Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А мне кажеться, что не выстрелит во всех квартирах. ИМХО просто покачается вода в унитазе. Это я так, опираясь чисто на ЗСЭ )))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А мне кажеться, что не выстрелит во всех квартирах. ИМХО просто покачается вода в унитазе. Это я так, опираясь чисто на ЗСЭ )))

Можно усилить эффект, заткнув на крыше фановую трубу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
От неё так "фанит" ))) А на эффект это практически не повлияет.

Просто допустим, что в сифоне унитаза примерно 1кг воды. 10 этажей. Я не представляю возможным подбросить 10кг воды на высоту хотя бы 1м одним ударом подушки. Это в случае идеальной герметичной системы. На деле же имеем всё намного хуже. Дай бог, чтобы вода в чужих толчках хотя бы пошевелилась от твоего безумного удара подушкой по своему унитазу )))

П.С. А потом прибегают ко мне 1 января.... ))))))))))))))))))))))0
 
C

Critical

Guest
ежедневно. самое интересное, что общаются со мной, как будто первый раз в жизни видят.

остальным соседям они не мешают, по крайней мере те так говорят

аналогичная ситуация у родителей. Ничего не помогает и никто не помогает. Теперь, если после 11 вечера начинается шум, предки слушают раммштайн, пока эти уроды сверху не успокоются. Все начинают по батареям колотить, но куда деваться, пусть все оценят неудобства, которые они испытывают. А так такие же дебилы, как и соседи из топика.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А мне кажеться, что не выстрелит во всех квартирах. ИМХО просто покачается вода в унитазе. Это я так, опираясь чисто на ЗСЭ )))
тут наверно идет ударная волна, и из-за нее такой эффект ))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не будет такого эффекта )))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
UnPlug, вот теперь соседи точно повесятся : АЫ
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
апну темку. Вот сижу в инете, потому как сон убежал вместе с песней "тополиный пух". Я ненавижу своих соседей сверху, с тех пор как они заселились а это где-то 2 года назад они постоянно ночью устраивают концерты, орут друг на друга, так что слышно абсолютно всем. Двери они не открывают (а разбить табло есть огромное желание). Пока я в армии был мама вызывала неоднократно(!) ментов, их не берет ничего!!!!! Что делать, хз?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Я 2 года назад переехал и при покупке искал специально последний этаж, чтоб наверху никого не было - красота! :). В предыдущей хате было жесть- музыка и вопли почти круглосуточно...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У меня слушают хип-хоп, рок, трансец вперемешку с техно. По нескольку часов один и тот же трек.:)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
как помочь не знаю.но у нас проблемма с соседкой снизу и как с ней бороться не знай.она целыми днями дома,не работает.И вода у нас громко течет,и телевизор убавьте,и дверь в ванной смажте,потом в детской,потом в зале.и че ваш ребенок так громко топает?он что в обуви ходит.у соседей сверху всю ночь играла музыка,так она все равно в 7 утра к нам идет и доказывает что эт у нас:wacko2::swoon2:причем при всем мы всегда на работе и дома нас практически нет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
как помочь не знаю.но у нас проблемма с соседкой снизу и как с ней бороться не знай.она целыми днями дома,не работает.И вода у нас громко течет,и телевизор убавьте,и дверь в ванной смажте,потом в детской,потом в зале.и че ваш ребенок так громко топает?он что в обуви ходит.у соседей сверху всю ночь играла музыка,так она все равно в 7 утра к нам идет и доказывает что эт у нас:wacko2::swoon2:причем при всем мы всегда на работе и дома нас практически нет.

скажите, что продадите квартиру многодетной или неблагополучной семье :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я слушаю перфоратор вот уже третий месяц. и собираю куски штукатурки в ванной.
 
I

illych

Guest
у соседей сверху всю ночь играла музыка,так она все равно в 7 утра к нам идет и доказывает что эт у наспричем при всем мы всегда на работе и дома нас практически нет.
Орёт? Или спокойно разговаривает? Если орёт и глаза выпучены - "Я с вами в таком тоне разговаривать не буду" и закрывай дверь перед носом или уходи. И так постоянно, пока не будет спокойно говорить. Когда кто-то орёт - он не слышит.
я слушаю перфоратор вот уже третий месяц. и собираю куски штукатурки в ванной.
А чего так долго-то?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как же прекрасно, что у нас последний этаж.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
скажите, что продадите квартиру многодетной или неблагополучной семье :)
да она не слышит не когда что мы ей говорим,или вообще сказать не дает,но нужно попробовать этот вариант)))))))))))
я слушаю перфоратор вот уже третий месяц. и собираю куски штукатурки в ванной.
:3b0c4d82cdc5025795e:wacko2:
Орёт? Или спокойно разговаривает? Если орёт и глаза выпучены - "Я с вами в таком тоне разговаривать не буду" и закрывай дверь перед носом или уходи. И так постоянно, пока не будет спокойно говорить. Когда кто-то орёт - он не слышит.

А чего так долго-то?
орёт,она разговаривать не умеет.папа раньше так и делал,закрывал дверь и все.она ходила по соседям и жаловалась на нас)))папа переехал,мне физически не хватает это сделать,она чуть ли дверь не выламывает.один раз ворвалась в квартиру,посмотрера течет ли туалет или нет-когда увидела что нет,то ее переклинило вообще.кидалась на меня,руками махала.а потом узнали что еще и в суд хотела на меня подать за оскорбления.хотя ей ни словаа плохого не сказала:wacko2:
Как же прекрасно, что у нас последний этаж.
есть и свои минусы в этом,крыша имеет свойство течь
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Как же прекрасно, что у нас последний этаж.
год назад сменил квартиру и то же на последнем этаже. Сначала жалел не много, особенно во время ремонта))))), но теперь только с голубями воюю)))
 
Верх Низ