Дозор рядом)))

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Весь этот дозор до первого ЧП. Не дай Бог конечно.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
За уродов из других команд не буду заступаться...Но мы на АвтоСаратове, и говорить надо про нас...В подтверждение, даже Den Extreme упомянули, ехал 80.....ночью по пустой улице, вы днем наверно больше выжимаете....Языком трепать сидя за компом хорошо, а вы хоть раз бы ради интереса своими глазами бы глянули...Мы никогда не допустим, того, чтобы мимо проезжающие машины думали СОРВАТЬ НАКЛЕЙКУ...Для того мы и АвтоСаратов, чтоб правила соблюдать и пример "гонщикам" подавать...Мозгами надо думать, а не педалью газа....
слушай , милая барышня .. ответь пажалуста на одни такой маленький вопрос - а ВЫ - это кто ?!?!?!?!
а тада МЫ кто ?!?!?!?!
а?

то есть вот мы тут раньше жили не тужили , как то как умеем тусили/общались онлайн/оффлайн .. да .. и тут пришла умная Пыль и всех махом паделила на ВАШИХ и НАШИХ ... это вот как ? Ответ подсказать ?
 
S

Stealth™

Guest
2 InSide
Пыль в данной ситуации ИМХО права.
Разделение таково:
МЫ - это автосаратовцы, которые играют в Дозор
ВЫ - это автосаратовцы, которые в него не играют.
Действительно, за три игры я не видел безбашенной езды от членов нашей команды.
А то, что в других командах беспределят, так они и в обычной жизни ездят так же.
И никакой дозор их не испортил.

Не стоит рассуждать о том, чего ты не видел.
Я изначально тоже был категорически против дозора.
Как, заметь, и admin, Oleg, и до поседнего Den Extreme.
(сорри, если кого забыл)
Спроси сейчас их мнение.

Надоело уже переливать из пустого в порожнее.
Хватит мусолить эту тему.
Кто хочет играть - тот играет и будет.
Кто не хочет - ради бога - никто не заставляет.

Я, например, не люблю футбол.
Но, в отличие от ВАС (читай: противников дозора), не кричу на всех углах:
"Ваш футбол до первого перелома ног..."
"Всё это идиотизм - как дети бегать толпой за одним мячиком...."
"Тупость! Я лучше в шахматы....."
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
похож Стелсу накипело :))) я пока молчу...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какой то спор остроконечников и тупоконечников (см. книжку про Гулливера).
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Пока будет вот так:

http://www.dzzzr.ru/forum/showpost.php?p=217676&postcount=64

ни о каком положительном мнении (как о зарнице, а не сборище отморозков) даже речи быть не может.
А подумывала.
Знакомые играют в большом количестве.

Да, и я из тех придурков, которые, если будут ехать по своей полосе, а через двойную на встречку и им навстречу выедут выебоны и будут шпарить и моргать, не свернут. И это печально. Так как с выебонами сделать ничего нельзя, буду работать над собой. Нахер эти принципы.

Там не осуждают этот поступок, а обсуждают задания
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я, например, не люблю футбол.
Но, в отличие от ВАС (читай: противников дозора), не кричу на всех углах:


найди пост где Я высказывался в таком духе что дозор ***** , что все дозорцы идиоты , что это всё для лохов и что

"Ваш футбол до первого перелома ног..."
"Всё это идиотизм - как дети бегать толпой за одним мячиком...."
"Тупость! Я лучше в шахматы....."

найдёшь мой такой пост - я извинюсь.

P.S. если конкретно обо мне уж речь зашла и переходя на личности - я в футбол не играю - предпачитаю баскетбол.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Надоело уже переливать из пустого в порожнее.
Хватит мусолить эту тему.
Кто хочет играть - тот играет и будет.
Кто не хочет - ради бога - никто не заставляет.

а кстати заметь - такой позиции придерживаются именно сторонники дозора .. наиболее ярая и категоричная позиция как раз идёт со стороны поклонников этой великой супер игры ... я не прав ?
 
S

Stealth™

Guest
найди пост где Я высказывался в таком духе что дозор ***** , что все дозорцы идиоты , что это всё для лохов и что



найдёшь мой такой пост - я извинюсь.

P.S. если конкретно обо мне уж речь зашла и переходя на личности - я в футбол не играю - предпачитаю баскетбол.
В силу определений сетевого этикета к конкретному человеку я обращаюсь на "ты".
К тебе была обращена лишь первая часть моего высказывания, касаемо твой реакции на пост Пыли.
Остальное к противникам дозора вообще.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
какого то экстрима на дозоре не бывает, все едут средненько. Т.к. вы правильно заметили думать головой гораздо полезнее чем быстрое ездить. По поводу команды автосаратова.... Ребят давайте смотреть правде в глаза. многие из вашей команды ездят на пределе и не смотрят на правила. у всех просто этот предел разный. Да и команда передвигается не на вёдрах с болтами а на машинах которые могут позволить подобные вещи и по запасу тяги и по подвеске и по тормозам. Кто не верит советую сравнить характеристики Lexus is200 (про который собственно и шла речь) и Ваз 2106. Скорость в 100 для вазовской классики на порядок более печально, чем 160 на лексусе.
Я еще раз повторюсь на дозоре никто не гонит..... это не челендж.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Разделение таково:
МЫ - это автосаратовцы, которые играют в Дозор
ВЫ - это автосаратовцы, которые в него не играют.
Хмм..забавно поулчается...мы...вы...Зачем Вам - автосаратовцам, которые играют в Дозор, тогда нужен автосаратов ? создайте свою коалицию, слепите сайт,форум. Автосаратов в первую очередь ето общество автомобилистов, и нету тут никаких разделений на Мы и Вы. В общем опять пошла тема ниочем. ИМХО как сказали выше : дозор до первого чп. Не дай Бог.
ps Да и вообще, если так по-рассуждать, когда я сюда пришел ( на автосаратов ) ( ето было в феврале етого года ) тут было все по-другому. За пол-года всё категорически изменилось. И если сравнивать "старый" автосаратов и "нынешний", то раньше было намного лучше во всех планах.
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Хмм..забавно поулчается...мы...вы...Зачем Вам - автосаратовцам, которые играют в Дозор, тогда нужен автосаратов ? создайте свою коалицию, слепите сайт,форум. Автосаратов в первую очередь ето общество автомобилистов, и нету тут никаких разделений на Мы и Вы. В общем опять пошла тема ниочем. ИМХО как сказали выше : дозор до первого чп. Не дай Бог.
ps Да и вообще, если так по-рассуждать, когда я сюда пришел ( на автосаратов ) ( ето было в феврале етого года ) тут было все по-другому. За пол-года всё категорически изменилось. И если сравнивать "старый" автосаратов и "нынешний", то раньше было намного лучше во всех планах.
Юр, читай посты внимательно, а не отрывками какими. А как над разделять в постах нас играющих и вас не играющих. Или на до писать так- МЫ вот в отличие от НАС любим играть в дозор и если НАМ не нравиться гонять 140, то МЫ всеравно будем играть, а МЫ сидите дома в субботу/воскресение, ну или там в кафе, только смотрите не напиваётесь, а то МЫ НАМ наклейку оторвем.
Ну чессслово читая твои сообщения складываеться впечатление, что в жизни тебе не нравиться ничего! Если чот обидного сказал извини, но эт правда.
Эт я McClaud
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ps Да и вообще, если так по-рассуждать, когда я сюда пришел ( на автосаратов ) ( ето было в феврале етого года ) тут было все по-другому. За пол-года всё категорически изменилось. И если сравнивать "старый" автосаратов и "нынешний", то раньше было намного лучше во всех планах.
Приведи примеры чтоль какие нить....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
пожалста - AG team - скока вас там человек ? и че вы делаете ? скоопирировались кучкой и все. давай может еще автосаратов сменим на вашу AG team ? Раньше хоть савторушки были ( ну может и еще будут ) - где было много народу. А то я тут прочитал : может всей AG team куда-нить съездим ?(с) Да и тебя Лех я не видел вообще ни змой, ни весной.
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
И форум у НАС есть кстати посмотри там в низ на главной странице Dozor.
И если сравнивать "старый" автосаратов и "нынешний", то раньше было намного лучше во всех планах.
Мы то в советские времена ООООООООО!!...
Прост уже всем надоело помойму сторить из себя ангелов. И так понятно что идела нет и быть не может.


Давай мы откроем тему про твои 15 диски и все будем писать что это не безопасно! на это можешь не отвечать...
Эт опять я McCalud
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
пожалста - AG team - скока вас там человек ? и че вы делаете ? скоопирировались кучкой и все. давай может еще автосаратов сменим на вашу AG team ? Раньше хоть савторушки были ( ну может и еще будут ) - где было много народу. А то я тут прочитал : может всей AG team куда-нить съездим ?(с) Да и тебя Лех я не видел вообще ни змой, ни весной.
Эт просто клуб созданый по интересам. Он кстати ни разу не закрытй. Кто хотел вступить уже с НИМИ. Кто не хочет, тот не хочет.
Мы кста там не только пьем если ты так думаешь...
Ну и это опять же я McClaud
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Давай мы откроем тему про твои 15 диски и все будем писать что это не безопасно! на это можешь не отвечать...
Эт опять я McCalud
Я тут ссорится ни с чем не собираюсь, но мне кажется все ведет к етому.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
хрень какая-то...

вот с полной серьезностью заявляю, что форум значительно испортился, уж не знаю, в чем то вина, но деградация заметна невооружнным взглядом. Я б на месте админа снес нах половину тем. Какой-то негатив прет... Перелив говна с одной больной головы на другую, куда не посмотри...
накипело...
imho
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Dr.Lecter
полностью согласен
бесконечные обвинения всех в чем только можно.
а автомобильных тем не превращенных на 3м сообщении в сплошной оффтоп вобще как-то не густо.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
2 Ultro: Юра, Дозор-игра командная! Командой являются форумчане сайта АвтоСаратов, это как скажем собралась бы команда "Билайна", и что им бы сказали? Играете в Дозор-валите из Билайна? И еще, гонять нам нах не нужно, у нас машин достаточно, это не когда 3-5 машин в команде и они всей толпой летят из солнечного в заводской!!!
ИМХО Давайте закончим этот бред по обсуждению Дозора! У кого-то в подписи была такая гениальная фраза: "Живу-как хочется, пишу-как нравится"(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ