Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
точно секта... думают, что ночью их верховное божество спит и не видит маленьких децких шалостей...

наверняка.... что-то в роде: "полуночные физкультурники".

Даже милиция высказала версию секты, удивлялись: "на что же они живут, если всю ночь у них активная жизнь, а весь день они спят потом?"
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Интересно, что отряд милиции реально помог ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
хз...мож к соседям с бутылкой сходить?
кстати..а вы знаете своих соседей?..как их зовут...чем живут..
У меня в подъезде 55 квартир. Заселено от силы 10. Соседи по тамбуру с месяц назад тоже въехали. Вот никак не пересечёмся даже. Тоже вот думаю, надо взять пузырёк и пойти знакомиться.
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Я постоянно ругаюсь с соседями из-за того, что бычки на нашей площадке приписывают мне, якобы я один только курящей на своем этаже и ни чего не могу им доказать... Если только видиосьемку установить))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Я постоянно ругаюсь с соседями из-за того, что бычки на нашей площадке приписывают мне, якобы я один только курящей на своем этаже и ни чего не могу им доказать... Если только видиосьемку установить))

А нечего курить на лестничной площадке! Дыми у себя в квартире! Зачем соседей-то травить?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А у меня было немного наоборот. Мы переехали когда на новую квартиру с родителями, у меня над моей комнатой была комната с роялем или пианино, и каждоые субботу и воскресенье там проходили занятия на пианино,причем начинались они в 7.00-7.30 утра. Итак на протяжении месяца, потом я не выдержал и пошел с ними ругаться. Я всю неделю работаю, хочется поспать в в ыходные а они тут пианинят, после разговора занятия начинались в 9.30-10.00. Благо люди хоть адекватные попались.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
А у меня было немного наоборот. Мы переехали когда на новую квартиру с родителями, у меня над моей комнатой была комната с роялем или пианино, и каждоые субботу и воскресенье там проходили занятия на пианино,причем начинались они в 7.00-7.30 утра. Итак на протяжении месяца, потом я не выдержал и пошел с ними ругаться. Я всю неделю работаю, хочется поспать в в ыходные а они тут пианинят, после разговора занятия начинались в 9.30-10.00. Благо люди хоть адекватные попались.

Даааааа! Разводные гаммы на пианино – это жесть! Но если бы сосед играл на трубе – это было бы ещё хуже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Да дело в том, что я дома бываю редко а бычки появляються каждый день
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
И усилитель помощнее. :crazy:
Можно будет сразу изображать трубу с аккомпанементом фортепьяно. :prankster:

нее) как раз из-за соседей пианину и не покупаю:( а на синтезаторе можно громкость регулировать или наушники надевать
я харошая:)
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
С соседями договор, если ночью шуметь будут, то молча вырубаю им пробки(автомат) Два раза уже так делал. И ничего так. По утру разговор:
Типа если б не ты - ваще б спать не легли. Спасибо, что свет вырубил :)

Еще б попугайчикам его как-нибуть звук по утрам приглушить:crazy: В выходные по утрам орут АЖЖУТЬ!!!
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
да!!! все старо как мир. у меня тоже соседи сверху как говорится со всеми вытекающими. Ребенку тогда было месяцев 5-6. В один из вечеров не выдержал, пошел. сверху пьянка, гулянка, музыка,все бухие. квартира по виду притон т.е без ремонта. ( потом узнал, что она сдается). Начинаю разговор, разговор не клеится, угрозы, 2 пьяных черта в драку. и тут такая маза - вываливается иха девушка и начинает орать , что она из прокуратуры и ,что до ментов, которыми я грозил ей пох, при этом начала на жену очень сильно матом, в это время жена меня уже домой вниз стягивает, чтобы до драки не дошло.
Я подумал , а хер ее знает, мож она действительно в прокуратуре полы моет и ушел домой.
Самое интересное, через несколько дней захожу в магазин типа " гроздь,магнит" она там продукты раскладывает. я подхожу к ней, задаю вопрос по прокуратуру, всех ее напарниц как ветром сдуло.
Дальше прикол - она мне ( с гонором) говорит, типа давай выйдем покурим, побазарим???!!! как я себя сдержал в магазе не помню. расплачиваюсь, выхожу. она стоит курит. отвожу в сторонку и говорю еще раз увижу, или услышу тебя, и не дай бог рядом с женой с ребенком -урою. слава богу и на улице сдержался.
По одному отловил уродов- сожителей процедуру повторил. подействовало.
Щас не вижу не слышу, обходят стороной, в лифт ни со мной ни с женой не садятся, ждут очереди.
Играет только пианино по выходным ,но не раньше 9 утра. не напрягает.
Удивили соседи по их площадке. тетки приоткрывали дерь и пищали типа, нам на работу рано! разберитель с ними. мужики что то промычали и в квартиры попрятались, никто не помог.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2Инфинити: Вот и спалилась резиденция AG_TeaM: "Ипподромная" )))

Кто же знал, что попадутся такие соседи как xeon )))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
2Инфинити: Вот и спалилась резиденция AG_TeaM: "Ипподромная" )))

Кто же знал, что попадутся такие соседи как xeon )))

Саша, а ты как всегда несешь ахинею )))
Резиденция AG там самая тихая и спокойная. И тем более ни о каких детях, бегающих по ночам, не может быть и речи.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
АГ-Тимовцы, они прям как дети, бегают, на скакалках прыгают, за грибочками в лес ходят...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
АГ-Тимовцы, они прям как дети, бегают, на скакалках прыгают, за грибочками в лес ходят...

Ага, не выходя из квартиры, поэтому-то так и шумно )))
Саша, я знаю теперь, что тебе подарить - скакалочку, а то свою, наверно, в лесу потерял или разбил :lol:)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Гдето читал как отомстить соседям снизу: натягиваем на унитаз прочный целофановый пакет, потом сверху на затянутое очко нажимаем подушкой, дерьмо под давлением вылезет из горшка этажом ниже... живу в частном доме поэтому немогу проверить работает или нет данный способ.
 
Верх Низ