Достали двухколёсные идиоты

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
starlanser, адекватная случаю винтовка, которая может колесо прострелить, лежит без прицела третий год... А когда была в строю, имел опыт воспитания пьяной компании, веселящейся ночью на лавочке у соседнего дома - 3 внезапно расколотых бутылки с пивом очень убедительно подействовали, всё лето потом тишина была.

вот это я понимаю! действенно и культурно! красавчеггг!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Живу на вишнёвой - вчера этих ушлёпков очень хорошо слышал, глушаки явно спецом тюнингованы под перделки. Благо они свалили от нас быстро - негде особо погоняться. По прямой их отлично слышно за полкилометра.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
вызывать их постоянно - до тех пор пока либо пост там не поставят либо трюкачи не поймут, что покоя им тут не будет и не свалят сами.

пост тоже пользы не принесет. их тормознуть невозможно, догнать тоже проблематично. мотогонщеги наоборот еще сильнее будут гонять чтобы поглумиться над полицаями.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
starlanser, адекватная случаю винтовка, которая может колесо прострелить, лежит без прицела третий год... :( А когда была в строю, имел опыт воспитания пьяной компании, веселящейся ночью на лавочке у соседнего дома - 3 внезапно расколотых бутылки с пивом очень убедительно подействовали, всё лето потом тишина была.

Прицел можно взять у тех кто охотой занимается )) Или там крепления разные ?
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Мотоциклы - Черная сузуки и Оранжевая Хонда? Если да, то на черной паренек лет 15 гоняет с Вишневой, зовут Паша. На Хонде Иван. Подходите и разговаривайте. Если реально надоели.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Адреса и телефоны, явки с повинной))))). Сам живу на 1ой дачной, рядом с родником. Как асфальт положили лет 6 назад, начались эти гонки. Лежачих полицейских не хватает реально, или пару дыр на повороте с горы. Все мы люди, должны уважать других.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
действовать незаконными методами и самому попасть под статью закона - это прикольней.

нужно быть "КРУПНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ" чтобы попасть под статью, а пока под нее не попадешь- методы не могут быть незаконными по определению.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
С винтовкой и воздушкой вы конечно перегибаете. Врят ли вы бы отнеслись с пониманием к людям, которые "Отстреливают" ваших детей. Молодеж по разному себя находит, кто то трется в это время около ларьков, магазинов, "Горилок"всяких. Бухают...Ребята более осознанные, чем то занимаются. Мотоциклы, машины. Не стоит так осуждать,подошли , поговорили...- не понимают, собрали соседей и выгнали их коллективно. Более лояльный метод.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Прочел тему)))))))) Аж улыбнуло, одни рембы блин)))хахаха
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
С винтовкой и воздушкой вы конечно перегибаете. Врят ли вы бы отнеслись с пониманием к людям, которые "Отстреливают" ваших детей. Молодеж по разному себя находит, кто то трется в это время около ларьков, магазинов, "Горилок"всяких. Бухают...Ребята более осознанные, чем то занимаются. Мотоциклы, машины. Не стоит так осуждать,подошли , поговорили...- не понимают, собрали соседей и выгнали их коллективно. Более лояльный метод.
апппппсолютно согласна.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
С винтовкой и воздушкой вы конечно перегибаете. Врят ли вы бы отнеслись с пониманием к людям, которые "Отстреливают" ваших детей. Молодеж по разному себя находит, кто то трется в это время около ларьков, магазинов, "Горилок"всяких. Бухают...Ребята более осознанные, чем то занимаются. Мотоциклы, машины. Не стоит так осуждать,подошли , поговорили...- не понимают, собрали соседей и выгнали их коллективно. Более лояльный метод.

А эти так называемые мотоциклисты, сами не понимают что доставляют неудобство? Нах с ними разговаривать? И с воздушки не смертельно, больно, но не смертельно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Прочел тему)))))))) Аж улыбнуло, одни рембы блин)))хахаха

Да ладно, с окошка и не поймут откуда стреляли. Я одного отвадил на Крытом газавать, два вечера понадобилось))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да ладно, с окошка и не поймут откуда стреляли. Я одного отвадил на Крытом газавать, два вечера понадобилось))

ну трус ты, что еще сказать) С окошка популял в человека, вот тоже умне умный поступок))))))))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ну трус ты, что еще сказать) С окошка популял в человека, вот тоже умне умный поступок))))))))))))))))

))))))))))))) А мне не о чем с ними разговаривать))))))) И не в человека, а мотоциклиста, газующего поздно вечером под моим окном.)))) Если ЭТИМ пофигу на людей, зачем я буду рассматривать ИХ с человеческой точки зрения. Просто неодушевлённая мишень.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Последствия всякие бывают. Это как пчел потревожить, побеспокоить улей)Пчеловоды тут вот сидят, пример для них привел. У нас очень много 2х колесников, с ними нужно считаться.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Последствия всякие бывают. Это как пчел потревожить, побеспокоить улей)Пчеловоды тут вот сидят, пример для них привел. У нас очень много 2х колесников, с ними нужно считаться.

Да я разве против адекватных байкеров? Очень много порядочных ребят. Я говорю о быдлобайкерах))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ