Достал сосед!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
+1 за "нежно что-нибудь сломать". =)
Только тему лучше удалить в этом случае )
 
Последнее редактирование:
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Ехtrеmе: Я не умею вообще драться, ты же знаешь. Написала здесь потому что надеюсь, что подскажут грамотный выход из ситуации, поскольку я не знаю, что будет дальше.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Есть знакомые люди мужского пола ростом от 180 см, весом от 90 кг? объясни ситуацию, попроси несколько раз проводить до квартиры.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тo Dеn Ехtrеmе: Я не умею вообще драться, ты же знаешь. Написала здесь потому что надеюсь, что подскажут грамотный выход из ситуации, поскольку я не знаю, что будет дальше.

Можем с Денисом подъехать. Укольчик сделать успокаивающий (ему)!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По яйцам дать- это не драться))) Потренируйся на манекене сначала, ну или еще на ком- нибудь)))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нету у меня таких
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Можно кинуть клич по Автосаратову :) нужен отзывчивый человек внушительной наружности для проведения разъяснительной работы с нарушителем спокойствия симпатичной девушки! :victory:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, я бы всё-таки хотела официально решить вопрос, через милицию. А то потом он как бы не написал заявление вместо меня за причиненные ему телесные повреждения.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, я бы всё-таки хотела официально решить вопрос, через милицию. А то потом он как бы не написал заявление вместо меня за причиненные ему телесные повреждения.
Ир, все правильно говоришь. У меня отец когда-то попал в точно такую же ситуацию. Его избили, потом он нашел и маленько отлупил тех ,кто его избил. В итоге они накатали на него маляву. Было очень неприятно, хорошо, что все разрулили, а то можно было и присесть.... Так что, законные действия - они лучше... ИМХО
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ну если официально... Знаешь телефон районного военкомата? :victory:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Понимаешь, я бы всё-таки хотела официально решить вопрос, через милицию. А то потом он как бы не написал заявление вместо меня за причиненные ему телесные повреждения.

без свидетелей ничего не выйдет.. а со свидетелями он тебя сам обходить будет...

так что официально это не решить... в разумные сроки...

вариант - "шел, упал, очнулся - гипс" мне нравится больше...
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, я бы всё-таки хотела официально решить вопрос, через милицию. А то потом он как бы не написал заявление вместо меня за причиненные ему телесные повреждения.

Стисьняюсь предложить, но всётаки попробую. В наш век прогресса и электроники - зайдя в подъезд включите камеру на телефоне и попытайтесь заснять этот процесс, ну на кройняк разговор и это уже, Я считаю будет доводом как для его мамы так и для милиции.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ир, все правильно говоришь. У меня отец когда-то попал в точно такую же ситуацию. Его избили, потом он нашел и маленько отлупил тех ,кто его избил. В итоге они накатали на него маляву. Было очень неприятно, хорошо, что все разрулили, а то можно было и присесть.... Так что, законные действия - они лучше... ИМХО

Малявы пишут в других местах. Может писали заяву?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Можно кинуть клич по Автосаратову :) нужен отзывчивый человек внушительной наружности для проведения разъяснительной работы с нарушителем спокойствия симпатичной девушки! :victory:

Именно разъяснительной... Если доходчиво, с применением весомых аргументов, разъяснить, то, я думаю, поймет....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Купи баллончик газовый. Сейчас много разных продают. Ну и биту бейсбольную. Брызнешь ему в морду из баллончика, не поможет тогда уж битой подрихтовать немножко :)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
По теме: соболезную и ООоочень понимаю!
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Можно кинуть клич по Автосаратову :) нужен отзывчивый человек внушительной наружности для проведения разъяснительной работы с нарушителем спокойствия симпатичной девушки! :victory:

ArtOFF ????
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Купи баллончик газовый. Сейчас много разных продают. Ну и биту бейсбольную. Брызнешь ему в морду из баллончика, не поможет тогда уж битой подрихтовать немножко :)))

+10000
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Судя по первому посту - он пристает к тебе физически. То есть мешает тебе пройти. Одно дело если бы он мешал тебе словами, но тут другое. По этому и объяснять такому человеку уже нужно только с позиции силы. Тем более он уже к тебе пристает в пьяном виде. Эту уже может привести к совсем печальным последствиям. (ст.131 часть 2 б).
Изнасиловать то он может тоже без свидетелей и потом хрен докажешь, что что то было. Так, что выход один- набить тело без свидетелей тумаками. При необходимости - повторить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ