Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ИМХо все это проделки вампиров отморозков)))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А вообще, ИМХО самая жесть – это когда пьяные соседи караоке на полную катушку горланят. Или перфоратором работают в выходной утром.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
да... остаётся только самому нажрацо и подпевать))))

Случай из жизни. Заходят к нам (мы выпимши и поём караоке) соседи и просят немного потише. А мы: вы чё типа, до 11-ти имеем право. Они: да-да, конечно, но уже пол-четвёртого утра. :crazy:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Каменты жгут! ))))))))))))))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Если мне не изменяет память, помимо КоАП, есть Закон Сартовской области «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», в котором есть статья, предусматривающая ответственность за шумное поведение в многоквартирном доме с 23 ч до 7 ч. Штраф, кажется, в районе 2 тыс. рублей! Точно не помню, смотрел в Консультанте+ месяца три назад...
В общем, можно уточнить и... есть смысл звонить 02. :telephone:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Отлично понимаю автора сей темы! Сама жила в ужасе топота соседей сверху и громкой музыки- (почему то выбранным репертуаром была Сердючка и Руки Вверх) около 10лет! И ничего, совершенно ничего повлиять на них не могло-и морду отцу семейства мой батя начистил в порыве гнева и по хорошему разговаривали и все БЕСТОЛКУ! Если мозгов у людей нет, то они и не появятся! Каким же было счастьем, когда они переехали! Но на их место въехали "продолжатели традиции" еще более слоновее и тупее предыдущих! Так что сочувствую...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мои тоже что-то кидают об пол
мож гирю?
ну и по вечерам громко разговаривают до часу ночи на ТЫБЛ, сплошными матюгами орут,у детей истерика,и так каждый день.ложусь спать-орут.просыпаюсь-орут
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Расскажу один случай из жизни,который услышал от электриков,будучи на практике,по молодости,в годы учёбы...(э-э-эх....было время....:crazy:)
У одного мастера, была такая же ситуёвина с соседями.Основная проблема в том,что у него только родился ребёнок....Орал,так,что наорал себе,пупочную грыжу...Что такое бессоные ночи и опухшие глаза,а утром на работу - большинство,знают не по наслышке...А у них,проигрывание музыки в 2-3 часа ночи,потом (я реально плакал,как представил :lol:)изучение немецкого языка,по аудиокассетам,как вы понимаете - голосом!!!!!!Чел просил,и уговаривал,и ругался и грозил....Короче,как плевать на крашеную стенку,стекает,но не впитывает...Куда только не писал,куда только не звонил...Хотя в то время,участковых уважали,но радикальных мер принято не было,решил устроить "самосуд"...Благо,доступ к электрощитку имел(тамбур не загорожен).Что то там поколдовал,а для профессионала,это как два пальца об асфальт...
Вечером приходят соседи....
- Галь,а что это у нас света то нет?
- Не знаю,уходила,был...
Лезет в щиток...
- Ёпта,какой то чудак пакетник выключил!!!!! (радостно)
Включает...
Яркая вспышка света...конвульсии холодильника...трындец всему,что в тот момент было включено в розетку...
Занавес...

Ps: Ремонт бытовой техники,в то время,с диагнозом "скачок напряжения" был астрономически дорогой....
Подействовал ли этот факт или нет,но через неделю они съехали с той квартиры....
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Живу в панельном доме начала 80-х годов постройки. Контингент жильцов в основном люди преклонного возраста, поэтому шума от них не очень много, но бывают смешные истории ...
Январь этого года. Жена была в отпуске, сидела дома, в квартире тишина, хорошо слышно соседей сверху - дед и бабка, о чем-то ругаются (типа я потратила лучшие года своей жизни на тебя, а ты ...), квартира двухкомнатная, бабка горланит в основном, деда еле слышно, тут слышно шаркающие шаги деда на кухню, через некоторое время бабка уходит туда же (голос удаляется), шаркающие шаги в комнату - за ними через некоторое время голос, и так на протяжении часа.))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз...мож к соседям с бутылкой сходить?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кстати..а вы знаете своих соседей?..как их зовут...чем живут..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
я живу в 6ти этажном доме, на 6 этаже. На площадке у меня живут тихие притихие соседи и я лишь являюсь генератором шума ))))
Но на 4 или 3 этаже живёт мальчеГ и у него такой саб дома стоит, что я его слышу на 5 этаже на лестничной клетке, когда спускаюсь или поднимаюсь ))))там такой трындец..... я не знаю как соседи его выдерживают нах.....
А ещё у меня пол дома деревянный и сверху положен листами фанеры и потолок навесной из гипсокартона, так что я не представляю что твориться с моей нижней соседкой (колонки стоят прямо на полу), а особенно приятно как резонирует общая стенка с соседями )))))

Тесты для сабов рулят ))))
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Подобная ситуация была у меня... я и родители раньше ходили к соседям (живут через стенку от моей комнаты) что б музыку делали или тише или вырубали, так как не хреново прибавляли с 23 до 2 ночи... Наши просьбы плохо на них действовали... собирались морду бить, но как то родители сленяв на дачу на неделю, я привел домой девушку, вообщем первую ночь они у меня под дверью провели пытаясь достучаться, вторую - менты приехали... всех слал на... и говорил "свободная страна - даю стране пороха"... участковый на утро пришёл, я ему сказал что к чему, он говорит, все понял, конфликт уладим сейчас и уладил.... с тех пор только я иногда)) позволяю себе шуметь но стараюсь не громко... надо в частный дом переезжать...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Лично меня бесят жаворонки , которые просыпаются в 7 утра и начинают метаться по всей квартире и включать телевизоры и музыку . А ночью мне музыка по барабану , у нас тут аэродром рядом так я даже газующие и взлетающие бомбардировщики не слышу .

p.s. Работал в одной квартире , в процессе ремонта у них ребёнок родился , так он привык ко всем шумам , мужик в зале перфоратором потолок бурит под подвесы для гипсокартона , анкера забивает , а киндер трёхмесячный спит и ухом не шевелит , привычка .
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за советы. В общем сегодня ночью вызвал таки дежурный наряд по «02», приехали через 15 минут. Сначала пришли ко мне, уточнили куда им дальше обращаться, я проводил. Глава семейства нереально отжигал! Вот некоторые его фразы:

Что касается топота и беготни (маленького ребёнка):

«вот вы сколько раз приходили, мы и так уже ребёнка во всём ограничили: ни тебе на турнике повисеть, ни на шаре для фитнеса попрыгать, ни на скакалке не поскакать, скоро вообще после 23,00 будем его к батарее привязывать, чтобы даже и не бегал»

«ну как маленький ребёнок может так шуметь, чтобы взрослые люди не могли уснуть»

Когда тов. милиционеры поинтересовались, какого х... они вообще всю ночь не спят, те ответили, что это их личное дело и так они жувут и вообще какого х... тут все собрались.

Закончилось всё решением, что соседи должны жить мирно друг с другом. Что примутся меры и всё будет ок. Посмотрим. Жизнь покажет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нам с соседями повезло, только с боку есть мужик молодой, ацки любящий ремонт, каждые выходные как проснется - за дрель, молоток, перфоратор и на два дня. Делает все днем, вот уже который месяц... Радует только то, что я редко дома сижу в выходные. А ночью тишина... (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
точно секта... думают, что ночью их верховное божество спит и не видит маленьких децких шалостей...
 
Верх Низ