Достали подростки в подъезде

  • Автор темы Iceman
  • Дата начала
Z

zug

Guest
тоже актуальная проблема-причем хуже даже, не просто гадят, лампы бъют/провода от выключателей, ящики почтовые раскурочили. Хоть в пору под охрану ставить подъезд-зачем милиция, мне кажется, услуга у ЧОПов была бы востребована, вызов ГБР думаю решил бы проблемы, полномочия у них достаточны для высылания на.. и за шиворот людей которые не могут объяснить к кому они пришли и зачем. В т.ч. подростков. А так хоть выходи и отстреливай... :smile2: Самое противное что малышня порой боиться в подъезд зайти одни ждут пока кто-то из взрослых пойдет(в подъезде свет по всем этажам)

Да ну? Какой нахер ЧОП и ГБР будет силовое воздействие оказывать?
Поставте домофон. Тоже порой трезвонят-"А откройте, нам в надцатую квартиру надо мол..." ,вежливо посылаютца в увлекательное эротическое путишевствие. За Вас никто порядок в Вашем же подьезде наводить не будет.
 
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Да ну? Какой нахер ЧОП и ГБР будет силовое воздействие оказывать?
Поставте домофон. Тоже порой трезвонят-"А откройте, нам в надцатую квартиру надо мол..." ,вежливо посылаютца в увлекательное эротическое путишевствие. За Вас никто порядок в Вашем же подьезде наводить не будет.

Ребят да есть домофон, и на днях его перекодируют!!! Но на мой взгляд это не решит проблему, поскольку достаточно одному с кем нить из живущих попасть в подъезд и все через пять минут можно всех запускать.
 
D

Dvorkyn

Guest
поскольку достаточно одному с кем нить из живущих попасть в подъезд и все через пять минут можно всех запускать.
что подтверждает догадку о том, что жильцам вашего подъезда самим насрать, хоть и в фигуральном смысле, на порядок. Положите каждому в ящик обращение в двух словах - "бдить и пресекать", если трудно всех собрать. Особенно тем, кто живет на первом этаже. Не поверю, что не слышат, скорее как раз наше исконное - "моя хата с краю"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вобщем суть ситуации такова: в подъезд повадилась ходить компашка подростков лет 15 со всеми вытекающими последствиями на полу - бычки, шелуха семечек, пустые бутылки плевки и т.п.
Может кто нить сталкивался с такими проблемами - интересно узнать опыт решения данной проблемы (в рамках правового поля) без дальнейших последствий для коврика у квартиры, почтового ящика, авто. Возраст говнястый - по нормальному не понимают, по морде дать немного разные весовые категории - отыграются на чем нибудь другом!
Выбей нафиг стекла в подъезде на своем и соседних этажах.
Либо я-ОЙ- ца отморозят и не смогут размножаться или свалят
 
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Выбей нафиг стекла в подъезде на своем и соседних этажах.
Либо я-ОЙ- ца отморозят и не смогут размножаться или свалят

Радикально!!! ))) В соседнем доме кстати в подъезде отключили отопление - заседания прекратились. ))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Мне в таких ситуация моя комплекция помогает!)

Зима, холодно... А по идти то некуда!

Я думаю автору надо на время свыкнуться, или поговорить по душам!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо выйти в подъезд с фотоаппаратом и всех заснять, предупредить, что если что-то случиться в подъезде или с машинами, то фото пойдёт в милицию с заявлением.
 
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Ну вроде как агит-бригада по словам соседа должна набраться... )))) Про милицию никто и не написал... Скорее всего бестольняк!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Любую домофонную дверь можно открыть без ключа, достаточно хорошо с силой дернуть за ручку, не раз такое наблюдала...
мою так не откроешь тк стоит замок у которого выходит язык, домофон супер
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
да реши вопрос на уровне пива , нормально подойди скажи ребята я все понимаю вам реально гаситься не где ну давайте не в моем подъезде и усе нормальные поймут не нормальные пошлют, от сюда и вывод что с ними дальше делать! я просто выходил и говорил кто не спрятался я не виноват, с 8 этажа они тусили на 3 больше не тусят!
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Iceman,
Выходишь с битой и размазываешь по стенам .
Регулярно так сделаешь и подростков не останецца во дворе)))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А всё сцуко из за нашей долбаной страны(Точнее правительства) им же по сути заняться то больше не чем...кроме как в подьезадх гадить...Кто то вырастает и с огромным перадком по району кружит всю ночь,те кто не подрос пока труться в подьездах...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А в какой стране им было бы чем заняться?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а вы себя то вспомните, где зимой ошивались сами? там же- в подъезде...
выйди к пацанам с пониманием их проблемы и с предложением конструктива...баночку консервную им поставь под окурки...или ведро старое под мусор...побазарь по душам, без наездов....проверено-молодняк на базар по душам ведется и проникается....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А всё сцуко из за нашей долбаной страны(Точнее правительства) им же по сути заняться то больше не чем...кроме как в подьезадх гадить...Кто то вырастает и с огромным перадком по району кружит всю ночь,те кто не подрос пока труться в подьездах...
Точно. Во всем виноват Чубайс.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Любую домофонную дверь можно открыть без ключа, достаточно хорошо с силой дернуть за ручку, не раз такое наблюдала...
Вапщета да - магнитные замки открываются легко грубой физической силой, открывал так, когда ключ забывал дома.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А просто поговорить с ребятишками нельзя разве для начала? Я уверена, что они поймут. Только нормально поговорить, без угроз и без понтов всяких. И уж тем более не с битой в руках вести разговор.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Ладно, спасибо за предложения будем действовать по обстоятельствам... Вчера попытки зайти в подъезд авангарда из 2 человек были пресечены соседом )))), так что вчера тихо и чисто (может конечно понедельник просто). Может допрет до них что достали всех и их ождают для душещипательного разговора!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ