСАГО с РГС они потребовали от меня копию договора купли продажи. Правомерны ли их требования? По их горячей линии сказали что правомерны. Кто что скажет по этому вопросу?
Правомерны, т.к. таким образом Вы подтверждаете причину расторжения договора ОСАГО.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Правомерны, т.к. таким образом Вы подтверждаете причину расторжения договора ОСАГО.

а раньше они только птс или копию птс требовали с отметкой о снятии с учета!
 
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
jeep64,
а раньше они только птс или копию птс требовали с отметкой о снятии с учета!
Возможно, зависит от компании, по идее копия ПТС с отметкой тоже подходит. Самое главное сразу обратиться с заявлением и необходимыми документами, т.к., если ничего не изменилось, то расторгнут ОСАГО с даты заявления, а не с даты продажи авто.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
ДОСАГО по Росгосстраху кто пользуется?

Интересен вопрос досаги
Именно по Росгосстраху, была ответственность 1 000 000, стало 600 000, изменения произошли какие то.

Кто пользовался, пользуется? Действительно выплачивают эти досаги Росгосстрах? Имеет смысл покупать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Интересен вопрос досаги
Именно по Росгосстраху, была ответственность 1 000 000, стало 600 000, изменения произошли какие то.

Кто пользовался, пользуется? Действительно выплачивают эти досаги Росгосстрах? Имеет смысл покупать?
смысл однозначно есть. ДГО-удобная вещь, но только когда уверен в компании и их правилах. Мой совет-прочтите правила для начала. И РГС-95% это суд ,оно Вам надо? Да и оно у них с учетом износа....
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
смысл однозначно есть. ДГО-удобная вещь, но только когда уверен в компании и их правилах. Мой совет-прочтите правила для начала. И РГС-95% это суд ,оно Вам надо? Да и оно у них с учетом износа....
Так судиться будет тот в кого ты въедешь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
смысл однозначно есть. ДГО-удобная вещь, но только когда уверен в компании и их правилах. Мой совет-прочтите правила для начала. И РГС-95% это суд ,оно Вам надо? Да и оно у них с учетом износа....

Оль, а есть другая статистика, в какой компании "суд" не 95 процентов, а значительно ниже?

Тоже интересует вопрос досаго, насколько реально платится, если что.
 
Верх Низ