Достали двухколёсные идиоты

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
Цуко быстрые, попытался сейчас попасть пустой бутылкой в пролетающего под окнами "рычащего пердуна", не попал.... уж лучше чурки с лезгинкой, те после пары бутылок обычно отваливают :)
ну чтож ты так??? тренируйся, чаще.И кидать сразу кирпичем надо...чтоб наверняка!
 
Последнее редактирование модератором:
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ты одно слово что ли умное выучил - троллинг? Из темы в тему повторяешь?
Не имею больше ни малейшего желания с Вами общаться. А те, с кем общаюсь, и неплохо, знают о моём образовании и количестве умных слов, доступных мне. Всё, до-сви-да-ни-я. И убедительная просьба незнакомым людям не "тыкать", с одного горла не пили.

около администрации вашей чудестной.... руки бы оторвать тем идиотам кто это сделал, хоть бы знаки мудаки повесели.
Да, что касаемо знаков - поддерживаю... Сам чуть картер не оставил.. :)
 
K

kymo

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Неадекватная мелочь на мопедах - не показатель для всего мотодвижения!
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо пишешь. Выйдешь, разобьёшь?

Было 2 случая в жизни когда в конец доставали...
На этом же форуме про одного отписался (Кот его ник - стрит рейсер он). Его "тюненый" глушак не давал мне спать... Он мой пост на АС увидел. Забились, встретились. Просто поговорили. Нормально все, друг друга поняли. Все гут.
Во втором случае один товарищ на чепырке решил 2 ночи подряд дискотеку устраивать для всего района после 12 ночи. В окно попросил убавить культурно. Не убавил, проигнорировал. В итоге вышел и разбил ему башку. 2 удара в область головы решила проблему. Друг за меломана даже не вписался...

P.S. Как думаешь...???
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Дело не в том кто на чем ездиет, на мотоцикле, на чепырке с тюненым выхлопом и т.д.. Все уместно в меру. Надо оставаться людьми и уважать других. А если ты моральный урод, на всех клал прибор, чхал, как назойливая муха спецом докапываешь людей и т.д. - будь готов получить в голову... Как то так...
 
Последнее редактирование модератором:
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Интересно а эти дибилы что Т.С. достали знают что про них тут пишут .
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Юмора никакого нет. Ты им лучше хлеба сходи купи, а не от мотиков каких-то защищай тут сиди. Как всегда нашли тему ни о чём и на 100 страниц и думают как бы наказать 15 летнего пацана за то что он гоняет на моцики... Я понимаю что вам завидно что он в 15 уже гоняет на нормальном байке. Ну бывает такое в наше время. Смешно читать взрослые дядьки вроде... Один из пистолета уже собирается стерлять, другой бревном кидаться... Жуть

да ты видимо еще молод... предложи свои действия!)
 
OP
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
Неадекватная мелочь на мопедах - не показатель для всего мотодвижения!
Согласен. Но, как показывает практика, неадекватной бывает не только мелочь и не только на мопедах. А именно по таким ублюдкам и составляется мнение обо всех остальных. И переубедить людей потом очень трудно. Сами же правильные байкеры, которых не мало в Саратове, могли бы таких неадекватов воспитывать, себе же на пользу. А то гадят людям единицы, а народ ругает уже всех, без разбору.

p.s. В новостях свеженьких написано - ещё один скутерист под машину зарулил.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Не имею больше ни малейшего желания с Вами общаться. А те, с кем общаюсь, и неплохо, знают о моём образовании и количестве умных слов, доступных мне.

Молодец что сколу закончил. Тут твоё образование никто не оценит. Хорош уже себя утешать
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Было 2 случая в жизни когда в конец доставали...
На этом же форуме про одного отписался (Кот его ник - стрит рейсер он). Его "тюненый" глушак не давал мне спать... Он мой пост на АС увидел. Забились, встретились. Просто поговорили. Нормально все, друг друга поняли. Все гут.
Во втором случае один товарищ на чепырке решил 2 ночи подряд дискотеку устраивать для всего района после 12 ночи. В окно попросил убавить культурно. Не убавил, проигнорировал. В итоге вышел и разбил ему башку. 2 удара в область головы решила проблему. Друг за меломана даже не вписался...

P.S. Как думаешь...???
Да ты крутой перец я тебя боюсь не обижай меня только) По теме я тоже не защищаю тех кто шумит, но выходами и всякими разборками проблему не решить, на места старога придёт новый. Да и пускай сначало народ с форума пердаки поснимает а потом уже на мотики гнать будет.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
да ты видимо еще молод... предложи свои действия!)
Ну ночью я бы даже со стволом не вышел) поращаюсь везучести susа. Но имхо лучше полицаев вызвать, чем выходить и разбирать с непонятным народом. Пулю можно хватануть и проваляться до утра...

А то гадят людям единицы, а народ ругает уже всех, без разбору.
Я конечно понимаю что у тебя в деревне эти вопросы решаются. Но я ещё раз напишу искоренением проблемных "единиц" на дороге проблему шума не решить. Ставьте пластик на окна и будет счастье. Сегодня ночью подно лёг, перед сном в 2 ночи вышел на балко послушать... по мои ощещениям только вертолёта не хватало в воздухе)
 
C

Chtulhu

Guest
Ну ночью я бы даже со стволом не вышел) поращаюсь везучести susа. Но имхо лучше полицаев вызвать, чем выходить и разбирать с непонятным народом. Пулю можно хватануть и проваляться до утра...


Я конечно понимаю что у тебя в деревне эти вопросы решаются. Но я ещё раз напишу искоренением проблемных "единиц" на дороге проблему шума не решить. Ставьте пластик на окна и будет счастье. Сегодня ночью подно лёг, перед сном в 2 ночи вышел на балко послушать... по мои ощещениям только вертолёта не хватало в воздухе)

Если дома ребенок маленький кондиционер нельзя включать...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сорри за офф, но не смогла удержаться.
Жителям Деловой хоть в одном можно позавидовать - дорога у Вас хорошая, раз гоняют.
Вот у нас на Тархова в этом году никто не гоняет, ни авто, ни мотики. Спим спокойно :)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Я переехал из деревни. В центр. Элитная квартира. И чё? Мне шум мешает.

Все наоборот из центра подальше стараются переехать, где потише- загород.
Вот теперь мучайся от шума, ты знал на что шёл! :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Все наоборот из центра подальше стараются переехать, где потише- загород.
Вот теперь мучайся от шума, ты знал на что шёл! :)

А зачем мучиться? Решение найдено. Пока других желающих потарахтеть под окном нет.
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
А зачем мучиться? Решение найдено. Пока других желающих потарахтеть под окном нет.
ну ты сразу адрес своей элиты напиши...чтоб все стороной обходили)))) а че на дом в курдюме бабла не хватило?))) там то потише будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ