DRAG RACING сезон 2006

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

Буду участвовать на своем авто DRAG 2006

  • ДА по любому

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА на стандартном авто

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ мне это все по барабану

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
цель.... цель проверить и себя и машину и получить обязательно положительные эмоции. я Аптимист и даже дважды перевернувшись на первой моей машине в поле, я сперва посмеялся над собой::113:: , потом над машиной::113::, а на следующей день снова пролетал по тойже дороге и с ещё больней скоростью::124:: (правда уже на отцовском авто::103:: ) главное не победа, главное участие. а потом разберёмся что к чему...
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Тогда до встречи на старте. Удачи!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
МИГ-29 а ты видишь кто как проголосовал ?
Я за первый вариант :twisted:
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
МИГ-29 а ты видишь кто как проголосовал ?
Я за первый вариант
ЛЕХА РЕСПЕКТ Кстати ты определился, что в коробку пихать и какие планы по дальнейшей модернизации двигателя? Я смотрю, ты заразился основательно этой болезнью под названием ТЮНИНГ. РС кто как проголосовал не вижу ,но догадываюсь
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
С коробкой определился при встрече расскажу
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Слышал о вас давно и все хотелось посмотреть что же и з себя представляют соревнования и машины в нем участвувающие. Даже подумал об участие.( по этому даже проголосовал. но тепрь думаю что врядли буду участвоать а то чувствую смешно получится))
Вот только недавно купил машину и начал дорабатывать- 2- режимную прошиву вставил, коротко ходную кулису, на подходе нулевик и "граждаский прямоток", а далее видно будет. Но даже при этом мне кажется все равно буду выглядеть глупо :) Ведь этим никого не удивишь.Поэтому подожду годок а там уже видно будет. Буду просто регулярно презжать,смотреть, набираться знаний общаясь с народом!
Удачи! в нашем Засратове выделаете хорошее дело!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
чето я не помню никаких пауков, если ты про мазду синию, то у неё скорпион на капоте, а в этом году может и на боку че нарисует, но точно не паука
Я имел ввиду синию девятку с белой паутиной на капоте, это случайно не АlexF?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
чето я не помню никаких пауков, если ты про мазду синию, то у неё скорпион на капоте, а в этом году может и на боку че нарисует, но точно не паука
Я имел ввиду синию девятку с белой паутиной на капоте, это случайно не АlexF?

если ты эту девятку имеешь ввиду (дальняя), то это Иван.

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
насколько мне известно. то Паук (Иван) сейчас катается на новой ваз 2110 с двигателем 1,8 литра которая была куплена осенью, поздней.. мож это конечно не правильная инфа, но так и есть вроде бы.
по поводу болида 9-ки, выше показанной на фото, не знаю осталась ли она или он её продал :)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот только недавно купил машину и начал дорабатывать- 2- режимную прошиву вставил, коротко ходную кулису, на подходе нулевик и "граждаский прямоток", а далее видно будет. Но даже при этом мне кажется все равно буду выглядеть глупо Ведь этим никого не удивишь.Поэтому подожду годок а там уже видно будет
Нечего ждать, там в начале страници опрос,да буду участвовать на стандартном авто проголосовало уже 10% а весной реально на дреге их будет 90%. Дальше, если собрался заковырять свой тазик, а бюджет ограничен, то начни с чего нибудь другого, например поменяй в коробке пару с 3,7 на 4,1 пользы побольше чем от нулевика в стандартный движок (че такое гражданский прямоток - просвети)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я имел ввиду синию девятку с белой паутиной на капоте, это случайно не АlexF?
Понял, видел её на дреге, только она немного черная.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
...я Аптимист и даже дважды перевернувшись на первой моей машине в поле... снова пролетал по тойже дороге и с ещё больней скоростью::124:: (правда уже на отцовском авто::103:: ) главное не победа, главное участие. а потом разберёмся что к чему...
Хорошая очепятка, в тему:))))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я имел ввиду синию девятку с белой паутиной на капоте, это случайно не АlexF?
Нет это не я, у меня девятка имеет стандартную внешность и ничем особым не выделяется кроме лопнутого лобового стекла и белых пятен грунтовки на капоте
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
проголосовало уже 10% а весной реально на дреге их будет 90%.
дрэг он затягивает и каждому из толпы охото попробовать! но у дольшинства мнение что всё бесполезно!!! а уж если попробует то от этого уже никуда не денется!!!
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
дрэг он затягивает и каждому из толпы охото попробовать! но у дольшинства мнение что всё бесполезно!!! а уж если попробует то от этого уже никуда не денется!!!
Ты участвуешь?
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Организаторы!!! Судя по опросу НАРОД ХОЧЕТ ДРЕГА И ЗРЕЛИЩ, в связи с этим вопрос; где ездить то будем, какие предложения, мысли на этот счет (может официально что то пробили ) делитесь информацией с народом.
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Я буду учавствовать! Приезжайте на классике - пободаемся! Авто почти стоковое! так что все на старт! Это же не больно! а адреналина впрыснет - жуть!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Организаторы!!! Судя по опросу НАРОД ХОЧЕТ ДРЕГА И ЗРЕЛИЩ, в связи с этим вопрос; где ездить то будем, какие предложения, мысли на этот счет (может официально что то пробили ) делитесь информацией с народом.

Где ездить будем,пока не скажем! Есть пара очень "вкусных"мест. Так же,изначально, есть желание у некоторых людей,поддержать нас как Клуб,с возможностью помощи, по предоставлению выделенной трассы,для проведения заездов.После Открытия Сезона 2006 года,есть вероятность проведения заездов с периодичностью 1 раз(максимум два) в месяц, с видоизменённой организацией заездов.Вся информация о нововведениях Сезона 2006 года,будет выложена на форуме позже.
Так что,Уважаемые друзья,готовьте свои авто к новому сезону! :) :)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вся информация о нововведениях Сезона 2006 года,будет выложена на форуме позже.
Можно хоть какие нибудь подробности, так сказать - авансом!!!
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Olango хочу вам сказать что об этой секретной трассе знают уже очень многие и многие договариваються с этим человеком так что... можно и не шифроваться!
 
Верх Низ