Достал сосед!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кароче 85 % постов кричат что надо бить. Ир, ещё вопросы есть? Распечатай тему, на 5 листах, закрась ники , передай мальчику, если не извинится, дерзко порви, эту херь и жди помощь.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Позвони мне после обеда 89271138442, я с ним поговорю без рукопрекладства, по хорошему ,а там посмотрим.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Самое безобидное - собраться человек 10 (можно больше, я думаю это для форума не проблема) мужеского полу и тихим голосом, бесконтактно, все объяснить человеку. Если не совсем контуженный, то все поймет.
А что, давайте договоримся. Хоть завтра.

+ много.
Укажите время и место (в личку).
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
сорри за офф.
Как видите! Хотя сейчас для понимания таких слов достаточно заглянуть в зомбоящик ненадолго!

Эт вы верно подметили, по телеку и не такому научиться можно. Но я не из телика научилась)))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кароче 85 % постов кричат что надо бить. Ир, ещё вопросы есть? Распечатай тему, на 5 листах, закрась ники , передай мальчику, если не извинится, дерзко порви, эту херь и жди помощь.

Мой ник можешь не закрашивать)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну че, Ирин, готова к такой помощи? :)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ну вот, а ты говоришь, что нет у тебя таких знакомых! Судя по всему есть, и немало! Так что ситуация вполне решаема, и если собрать человек 5-7, то и без телесных повреждений можно обойтись, если у него конечно хоть что-то в голове ещё есть!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я против насилия. Все проблемы решал умом и сообразительностью.
Поэтому для начала надо выяснить, что он от тебя действительно хочет, что о тебе думает, а уж потом объяснять ему че к чему. Если он тупо хочет секса, а по трезвому ему не хватает смелости предложить, а ухаживать он не умеет, подари ему крем для рук и салфетки для монитора. Может он, умняшка, поймет, что ему ничего не светит. :grin:
П.С. Может он никогда не видел, чтоб ты возвращалась домой с молодым человеком? Тогда надо пригласить на чашечку кофе кого-нить из ребят серьезного вида, чтоб он понял, что конкурент из него - никакой и отвалил.
Калечить человека - последнее дело!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот так:
1. Газовый балончик - пару раз в глаза и бежать, чтоб саму не накрыло.
2. Ты заявление писала на что жаловалась??? На хулигансвто или что?? В следующий раз пиши на попытку изнасилования. И ему пригрози, что если будет себя так плохо вести, что в ментовку именно такую заяву напишешь, и что даже пока следствие будет идти ему не сладко будет. Если опять начнет приставать, то лучше не стесняясь начать лупить по всем соседским дверям с криками насилуют, звонить во все двери. Если хоть кто-то услышит, то будет свидетель.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ну ещё забыл. Силовой метод. Маленько пошчекотать его, ну там ребры посчитать )))))
Раз предлагается собрать группу небольшую, то всем места не хватит в гламурной зондеркоманде. А желающих очень много поучаствовать. Можно устроить аукцион за места. ))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А ну ещё забыл. Силовой метод. Маленько пошчекотать его, ну там ребры посчитать )))))
Раз предлагается собрать группу небольшую, то всем места не хватит в гламурной зондеркоманде. А желающих очень много поучаствовать. Можно устроить аукцион за места. ))))))

Какой такой аукцион?
 
C

Critical

Guest
я против насилия. Все проблемы решал умом и сообразительностью.
Поэтому для начала надо выяснить, что он от тебя действительно хочет, что о тебе думает, а уж потом объяснять ему че к чему. Если он тупо хочет секса, а по трезвому ему не хватает смелости предложить, а ухаживать он не умеет, подари ему крем для рук и салфетки для монитора. Может он, умняшка, поймет, что ему ничего не светит. :grin:
П.С. Может он никогда не видел, чтоб ты возвращалась домой с молодым человеком? Тогда надо пригласить на чашечку кофе кого-нить из ребят серьезного вида, чтоб он понял, что конкурент из него - никакой и отвалил.
Калечить человека - последнее дело!

С Валуевым до дома дойти предлагаешь? Баян :)

Колечить не хорошо, это правильно сказано
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Какой такой аукцион?

Ну как какой. Самый натуральный ))) Стартовая цена за участие - шоколадка, например ))))
Тогда Гламурная не только от преследователя избавится, но и шоколадом на месяц запасется )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Давайте проще его убьём:)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
А в тюрьме щас ужин, макароны дают! (с)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мой ник можешь не закрашивать)))

"+1 за "нежно что-нибудь сломать". =)
Только тему лучше удалить в этом случае )".

не мои слова.

Мой ник-то тоже не закрасишь, на машине всё читаемо, да и сам сильно сомневаюсь, что он потом пойдёт в милицию хабы писать))
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю предлагали или нет, но неплохой вариант это gsm кнопка вневедомственной охраны.. стоит примерно 150р. в месяц. вызов прям с сотового, приедут обязательно по адресу где квартира. После 2-го вызова ребята из вневедомсвенной очень хорошо объяснят гражданину что он не прав )))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
все пойдут как орг. преступность по заранее спланированному нападению :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
все пойдут как орг. преступность по заранее спланированному нападению :)

Ну.... Нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору...
Кто у нас из милиции? Скоко это стоит в годах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ