Достал сосед!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Гы! Ну все уже обсосали и обыграли. Кроме реальной помощи. Впрочем, как и всегда и в любой теме. Правда, и афтарша тоже хороша. Темы прилепила, а теперь ни тпру, ни ну!

+1, вероятно, подобные темы создаются от скуки, увы...:)
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Дай ему ссылку на этот форум :victory:
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Вернее на эту тему
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Гы! Ну все уже обсосали и обыграли. Кроме реальной помощи. Впрочем, как и всегда и в любой теме. Правда, и афтарша тоже хороша. Темы прилепила, а теперь ни тпру, ни ну!

Я свою помощь предложил, так девочка до сих пор не позвонила. Значит не всё так серьёзно. Просто нас наверно на вшивость проверяли(((
 
Последнее редактирование:
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не могла ответить, не потому что он что-то достал, а потому что меня три дня в городе не было, тему прочитала только сейчас. Тo Shy: спасибо большое за помощь и консультацию. То DJK: меня вшивость местных обитателей мало волнует. У кого они есть, эти блохи, итак всем давно известно, их за милыми смайликами не скроешь. Спасибо тоже за то, что откликнулся.
Вопрос решен, благодаря пользователю с ником Малой. Не ожидала я, конечно, но в любом случае спасибо большое.
То модератор: закрой, плиз, тему от вот этих никому ненужных догадок и левого флуда по поводу 'достал-не достал'.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто по просьбе топикстартера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ