Достопримечательности Саратова. Что посетить?

  • Автор темы Tigra
  • Дата начала
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Могу сегодня покатать, на смотровую на Кумыске и просто. А ты откуда, не с Барнаула случайно?
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
с Новосибирска :)
на мотоциклы не успела, племяш задержал, пошла гулять по вашему Арбату :)) присоединяйтесь :)
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Был там проездом в Барнаул. Вокзал там супер! И вобще город красивый, столичный.
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
красивый) но Новосиб современный, ему чуть больше сотни лет. А Саратову за 500, оттого улицы узкие, концентрация людей и магазинов на квадратный метр - дикая. У меня в первый день глаза от пестроты заболели)) У нас простор, улицы широкие, дышится свободнее)))
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Да! Меня это тоже сразу в Новосибе впечатлило. Я туда ночью приехал, пространства большие , машин нет, класс!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто-где сегодня гуляет? Кроме тех, кто пьет после мотофристайла))
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Да! Меня это тоже сразу в Новосибе впечатлило. Я туда ночью приехал, пространства большие , машин нет, класс!


)) на самом деле у нас и машин больше, и народу) но за счет размеров города (Новосиб намного больше чем Саратов и Энгельс вместе взятые) этого не ощущаешь :)
спустилась пешком по Волжской до набережной, видела поповичей, в часовню строем шли, костел и колоритную компанию на трех нексиях)) посмотрела салют..красиво :) на улицах вывесок много, все разноцветные, идешь, сам переливаешься разными красками) тока руки замерзли..

Так, завтра на Волге покатаюсь, если товарищ Andrey_Playboy отзовется, то побываю на Кумыске...
Куда еще? :))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Завтра выходной, могу покатать.
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
так) давайте уже кто-нить скажет точно, куда, когда и во сколько :) а то так и буду топтать асфальт по центру :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
так) давайте уже кто-нить скажет точно, куда, когда и во сколько :) а то так и буду топтать асфальт по центру :)

Ну давай часов в 10(пиво выветрится), заберу тебя от парка.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
красивый) но Новосиб современный, ему чуть больше сотни лет. А Саратову за 500, оттого улицы узкие, концентрация людей и магазинов на квадратный метр - дикая. У меня в первый день глаза от пестроты заболели)) У нас простор, улицы широкие, дышится свободнее)))
Ну да вобщем то, дороги и асфальт у нас пятисотлетней давности ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Так, завтра на Волге покатаюсь, если товарищ Andrey_Playboy отзовется, то побываю на Кумыске...
Куда еще? )

CЕдня вечеромммммммм поедим))))) сейчас тока до компьютера доберусь))))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А девушка то сипматичная)) а насчёт кумыски зачоД))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
побываю на Кумыске...
Какая смелая! Мож просто не знаешь что там кладбище презервативов, потому что молодёж занимается парным раскачиванием машин)))))))) под впечатлением от золотых огней города.
Хотя чего бояться, после кумыски советую съездить на Панораму:hlf:, там тож машины раскачивают))))), оттуда вид интересней, и на асфальте стоять удобней, если на каблуках.

На площадку над Затоном ехать страшно, того и гляди в пропасть свалишься, зато наверху романтика. Заброшенные нефтяные качалки, видно все мосты через Волгу, и круглый пятачок асфальтирован, и вокруг - никого...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Какая смелая! Мож просто не знаешь что там кладбище презервативов, потому что молодёж занимается парным раскачиванием машин)))))))) Хотя чего бояться, после кумыски советую съездить на Панораму:hlf:, оттуда вид интересней, и на асфальте стоять удобней, если на каблуках

Как страшно...Больше ни ногой туда...Зря я там ездил...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Мож просто не знаешь что там кладбище презервативов,
ого.... а я думал открывается хороший вид на город... а тама кладбище))) ладно мы тогда поедим на крекинг огонек смотреть!) вообщем покажу девушке ночной город!)

Зря я там ездил..
по кладбищу)))) и машины шатал)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
по кладбищу)))) и машины шатал)

Я писал про машины??? Я писал, что я использую данную дорогу, как транзитную, а там оказываются ходят призраки неродившихся детей...Толпами. Еще и машины шатают...
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Виктору Starlanser'у. С утра свозил на смотровые площадки)
площадка над Затоном?? я вот не знаю даже, была там или не была)
в 12 с набережной отправился кораблик...ууууух, какая же Волга красивая...только зеленая)))
спасибо всем тем, кто меня "выгуливает"))
и особенно интересно было побывать на "дозорных" культовых местах) сама в Новосибе с удовольствием играю в Дозор, в поле))
 
OP
Tigra

Tigra

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ого.... а я думал открывается хороший вид на город... а тама кладбище))) ладно мы тогда поедим на крекинг огонек смотреть!) вообщем покажу девушке ночной город!)


да да, места выбираем красивые) кладбища меня не интересуют :)))
 
Верх Низ