ДТП на Новоузенской

Т

ТИМУР164

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Да ездили вчера вечером, там вообще ужас, тополя положены в ряд, фура с прицепом скрученная у забора дома, была еще и волга 21, которая после удара отлетела на метров 10...
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Неужели народ кинулся отгружать ковры себе? Просто видел как грузят, но мне показалось, что грузили организованно, не похоже на мародерство.
 
Knight

Knight

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Те кто считает, что водила молодец - я с вами полностью согласен, вот лично я бы наверно потерял контроль над собой и не смог сориентироваться. Вот только его теперь всю оставшуюся жизнь будут мучить кошмары и эти воспоминания. А что касается наказания, то он скорее всего получит либо 2 года условно, либо 1,5 года в колонии поселений.
 
RUSL

RUSL

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Не удивлюсь, если тормоза у фуры отказали после проезда раздолбанной части дороги после лагеря "Березка". Там многие, кто не знают, влетают после хорошего асфальта до поворота.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не удивлюсь, если тормоза у фуры отказали после проезда раздолбанной части дороги после лагеря "Березка". Там многие, кто не знают, влетают после хорошего асфальта до поворота.
А я удивлюсь.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
жесть одним словом...а как он спускаясь по Новоузенской машин в кучу не собрал то...?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
машин наверно мало было, я спускался около 6, машин очень много было + светофор не работал со стороны Новоузенской/Б.Садовой - смял бы всех(((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не удивлюсь, если тормоза у фуры отказали после проезда раздолбанной части дороги после лагеря "Березка". Там многие, кто не знают, влетают после хорошего асфальта до поворота.
Да перегрел просто,а суппорта возможно не все рабочие,мог и шланг воздушный лопнуть, а энергачи по большей части заглушены или сняты и уже не удержали.Вопрос в другом,почему нет запрета на таком крутом спуск для грузовиков с прицепом и кто мог иногороднего надоумить там спускаться.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А он точно с кумыски ехал? Там со стороны дачных и со стороны 3-й сов. больници висят знаки запрещающие въезд фур. Не знаю есть ли они со стороны заводского но с этих направлений есть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А он точно с кумыски ехал? Там со стороны дачных и со стороны 3-й сов. больници висят знаки запрещающие въезд фур. Не знаю есть ли они со стороны заводского но с этих направлений есть.
с Алтынки и на дачные у меня летали машины,но пустые.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
с Алтынки и на дачные у меня летали машины,но пустые.
Ну то что ездиют это немного другой вопрос. Знаки то никто не отменял. Только вот если ли знаки там со стороны Алтынки или нет? Просто про знак въезда в черту города недавно говорили и его там нет. Возможно и тут тоже самое и человек случайно поехал туда куда по идее не стоит ехать. И наоборот, если там есть знак и он поехал, то вопрос о его виновности решается практичеки автоматически.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 222
Реакции
422
Баллы
83
Ребят, да далеко не факт что он именно с горы ехал, там на перекрестке, где детский проезд вправо уходит дорога к складам/организациям каким-то, возможно он оттуда спускался. Если прям с кумыски, он на зигзаге бы там уже опрокинулся бы.
 
С

Снежана

Guest
водила просто асс и молодец зделал все возможное или даже можно сказать невозможное в данной ситуации и именно не для себя а для того что бы пострадало менше народу и меньше разрушений а так же автотранспорта. Водиле респект...

полностью согласна, жаль, конечно пострадавших, но вряд ли бы водила сел за руль неисправной фуры и отправился в путь дорожку, поэтому мне кажется и его обвинять не стоит...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 222
Реакции
422
Баллы
83
полностью согласна, жаль, конечно пострадавших, но вряд ли бы водила сел за руль неисправной фуры и отправился в путь дорожку, поэтому мне кажется и его обвинять не стоит...

Да от этого никто не застрахован. Врядли в машине что-то сломается когда она стоит без дела. Практически все поломки происходят в дороге.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
с Заводского знаков нет
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тоже считаю, что это очень мягкий вариант развития событий.

Ребят, есть вариант узнать какие-нибуть сведения про водителя?
Хочу съездить к нему. Хотя бы морально поддержать.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
так он госпитализировался или нет? Если в скорую обращался я могу пробить
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ребят, да далеко не факт что он именно с горы ехал, там на перекрестке, где детский проезд вправо уходит дорога к складам/организациям каким-то, возможно он оттуда спускался. Если прям с кумыски, он на зигзаге бы там уже опрокинулся бы.

Для тех кто неосилил 5 страниц предыдущего текста: Люди видели спускающуюся медленно фуру после этого зиг зага, в районе перекрестка, перед вторым спуском, ехала медленно и жгла тормоза!

Живу не подалеку, проезжал там около 5-ти часов, стояла одна машина милиции... линолеум или ковры сгрузили вечером, видимо владельцы... Очевидцы рассказывают, что погибшей женщине оторвало ноги, водитель был в полном адеквате, насколько это позволяла ситуация!

А кто нибудь в курсе где он этих двух женщин зацепил???

П.С. ИМХО, лучше видеть фото и бояться подобного, чем не смотреть, не знать и считать что такого не бывает или что это не может случиться со мной! А тут немного фото: http://www.autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=1170
 
Верх Низ