ДТП на Новоузенской

Д

Демидов

Guest
Фуру убрали и вывезли прицеп. Фоткать процесс не стал, думаю, незачем, это не шоу, а трагедия, и убирали её последствия....Скорбим о безвинно погибшим....
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Соболезную! :(
 
salv

salv

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Очень жаль, что такое всё-таки случается. Сочувствую родственникам погибших....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
говорят у фуры тормоза отказали еще на кумыске, он летел с горы набирая скорость! я до сих пор не могу отойти! когда он ко мне приближался в лоб, я даже зажмурился
Вот где реальная жесть.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
nWo I Neo я уже писал выше, ручник надо сразу бросать как только почувствовал что тормозишек уже нет и горный тормоз использовать, если разгонишься, то с ручником тормоза вмиг нагреваются и становятся мыльными, толку от них никакого, это на лекговой можно весь спуск на тормозах ехать и ничо им не будет...
Горный тормоз что есть? Спасибо за инф. для обывателей...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Никто не знает, что с водителем, слышала краем уха, что он скончался в больнице....как то не верится, он же отказался от мед. помощи...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Никто не знает, что с водителем, слышала краем уха, что он скончался в больнице....как то не верится, он же отказался от мед. помощи...
как так? мож сердце не выдержало?:girl_sad:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Никто не знает, что с водителем, слышала краем уха, что он скончался в больнице....как то не верится, он же отказался от мед. помощи...

Насчет водителя не знаю, а вот что через несколько дней в больнице скончалась вторая женщина из-за травм, это действительно сообщали.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Заслонка в системе выпуска ОГ.

Принцип действия аналогичен затыканию глушителя сырой картошкой.
Ну и что должно в этом случаи произойти? с несущейся фурой? Я не совсем понимаю.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
3 раза сталкивался с тем, что кардан в узел завязывало и разрывало. Груженый автопоезд ТОРМОЗИТЬ ТОЛЬКО ТОРМОЗАМИ
Такое впечатление, что народ дружно сходит с ума. Да заранее нужно пониженную включать, еще на горе! Включил бы вторую и катился потихоньку - ничего бы не случилось ни с тормозами, ни с карданом.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Водила - полный идиот, у таких после отсидки права надо отбирать пожизненно. И тем не менее находятся люди, считающие его героем. Это что же за страна у нас такая?

Собственно, если в этой стране дают звание героя командиру подводной лодки за то, что он ее утопил - то что удивляться?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ну и что должно в этом случаи произойти? с несущейся фурой? Я не совсем понимаю.
Двигатель с перекрытой выхлопной системой проворачивается с бОльшим усилием и тормозит эффективней. Подача топлива в зто время так же не осуществляется.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Двигатель с перекрытой выхлопной системой проворачивается с бОльшим усилием и тормозит эффективней. Подача топлива в зто время так же не осуществляется.
Вон оно че, Михалыч. Пасиб, знать буду.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Такое впечатление, что народ дружно сходит с ума. Да заранее нужно пониженную включать, еще на горе! Включил бы вторую и катился потихоньку - ничего бы не случилось ни с тормозами, ни с карданом.

Ну ты в следующий раз так и сделаешь,если вообще доедешь.
 
Верх Низ