Достали двухколёсные идиоты

  • Автор темы Elektron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
другие граждане ездят на машинах мешая им проехать по свободной дороге) Дальше что? Не ездить на авто?

Ну зачем Вы хрен с пальцем сравниваете? Другие граждане на машинах целенаправленно у них перед носом не скачут создавая помехи.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
мне лично не мешают, пусть носятся. А вот тошноты на дорогах раздражают, тралики ночью по чернышке тошнящие и гремящие бесят, камазы с щетками поднимающие пыль

Проблемы надо решать, по мере их возникновения.
 
STAFF_2112

STAFF_2112

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 055
Реакции
0
Баллы
0
ты как бабулька тему эту тут развел вышел и решил с ними этот вопрос а почему так громко это иногда специально громкий глушак делают что бы их было слышно и объезжали стороной,,,,у меня есть и мото и авто надо понимать и тех и других,
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так и не под Вашими окнами кавалькада галоппирует.

под моим тралики носятся и щетки пыль поднимают. Я тем не создаю на форуме, отстреливать никого не собираюсь)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
под моим тралики носятся и щетки пыль поднимают. Я тем не создаю на форуме, отстреливать никого не собираюсь)

Зацепились)))))))))))))))))))))))))) Это воздушка, не приносящая вреда на большом расстоянии, но как-бэ намекающая, что не надо быть ублюдком, и газовать под окнами в полночь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
под моим тралики носятся и щетки пыль поднимают. Я тем не создаю на форуме, отстреливать никого не собираюсь)

И снова хрен с пальцем...
-У нас сейчас две проблемы - пуговица и Министерство Обороны...Мы пуговицу можем найти?-Можем!-А с Министерством Обороны можем что-нибудь сделать?- Нет!-Вывод - ищем пуговицу!
(с) День Радио
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
интересно...а ведь мотоциклы такие тоже проходят ГТО,если так-то выхлоп у них не превышает установленных норм.и правила не запрещают ездить на мотоцикле ночью,и на газ давить...тоже напрягает такой шум когда все спят.но куда деваться-приходиться слушать,или наушники на голову одеть и сверху подушек накидать и пробовать уснуть...ибо такие у нас законы(как дышло)
 
OP
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
ГТО мотоцикла - проверка света, чтобы горел и выхлопа, что не прямоток. Да и всем известно, как у нас ГТО проходится...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 231
Реакции
440
Баллы
83
Пацаном малым когда был катались на мопедах по ночам, весело было, бывало и кирпичи в нас летели))) Когда еще не особо взрослый - все немного подругому видится на этот счет))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
va300677,
Elektron,
=)) Не смешите... Да, наверное половина это точно, байкеров без прав *А* ездит..... Какое ГТО ? :smile2:

Да, мой маленький владелец Вольво ??! ))))) :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Когда пьяная компания среди ночи песни орёт, все однозначно соглашаются что это ублюдки. А когда мотоциклист газует, кто-то старается его защитить. Почему так?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Когда пьяная компания среди ночи песни орёт, все однозначно соглашаются что это ублюдки. А когда мотоциклист газует, кто-то старается его защитить. Почему так?

.. а кто старается ???
Я за диалог...... ПО моему самое действенное - собрать народ, и перекрыть в один из "проездов" им дорогу.... Остановятся - поговорить, объяснить.... Ведь диалогом можно решить 99% проблем...... Просто поговорить, обсудить.. А вот если Не помогло - тут уже другое дело..........

Если от разговоров результатов, изменений - НОЛЬ...... То какой смысл разговаривать ...............
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
.. а кто старается ???
Я за диалог...... ПО моему самое действенное - собрать народ, в перекрыть в один из "проездов" им дорогу.... Остановятся - поговорить, объяснить.... Ведь диалогом можно решить 99% проблемы...... Просто поговорить, обсудить.. А вот если Не помогло - тут уже другое дело..........

Ну если у тебя полно времени, ходить по соседям, агитировать, из-за придурков которым на вас наплевать)))) Не все "мать Терезы".
 
OP
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
745
Баллы
113
Ценности меняются. Сколько-то лет назад бухать по ночам на лавочках было нереально круто. Теперь вот круто стало погонять и погазовать, причем именно на байке, тачки уже не в почете становятся... Мотоциклы уже были когда-то в моде, второе пришествие переживают.

Ну, правильные люди ездят и с правами, и с ГТО. Всякое быдло не в счет, хотя их и правда много.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ну если у тебя полно времени, ходить по соседям, агитировать, из-за придурков которым на вас наплевать)))) Не все "мать Терезы".
А зачем соседи..... ( Хотя и их при случае привлечь.... )
Друзья ! .....

Причём поговорить - по хорошему.... Доброжелательно, объяснить.....
Возможно поцы просто не задумывались над тем, что "Шумят".......

Вот к примеру.... У меня авто с пердаком, не такой уж громкий, но ночью, во дворе - достаточно... Вот были моменты, когда я в час - два ночи, уезжал из дома......... При этом машина стоит как раз под окнами...
Так вот я, понимая что щас заведу, и она будет "бурчать" на весь маленький двор, заводил, и сразу же в натяжечку, по тихому отъезжал на выезд из двора...... А там уже стоял "прогревался"..............
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
ГТО мотоцикла - проверка света, чтобы горел и выхлопа, что не прямоток. Да и всем известно, как у нас ГТО проходится...

=)) Не смешите... Да, наверное половина это точно, байкеров без прав *А* ездит..... Какое ГТО ?
допустим ГТО пройден,свет горит,всё работает, всё хорошо...мотоциклист с правами "А" ночью едет,шумит и его останавливают ДСП-останавливается.Что дальше?что может сделать ДСП-проверить документы и пожелать счастливого пути или другие варианты есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ