Достали соседи сверху

  • Автор темы xeon
  • Дата начала
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Такая же проблема, только через стенку, замучил бывший мент, также весь день тишина, к 10 вечера слышится шорох, позже начинаются поросячьи визги и непонятные звуки, к утру, часам к 7ми ложаться спать, что только не делали и разговаривали и свет ему выключали в щитке, ему всё пох, скоро сожгу его матиз. Но одно средство всётаки есть, помогает реально и действует,с утра, часов в 7, автомобильный саб помощнее, прислонить к стене и дополнительно 2 колонки S-90 и музыку альбом драм энд бэйс, есть у меня на компе, я х.з. но от такой музыки только с ума сходить, так вот пока провёл несколько процедур и последнее время тишина, после первой процедуры, через полчаса свалили все из квартиры, вместе с мусорком, потом ещё пару раз повторил, пока тишина, тьфу тьфу тьфу. Рекомендую, только плохо, что сверху, незнаю как аппаратуру расположить, думаю можно придумать.



утром попробую с сабом, часиков в 6-7 утра приложу к потолку, сегодня вечером подготовлю конструкцию для установки
 
O

Orbit

Guest
утром попробую с сабом, часиков в 6-7 утра приложу к потолку, сегодня вечером подготовлю конструкцию для установки
Попробуй, через пару сеансов поймут, пару раз сон обламаешь, глядишь и режим наладиться. Только надо с перерывами, тоесть включил, разбудил, через несколько минут выключи, чуток подожди, чтобы подумали что это им приснилось, начнут засыпать, опять въ.би, потом выключь, измотает здорово.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
утром попробую с сабом, часиков в 6-7 утра приложу к потолку, сегодня вечером подготовлю конструкцию для установки

Этот способ хорош для соседей снизу. :good:
Особенно если накрываешь колонки лежащие динамиками на полу кучей матрасов и одеял, а сам куда-нибудь сваливаешь. Ещё надо одну самую мерзкую "композицию" на repeat поставить. Когда приезжаешь, соседи тебя около твоей двери уже дожидаются. Ты открываешь дверь, а там только очень приглушённые звуки. Короче звуки такие, как будто это не из твоей квартиры. Либо, если есть возможность, надо запрограммировать выключение этой пытки минут за 10 до своего возвращения.

Попробуй как-нибудь к потолку применить. У тебя никаких антрессолей нет?
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
может у них горе..
.и чего ребенок то не спит? всю ночь не спит?...может они вампиры? или секта какая?



вообще складывается впечатление, что мужик, который мне открывает только что отложил в сторону свой шаманский бубен :) Неспящий ребёнок вообще поражает...странно видеть ребёнка дошкольного возраста, который в 3 часа ночи прыгает на скакалке (звук характерный). Иногда их звуки уже становится трудно идентифицировать - такое чувство, что у них там шабош.

А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта (с) ))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
вообще складывается впечатление, что мужик, который мне открывает только что отложил в сторону свой шаманский бубен :) Неспящий ребёнок вообще поражает...странно видеть ребёнка дошкольного возраста, который в 3 часа ночи прыгает на скакалке (звук характерный). Иногда их звуки уже становится трудно идентифицировать - такое чувство, что у них там шабош.
Представляю, как это им самим-то надоело. )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хорошо что я на 9-м этаже из 9-ти... но меня достает снизу :))) он его вежливо попросить и он выключает.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
У меня тоже сверху ведущие ночной образ жизни. Что характерно, ребенок такого же возраста как описывает топикстартер. Как 22.00 - начинается возня и топот, падение каких-то тяжелых предметов, вопли и т.д. Раньше хуже было - ночная музыка и пляски. В общем 1 сеанс общения со стражами порядка значительно улучшил ситуацию. Причем не участковый, а наряд по 02.
 
A

ash

Guest
У меня тоже сверху ведущие ночной образ жизни. Что характерно, ребенок такого же возраста как описывает топикстартер. Как 22.00 - начинается возня и топот, падение каких-то тяжелых предметов, вопли и т.д. Раньше хуже было - ночная музыка и пляски. В общем 1 сеанс общения со стражами порядка значительно улучшил ситуацию. Причем не участковый, а наряд по 02.
наряд на такое запросто приезжает. тока заяву надо буит писАть.
 
OP
xeon

xeon

Новичок
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже сверху ведущие ночной образ жизни. Что характерно, ребенок такого же возраста как описывает топикстартер. Как 22.00 - начинается возня и топот, падение каких-то тяжелых предметов, вопли и т.д. Раньше хуже было - ночная музыка и пляски. В общем 1 сеанс общения со стражами порядка значительно улучшил ситуацию. Причем не участковый, а наряд по 02.

Видимо, тенденция.....
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
наряд на такое запросто приезжает. тока заяву надо буит писАть.

Да. Старший сказал, что заяву писать положено, но, грит, может дольше сами разберетесь. Им наверное лениво с бумагами возиться было. Я только бумагу о вызове наряда подписал, кажется. Сейчас плохо уже помню.
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
... ведут активную жизнь всю ночь и ложатся спать утром, часов в 7-8...
После 7-00 шуметь можно, так что как только они спать легли, то включай музыку, а сам на работу. Пару-тройку таких дней должно их отучить.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня сосед сверху делает так (моя версия): берёт огромный стальной шар, кладёт его на шкаф и сталкивает его оттуда, шар падает с огромным бабахом, и катится из одного угла комнаты в другой очень громко. Но я уже привыкла, кстати чего-то он давно не катал этот шар. Может, потерял? или разбил?

Чё вы какие все злые? пусть колбасятся соседи ))))))))) надо жить дружно же.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а может проблема всего навсего в некачественных домах?
я тут в гостях недавно был..в новом домике...аха...слышно как соседи тихо, дабы не напугать, (извините) пукают..это разве жилье? а как же жизнь половая? да просто я захотел в голос поорать песню в ванной......
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]МНЕ РЕБЯТА СКАЗАЛИ ТАКУЮ НАКОЛКУ…

Владимир Высоцкий

Мне ребята сказали про такую наколку! –
На окраине, где даже нет фонарей.
Если выгорит дело – обеспечусь надолго, -
Обеспечу себя я и лучших друзей.

Но в двенадцать часов
Людям хочется спать –
Им назавтра вставать
На работу, -
Не могу им мешать -
Не пойду воровать, -
Мне их сон нарушать
Неохота!

Мне ребята сказали, что живет там артистка,
Что у ей – бриллианты, золотишко, деньга, -
И что все будет тихо, без малейшего риска, -
Ну а после, конечно, мы рванем на бега.

Но в двенадцать часов
Людям хочется спать,
И артистке вставать
На работу, -
Не могу ей мешать -
Не пойду воровать, -
Мне ей сон нарушать
Неохота!

Говорил мне друг Мишка, что у ей есть сберкнижка, -
Быть не может, не может – наш артист не богат!
«Но у ей – подполковник, он – ей-ей – ей любовник!» -
Этим доводом Мишка убедил меня, гад.

А в двенадцать часов
Людям хочется спать -
Им назавтра вставать
На работу…
Ничего, не поспят! -
Я иду – сам не рад:
Мне их сон нарушать
Неохота!

…Говорил я ребятам, что она не богата:
Бриллианты – подделка, подполковник сбежал.
Ну а эта артистка – лет примерно под триста, -
Не прощу себе в жизни, что ей спать помешал!

Ведь в двенадцать часов
Людям хочется спать –
Им назавтра вставать
На работу, -
Не могу им мешать -
Не пойду воровать, -
Мне их сон нарушать
Неохота!

<1965>
[/FONT]
 
S

Stealth™

Guest
А у меня сосед сверху делает так (моя версия): берёт огромный стальной шар, кладёт его на шкаф и сталкивает его оттуда, шар падает с огромным бабахом, и катится из одного угла комнаты в другой очень громко.
))))))))))))))))))))))))

У меня в детстве соседи всё время "трубы металлчиеские из угла в угол перекатывали" )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня в детстве все хорошо было..дом то частный :)...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
у меня в детстве все хорошо было..дом то частный :)...

+1

А вообще, звукоизоляция в нынешних скворечниках отсутствует как класс. Я, находясь в комнате, слышу даже как соседи сверху пысают в сортире :(, а это в противоположном конце квартиры. Во как!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
+1

А вообще, звукоизоляция в нынешних скворечниках отсутствует как класс. Я, находясь в комнате, слышу даже как соседи сверху пысают в сортире :(, а это в противоположном конце квартиры. Во как!

Может они в горшок прямо над тобой? :prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
))))))))))))))))))))))))

У меня в детстве соседи всё время "трубы металлчиеские из угла в угол перекатывали" )))

А у меня в детстве соседи сверху всё врямя в Сокобан играли. В масштабе всей квартиры. ))))))))))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Блин, а у меня соседи сверху прутся от Бони-м, исключительно "Ма Беккер", раза три-четыре подряд прослушают на максимальной громкости, и видать, в ауте. Жалко только, что часа в 2 ночи. А раз в месяц по субботам у них клуб любителей бардовской песни, с пьяными хоралами на песни типа Окуджавы и Визбора. Видать, крепко в 70-х застряли.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Блин, а у меня соседи сверху прутся от Бони-м, исключительно "Ма Беккер", раза три-четыре подряд прослушают на максимальной громкости, и видать, в ауте. Жалко только, что часа в 2 ночи. А раз в месяц по субботам у них клуб любителей бардовской песни, с пьяными хоралами на песни типа Окуджавы и Визбора. Видать, крепко в 70-х застряли.

О! У меня вариант с "Владимирским централом"
 
Верх Низ