Достали двухколёсные идиоты

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
эй!!! ну че тема то затухла? давайте еще...

Вот еще одно сообщение, подчеркивающее "адекватность" двухколесных..... Срать они хотели, на все доводы и убеждения. И отлично знают, что своим шумом мешают людям спать. Просто им похер.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да потому что тема ни о чём. Все останутся при своих мнениях. Выход - людям со свободным временем надо заниматься вопросом и ставить искусственные неровности (согласовывать, ставить нормальные).
А активность темы можно поддерживать искусственно - троллингом, как мы видели выше. Только толку от этого?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
особенность троллинга в том, что чем правильнее и разумнее будут твои доводы, тем больше дерьма начинает метать тролль. а в природых троллях запасов его неисчислимое количество.
Я смотрю ты осведомлён хорошо. Наверное не слабо тебя троли помакали))
 
Д

Даллас

Guest
Да потому что тема ни о чём. Все останутся при своих мнениях. Выход - людям со свободным временем надо заниматься вопросом и ставить искусственные неровности (согласовывать, ставить нормальные).
А активность темы можно поддерживать искусственно - троллингом, как мы видели выше. Только толку от этого?
Ты одно слово что ли умное выучил - троллинг? Из темы в тему повторяешь?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто может из деревни приехал или переехал из спальных раёнов всё кажется шумно.
Я живу в центре- чтобы было тихо надо наглухо закрывать окна и включать кондей.

Я переехал из деревни. В центр. Элитная квартира. И чё? Мне шум мешает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Сегодня видел мотопедиста опять одного) На вид лет 12. Пробка на шехурдина (около моста на 3ей дачной). Чувак включает поворотник и хочет развернуться через сплошную, но на встречке плотный поток. Сзади подъезжает ДПС и включает сирену)))) Мальчик передумал поворачивать.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
почему же "ОНИ"???...Это мне может одному насрать...
Ты не один) с тобой ещё паштетус)
А я вот в полном адеквате, за мир во всём мире. Прям как мать Тереза)

Побольше бы таких бредовых тем, прям появилось желание на АС заходить.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Даже чувства вины у мотоциклистов не возникает. По крайней мере, с нашего форума. Срать они хотели на остальных людей.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Даже чувства вины у мотоциклистов не возникает. По крайней мере, с нашего форума. Срать они хотели на остальных людей.

Но если так , то добром для них это не кончится ((((((((((((((((((
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 024
Реакции
678
Баллы
113
C

Chtulhu

Guest
Вот еще одно сообщение, подчеркивающее "адекватность" двухколесных..... Срать они хотели, на все доводы и убеждения. И отлично знают, что своим шумом мешают людям спать. Просто им похер.

Они просто "другие" и, что неудивительно, их лидер- Аркадий Барулин одновременно является лидером местного гей- движения (по сообщениям авторитетных сми- http://www.wek.ru/articles/econ/77211.shtml ). Соответственно, расставив знаки равенства по математическим принципам можно сделать вывод об их, байкеров, истинной сущности. И поверьте, им глубоко положить на нас, наших детей, иба в голове у этих чуваков зажавших железяку с громкой перделкой между ног, скорее всего, "голубая луна".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 766
Реакции
2 145
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ