Дозор рядом)))

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
блин в кто- нить читал первое сообщение - я хотел узнать что за задание было!!!


а вылилось все опять в склоку и поливанию грязью.


Обидна да
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Юр, прочти как-нибудь в свободное время все свои посты. уверена, что в 75% из них ты на что-то жалуешься, ну или по крайней мере высказываешь какой-то негатив... тебя ВСЕГДА что-то не устраивает... Где позитив???
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
слушай , милая барышня .. ответь пажалуста на одни такой маленький вопрос - а ВЫ - это кто ?!?!?!?!
а тада МЫ кто ?!?!?!?!
а?

то есть вот мы тут раньше жили не тужили , как то как умеем тусили/общались онлайн/оффлайн .. да .. и тут пришла умная Пыль и всех махом паделила на ВАШИХ и НАШИХ ... это вот как ? Ответ подсказать ?
Спасибо конечно за МИЛУЮ БАРЫШНЮ ))) Мы и Вы, как уже писал Стелс, кто играет и кто нет...Я тоже тусю/общаюсь и почти каждый день с большей частью народа с АвтоСаратова...Вообще человек я не скандальный и ругаться не люблю, но уже просто ЗАКОЛЕБАЛИ!!!Как будто вам....ах нет, простите, тем кто не играет в Дозор, нечем заняться (вот и к словам цепляетесь,Я ПИСАЛА, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА НИ КОГО ДЕЛИТЬ!!!!!!!)или за будни в вас накапливается слишком много негативной энергии и вам ее деть некуда, вот вы ее в форуме и сливаете...кому это простите надо???Только если таким же, я имею в виду с негативной энергией...Ребята, ищите в жизни только лучшие стороны....
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
а кстати заметь - такой позиции придерживаются именно сторонники дозора .. наиболее ярая и категоричная позиция как раз идёт со стороны поклонников этой великой супер игры ... я не прав ?
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ЯЗВА )))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тихо офееваю.....Сборище невинных ангелочков. Никто ПДД не нарушает, по вечерам сидят дома смотрят мультики....

Если серьезно - люди кто без Дозора ездит отморожено - и в Дозоре так поедет. А кто всегда старается ездить нормально - тот и в Дозоре беспределить не будет.

Насчет того, что все друг друга критикуют и ругают - ИМХО это нормально. Сколько людей - столько мнений. Форум для того и есть, чтобы мнения свои высказывать.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Че вы с ними разговариваете?В игнор их сообщения и все, пусть друг друга гавном поливают!А то че не напишешь, все понеслась на 15 страниц херня какая-то!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
.


Насчет того, что все друг друга критикуют и ругают - ИМХО это нормально. Сколько людей - столько мнений. Форум для того и есть, чтобы мнения свои высказывать.

Присоединяюсь. Я лично на Дозор положил с прибором и мнение свое однажды высказал. После того, как был атакован табуном 12-шек, прущих на меня у тоннеля, они мне не попадались, или были неотличимы от всяких стритрасеров, от которых приходицца периодически уклоняться...

Мне лично форум все более интересен - может, кто-то с кем-то и ругается, а я, как человек, ездящий на АВТО по САРАТОВу, нахожу здесь много полезного и ни разу не получил отказа, когда нужна была помощь. Не вижу, чем форум стал хуже.

Сорри за некоторый офф, но не буду же я создавать тему из-за реплики...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как хорошо, что в нашей команде единомыслие)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да Вы чего тут херь то порите....??? Хорошь ругаться ))) Жизнь прекрасна ))))
P.S. Юрок, забей, в выходные пивка попьем )))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ЯЗВА )))))
кстати ты вот своим постом предыдущим и Archangel - подтвердили тока мои слова про категоричность высказывания ... ну мне пох вапще- и большинству здесь ... - вот заметь - никто не говорит - давайте нах закроем дозор , давайте забаним нах всех участников дозора (кстати тема ;) тока пока непонятно чё делать с Admin`ом ) ... тут вот среди противников дозора такого нет. Те кто несколько не ЗА этой игры - они как то высказываются в том ключе что мол по нашему скромному мнению это всё не оч правильно и ездить так непралтьно и люди мол не совсем прально себя ведут ... Типа того - ну сложилось такое мнение :) А вот уважаемый дозорцы пишут в основном - вы все лохи , у вас работа-телек-работа , у вас в жизни один негатив, вы все неправильно живёте , вы все уже взрослые ниипаццо и т.п.

P.S. на наезд ведь не похоже ? и на грязь вроде нет ? ну я старался не наезжать .. а так - мысли вслух :) Мож я не прав ? Поправьте :)
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А вот уважаемый дозорцы пишут в основном - вы все лохи , у вас работа-телек-работа , у вас в жизни один негатив, вы все неправильно живёте , вы все уже взрослые ниипаццо и т.п.

P.S. на наезд ведь не похоже ? и на грязь вроде нет ? ну я старался не наезжать .. а так - мысли вслух :) Мож я не прав ? Поправьте :)

В основном, по-моему, все молчат, ибо всего нас около 70... Например, я :) Но уже и мне надоело читать про Дозор одно и то же.
Никто ж Вас не заставляет играть. И каково Ваше мнение об игре мне, например, абсолютно неважно.
Другое дело, что мы взяли название Автосаратов... Ну это потому, что команда создавалась среди участников форума... Простите, если этим Вас задели и Вы были против. Пока что, вроде, оправдываем доверие...:)

За себя могу сказать. Езжу, хоть, и превышая временами, и нарушая, чего скрывать, аккуратно. Сейчас многие, конечно, кинутся обсуждать последнюю фразу :) типа, она противоречит сама себе :) Сказать, что не нарушаю - просто не могу. Никакого беспредела на дороге или аварийных ситуаций не было.

Давайте останемся каждый при своем мнении :)
И не будем уже больше обсуждать хорошо Дозор или плохо :)

PS По-моему, все это уже писали до меня... :girl_blum2:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
За себя могу сказать. Езжу, хоть, и превышая временами, и нарушая, чего скрывать, аккуратно.
Подтверждаю. :)
Игра "DozoR" - это не хорошо и не плохо, это игра для взрослых людей, в которой каждый сам отвечает за свои решения и поступки.
)
 
Последнее редактирование:
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
P.S. на наезд ведь не похоже ? и на грязь вроде нет ? ну я старался не наезжать .. а так - мысли вслух :) Мож я не прав ? Поправьте :)
Да...! Ты конечно прав) Тема исчерпана....В Дозор все равно будем играть, хоть весь форум испишите ))) Мы зато с Дозорными, уже как большая дружная семья, встречаемся раз в неделю точно...))) Завидуйте братья....))))))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Дозорные, предлагаю больше не поддаваться на провокации идеальных водителей, которые никогда не нарушают правил дорожного движения и не отписываться в этой и подобных темах, ибо смысла нету в этом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ