DRAG RACING сезон 2006

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

Буду участвовать на своем авто DRAG 2006

  • ДА по любому

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА на стандартном авто

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ мне это все по барабану

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
.В 2005 очень понравился паук, вот это действительно БОЛИД для дрэга!
чето я не помню никаких пауков, если ты про мазду синию, то у неё скорпион на капоте, а в этом году может и на боку че нарисует, но точно не паука

Про девятку наверное разговор, с паутинкой на капоте
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в этом году выступать не собираюсь вроде...год отдыха...заберу "кису" из столицы, на ней поезжу...посмотрю, что на гонках происходит...а через годок попробуем чего нить придумать....чего нить весёленькое :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Малой:

да нет
просто стоит понять, что окупить постройку серьезного мотора сбором "податей" на местных дрыгах или даже какими-то личными ставками - это как-то малореально :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а потом все пронюхали про МТТюнинг и Спай-тюнинг (это не реклама !!! ) и потянулись стройными рядами...
ну что, не менее уважаемый Михаил, я могу Вам сказать - ребяты молодцы! правильно сориентировались! я бы сказал - поступили единственно верно! хоть как-то расшевелили саратовское болото...
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
"Форсаж"? он нас учит тому, что финансовая схема работает так:
барыга тУнинхом делает шоу-кар --> крутой перец на нем всех побеждает --> лохи в восторге и башляют барыге бабло за такой же тунинх --> все довольны!
так и есть в финансовый техникум не ходить (юмор на сто балов ) согласен в этой теме представлять интерес тех, кто всех побеждает, но только с барыг долю и ТО на халяву, а лохи че, на них весь мир и держится!
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
МИГ-29 (113) на гонках, владельцы которой предлагали всем баснословные деньги за заезд с ней
вот кстати появилась возможность пояснить, я нискем на бабки не замазывался и даже к человеку , который все это в рупор озвучивал подходил и на русском языке говорил: "хозяин авто я, и не надо от моего имени чета предлагать" (он подтвердит ),а то, что конструкторы напились и похулиганили, ко мне, никакого отношения не имеет, а поясняю потому, что много чепухи на эту тему прочитал.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
зато какую "битву титанов" в итоге развели из стартов двух машин
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Надо драгстер строить, как я погляжу.. а то Спай, Спай..
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Надо драгстер строить, как я погляжу.. а то Спай, Спай..
Да какой драгстер, с багги никто стартовать не хочет (я вот купил себе раму, движку а теперь думаю, собирать или нет) тут бы кузовные были достойные и то ништяк ( фото четкое я читал что такие около 2 сек до сотни перегрузки как у космонавтов)А СПАЮ РЕСПЕКТ
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ТО МАЛОЙ
! Лично я, в принципе, хотел строить машину под дрег...Не здесь естественно...Но потом прикинул - выкидывать деньги ради чего? Ради - ВАУ, КРУТО, МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ и т.д - нет резона...Строить буду - но не для дрега - а под себя! А для себя - дрег отпадает!
В Воронеже помоему (точно не помню город)50 вьезд 500 платишь если в финале, и если ты первый тебе 50 000 деревянных, УФА 1 место 21093 так что ты подумай по поводу дрега.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
то SAVOY
зато какую "битву титанов" в итоге развели из стартов двух машин
Даааа хорошо покатались, жаль повторить не получится, но жду реванша (у меня попрежнему 1.6 принципиально не хочу ставить турбо, атмосферники нравятся)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..фото четкое я читал что такие около 2 сек до сотни...
На фотке "малыш" 2литра + турбина
402м 139миль/час время прохождения дистанции 9,5сек

Реальные аппараты на 402м выезжают из 6сек. 6 сек не до 100км/ч, а за 6сем - вся дистанция в 402м :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
...7.Дрег в РФ очень молод, тем более в Саратове. И он будет развиваться. А вот разваленый проф. автоспорт в РФ , а конкретно в Саратове - это пустяк. В советские времена о Балаковских спортсменах по лёду знали даже в Ижевске. Маленьий сам там ходил на них посмотреть.
Не надо сравнивать сноуборд с биатлоном.
Насчет сравнений... В прошлом году на этапе чемпионата РФ по автокроссу слушал любопытную дискуссию профессиональных (видимо, "разваленных", если верить цитате) гонщиков. В дискуссии участвовали: представители классов Д-1, Д-3-Спринт, "Волга" и джипер (ТР-1)... Все абсолютно трезвые...
.. Я минут 30 слушал самозабвенный спор ЧЕЙ КЛАСС круче... Каждый кулик, как говориться... Твари всякие нужны, твари разные важны... Кому и литрбол спорт, кто-то дрэгстер строит, кто-то багги в гараже варит, кто-то УАЗик "стероидами" кормит (шоб вырос большой-пребольшой:)...
... И напоследок - профессионалами становятся настойчивые и талантливые любители:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
2 МИГ-29:

Если совсем не втерпёж будет мне, то реванш я тебе дам....ты достойный соперник....и мне интересно будет попробовать кое какие изменения настроек своего мотора....но обещать ничего не буду...если созрею для стартов то дам тебе знать
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Интересно ещё только январь а уже все забиваються на счет стартов!!!!
Я тоже буду участвовать но тюнить мотор не умею и нет средств хотя.......
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ТО МАЛОЙ
! Лично я, в принципе, хотел строить машину под дрег...Не здесь естественно...Но потом прикинул - выкидывать деньги ради чего? Ради - ВАУ, КРУТО, МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ и т.д - нет резона...Строить буду - но не для дрега - а под себя! А для себя - дрег отпадает!
В Воронеже помоему (точно не помню город)50 вьезд 500 платишь если в финале, и если ты первый тебе 50 000 деревянных, УФА 1 место 21093 так что ты подумай по поводу дрега.

Блин...Кароче посмотрим...Я максималист...Любить так любить, стрелять так стрелять...Придумаем что-нибудь...Нейтральненькое такое :twisted: :twisted: :twisted:
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
...7.Дрег в РФ очень молод, тем более в Саратове. И он будет развиваться. А вот разваленый проф. автоспорт в РФ , а конкретно в Саратове - это пустяк. В советские времена о Балаковских спортсменах по лёду знали даже в Ижевске. Маленьий сам там ходил на них посмотреть.
Не надо сравнивать сноуборд с биатлоном.
Насчет сравнений... В прошлом году на этапе чемпионата РФ по автокроссу слушал любопытную дискуссию профессиональных (видимо, "разваленных", если верить цитате) гонщиков. В дискуссии участвовали: представители классов Д-1, Д-3-Спринт, "Волга" и джипер (ТР-1)... Все абсолютно трезвые...
.. Я минут 30 слушал самозабвенный спор ЧЕЙ КЛАСС круче... Каждый кулик, как говориться... Твари всякие нужны, твари разные важны... Кому и литрбол спорт, кто-то дрэгстер строит, кто-то багги в гараже варит, кто-то УАЗик "стероидами" кормит (шоб вырос большой-пребольшой:)...
... И напоследок - профессионалами становятся настойчивые и талантливые любители:)

Согласен.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
:?: Ребята есть такой вопрос ::135:: : есть желание на участие в дрэге (и не только), но есть ли резон учавствовать на инже 1.8 с турбиной на выпуске (а в остальном полный стандарт)? да при возрасте авто в 20 лет!!!
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ребята есть такой вопрос : есть желание на участие в дрэге (и не только), но есть ли резон учавствовать на инже 1.8 с турбиной на выпуске (а в остальном полный стандарт)? да при возрасте авто в 20 лет!!!
Какую цель преследуешь ? Победить, получить положительные эмоции (не гарантирую что положительные) испытать авто, а вообще если есть желание то полюбому надо участвовать (я смотрю ,ты так и проголосовал в опросе)
 
Верх Низ