Достали подростки в подъезде

  • Автор темы Iceman
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Iceman, удачи в решении проблемы. Одно могу только добавить, или даже попросить - не пытайтесь решать проблемы грубостью и силой. Да, не всегда понимаются и хорошие слова. НО. Агрессии уже столько, и мы сами продолжаем ее множить. Встаньте на место тех же подростков. Если им преподнести урок в виде силы, битой как здесь советуют, то это отыграется на нас-же, и очень скоро.
А все эти неурядицы решаются без эмоций, и куда проще..
Еще раз удачи
 
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Iceman, удачи в решении проблемы. Одно могу только добавить, или даже попросить - не пытайтесь решать проблемы грубостью и силой. Да, не всегда понимаются и хорошие слова. НО. Агрессии уже столько, и мы сами продолжаем ее множить. Встаньте на место тех же подростков. Если им преподнести урок в виде силы, битой как здесь советуют, то это отыграется на нас-же, и очень скоро.
А все эти неурядицы решаются без эмоций, и куда проще..
Еще раз удачи

Спасибо за пожелания! Я думаю в таком ключе и будем действовать!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
если есть кв. на охране, пару раз забыть снять по приходу, сто рублей в руки за ложный, и тишина)))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Прошлой зимой была аналогичная проблема. Постоянно в подъезде ошивалась компашка, которая приходила в гости к одной девушки с нижнего этажа. Естественно, после каждой посиделки был жуткий срач, но в один из вечеров он был особенно ужасен.
Вышла я утром с веником, собрала все бычки, семечковую шелуху и т.д., и аккуратненько пирамидкой смела этой девушке под дверь с запиской "Ваши друзья вчера забыли, передайте, пожалуйста :)".
Больше никаких шлёп-компаний в подъезде нет. )))))))))
 
W

welcomeinside

Guest
достали чужие квартиранты. с какой кв - хз. сцуко начали шприцы в подъезде бросать. уроды
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Собаку пускай в подъезд свою, если есть, пусть она разбирается. Одного раза будет в принципе достаточно. Ну или зеведи друга с собакой, с кавказцем желательно. Тока гагно придётся из подъезда самому убирать)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На этаже периодически отвисала компания. Когда начали семечки грызть и т.п., пришлось принять непопулярные меры:)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Любую домофонную дверь можно открыть без ключа, достаточно хорошо с силой дернуть за ручку, не раз такое наблюдала...
Ога... сам так разок в подъезд попадал.......... когда ключи от квартиры были, а от дамофона - потерял :)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
у нас тож гадят) и стекла выбивают) и бутылки кидают))) даже кто то написал: гадьте гадьте- мы вас проклянем)))))):D
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вапщета да - магнитные замки открываются легко грубой физической силой, открывал так, когда ключ забывал дома.

это так...

эл.магнитный замок по паспорту редко когда обеспечивает усилие притягивания ответной пластины больше чем 400 кг...

если замок стоит вверху, дверь не жесткая и пластину закрепили без люфта , то дверь без проблем открывается просто резким рывком...

если все установлено правильно, то сильным резким рывком... :pleasantry:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Была года 3 назад похожая ситуация, сделал замечание, после этого начали ногой в дверь моей квартиры стучать, вызвал милицию (свою), приехали быстро и оформили по хулиганке + написал заявления по поводу порчи моей двери, родители их приходили - извинялись. После этого ничего подобного не происходило.
 
Верх Низ