Достали двухколёсные идиоты

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не оправдываю поведение конкретных мотоциклистов. Я лишь высказываю, как эта тема выглядит со стороны.
Действительно:
Байкеры которые просто не задумываются, что кто то хочет спать, или люди готовые убить за лишний час сна.

PS: Тема оффтоп, нечего не измениться, ждите окончания сезона в октябре, и копите денег на стекло пакеты, в след сезоне мотов только прибавится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет Леш, детей пока нет. Надеюсь, что доживу до момента когда они появятся ))
Ну вот если доживешь - попроси кого-нибудь из байкеров, чтобы поездили у тебя под окнами хотя бы по часу в ночь. Тогда ты поймешь, что такое час сна твоего и час сна твоего ребенка, и не будешь больше бред писать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тоже что и с владельцами прямотоков и сабов на убитых копейках. Подойти и объяснить, что здесь спят малые дети и шуметь не нужно. Кто нибудь так делал??
А эта тема не является своеобразной просьбой-обращением к братии мотоциклетной? Ответы читал? И вообще: сам веришь, что до них что-то дойдет?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Так в этой теме и говорится, что кто-то делал. И что из этого получилось

Нет. В этой теме говорится, что друг на друга орали через окно.

А вообще не интересная тема. Боянистый боян. Как в "уроды за рулём" - "ах он пидорас, я бы ему яйца оторвал, но руки заняты набором этого поста"))
Все интернет-рембо как "стреляли" через форум, так и будут. А люди способные на разговор в глаза, решаю свои проблемы сами, без виртуал-пугалок.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Лучше, если быковатые типы, из группы физзащиты ноги повыдёргивают?

Я понял по другому. Надеюсь, что автор поста тоже подразумевал нечто другое.
Человек настолько разумен, что силой решать вопросы - это удел слабых
Если не можешь поговорить сам - попроси тех кто может и к кому прислушиваются.
Обратись к тем же мотоциклистам, но не через сайт и не в темах с угрозами и стрельбой.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если не знаешь как - остаётся только терпеть.
Да что же уважаемых обитателей форума во всех темах на личности-то тянет? Я сказал "если", что указывает на гипотетическую ситуацию. Я не пробовал с ними разговаривать, потому, что:
1) считаю, что без толку по-человечески разговаривать с людьми, которые просто не задумываются;
2) да, мне влом спускаться, обходить дом, тормозить их (как их тормозить, чтоб они остановились? или идти к месту их сбора, за несколько кварталов? или на машине догонять?);
3) у меня стеклопакет+кондей, это немного спасает, но не до конца - иногда ночью открываю проветривать.
На каждой улице в городе, где они гоняют, стоят дома, в которых живут и по ночам спят люди.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Есть и другие методы.
Есть - искусственные неровности положить. Но тогда днём поток будет из-за них тормозиться, что может в перспективе привести к увеличению заторов.

Вон в Балаково положили, кстати, видели их? Это трамплины такие большие-большие, вот нам бы так - сразу бы отбило желание гонять...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да что же уважаемых обитателей форума во всех темах на личности-то тянет? Я сказал "если", что указывает на гипотетическую ситуацию. Я не пробовал с ними разговаривать, потому, что:
1) считаю, что без толку по-человечески разговаривать с людьми, которые просто не задумываются;
2) да, мне влом спускаться, обходить дом, тормозить их (как их тормозить, чтоб они остановились? или идти к месту их сбора, за несколько кварталов? или на машине догонять?);
3) у меня стеклопакет+кондей, это немного спасает, но не до конца - иногда ночью открываю проветривать.
На каждой улице в городе, где они гоняют, стоят дома, в которых живут и по ночам спят люди.

Никаких личностей. Нет желания решить проблему - проблема не решится. А может и проблемы нет?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ну вот если доживешь - попроси кого-нибудь из байкеров, чтобы поездили у тебя под окнами хотя бы по часу в ночь. Тогда ты поймешь, что такое час сна твоего и час сна твоего ребенка, и не будешь больше бред писать.

Летает у меня один зизер под окнами всю ночь, но больше напрягают визжащие резиной чепырки, да и летом планирую заменить все окна на стекло пакеты. Привык решать свои проблемы сам.
То что мотов будет становится больше, это факт. Все скутеристы покатавшись сезон на скутере, пересаживаются на что то по мощнее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Летает у меня один зизер под окнами всю ночь, но больше напрягают визжащие резиной чепырки, да и летом планирую заменить все окна на стекло пакеты. Привык решать свои проблемы сам.
То что мотов будет становится больше, это факт. Все скутеристы покатавшись сезон на скутере, пересаживаются на что то по мощнее.

Стеклопакеты это не панацея... Сколько скутеристов в возрасте до 18 и сколько после 18 ? Сколько из них имеют право вообще ездить по улицам ?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А, ну да. Вместо того, что бы в ноги упасть

Если бы я пацанам в окно орал "валите отсюда ушлёпки!", старая развалина восьмёрка с сабом уехала бы?
А я подошёл и сказал "парни, я устал и хочу спать", пацанчики быстро собрались и уехали. Главное - результат, все довольны.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Никаких личностей. Нет желания решить проблему - проблема не решится. А может и проблемы нет?
Ну хорошо, пусть у меня нет желания решить эту проблему. Больше допустим - у меня нет проблемы, я живу в наглухо закрытой комнате, куда ни один децибел звуковых колeбaний не проникает, да и проникнуть не может. Возьмём опять же гипотетическую ситуацию - в соседнем доме мать-одиночка, например. У неё дети, они по ночам хотят спать. У неё нет денег на стеклопакет+кондей, или же она только переехала, допустим, из другого района/города/etc., у неё нет людей, готовых оказать такую поддержку, как подойти к каким-то там гоняющим по ночам мотоциклистам. Она что, не человек? У неё нет права на спокойный сон - свой и своих детей?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А я подошёл и сказал "парни, я устал и хочу спать", пацанчики быстро собрались и уехали. Главное - результат, все довольны.
Есть масса примеров, когда подобные просьбы заканчивались иначе. В любом случае, те, кто на улице имеют преимущество. Ты не знаешь, где их искать, а где искать тебя после разговора они знают прекрасно.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Вон в Балаково положили, кстати, видели их? Это трамплины такие большие-большие, вот нам бы так - сразу бы отбило желание гонять...
у нас в Балаково есть один такой "лежачий", его когда только положили, там столько народу подвеску и носы оставило :)
но вот от гонщиков конечно спасает. как ни как, тормозить все равно придеться.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В том то и дело, что большинство сразу хватает виртуальный пулемёт и начинает валить всех вокруг.
А попробовать общаться по человечески никто не хочет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ