Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Как же прекрасно, что у нас последний этаж.
+1
Почему то в Саратове последний этаж не пользуется популярностью, а вот в Москве последние этажи стоят дороже, типа элитное жилье из за отсутствия соседей сверху ))

да она не слышит не когда что мы ей говорим,или вообще сказать не дает,но нужно попробовать этот вариант)))))))))))

:3b0c4d82cdc5025795e:wacko2:

орёт,она разговаривать не умеет.папа раньше так и делал,закрывал дверь и все.она ходила по соседям и жаловалась на нас)))папа переехал,мне физически не хватает это сделать,она чуть ли дверь не выламывает.один раз ворвалась в квартиру,посмотрера течет ли туалет или нет-когда увидела что нет,то ее переклинило вообще.кидалась на меня,руками махала.а потом узнали что еще и в суд хотела на меня подать за оскорбления.хотя ей ни словаа плохого не сказала:wacko2:
есть и свои минусы в этом,крыша имеет свойство течь
сочувствую ( у меня тоже такая соседка есть. только живет она на 3 этажа ниже ))))))))))

ну уже 4 года не течёт ) Зато никто затопить не может и не топает лапами по голове )))
как показывает практика - вероятность протекания крыши гораздо меньше чем вероятность быть затопленными соседями.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а я хочу в частном доме жить.вот где кайф

кайф либо при наличии очень большого дохода, либо от свободных рабочих рук растущих из правильного места ))) в остальном сплошной гемморой )))))))
 
T

The cat

Guest
а у меня молодой активный сосед...))) у которого каждую неделю новая девушка.))) с таким громким , звонким голосом:brunette:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а я хочу в частном доме жить.вот где кайф

Мне дачи хватает, где постоянно что-то надо делать, вкладывать деньги итд

кайф либо при наличии очень большого дохода, либо от свободных рабочих рук растущих из правильного места ))) в остальном сплошной гемморой )))))))

+1
 
I

illych

Guest
illych,конеш завидую)
У меня соседи сверху. Почти каждую ночь. В два часа ночи. Скрип-скрип-скрип-скрип-скрип-хыыыыыы-топ-топ-топ... топ-топ-топ-скрип. И через 5 минут храп. Не завидую... Жалею... Скукотень...
 
Верх Низ