ДТП с мотоциклом в Юбилейном 14.06.2017

  • Автор темы alesha64
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Мать Горбатовой требует ужесточить наказание до максимального ,потому что она зашла к нему в Одноклассники со страницы покойной, а он должен был написать ей смс.
Тётя Наташа из дома не выходит, интернета у неё нет, похоже, что мне завтра придётся сообщать новость о приговоре... это мать Горбатовой, моя соседка...
 
Последнее редактирование модератором:
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 133
Реакции
680
Баллы
113
Он был не виновен, в такой ситуации летящего хруста не возможно было увидеть, на его месте мог быть любой водитель.

А если я буду проезжать перекресток на зеленый или по главной, а мне в бок проезжая на красный въедет чудак и откинется, я буду виноватым? Ведь я же не убедился в безопасности проезда на свой сигнал светофора.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
А откуда вывод, что его не возможно было увидеть?

Из опыта, несколько раз приходилось уворачиваться от невесть откуда взявшихся пидарасов о двух колесах, летящих со скоростью за 100, в том числе и по встречке.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 920
Реакции
1 987
Баллы
113
Из опыта, несколько раз приходилось уворачиваться от невесть откуда взявшихся пидарасов о двух колесах, летящих со скоростью за 100, в том числе и по встречке.
Мне от четырехколёсных приходилось:)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да никто, в том числе судья, не искал ответа на этот вопрос, так проще было.
Не в том числе, а именно судья должен был разобраться. Не сделать, как скажут(денег за это не дали, это ясно), а свою прямую работу.
Водителю шевроле не отчаиваться, добиваться справедливости, сил и терпения.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
трезвый но, спецом на перерез, без страховки, 2 трупа. -5 еще по божески.
Спецом говоришь??? Ну в следующем мотосезоне камаза тебе наперерез, чтоб спецом и без вариантов.
А какая скорость была у мотоцикла?
Выше любого разумного предела как и у бэхи, и тебе, как эксперту и так это должно быть понятно.
А откуда вывод, что его не возможно было увидеть?
Сам подумай, может и тебе очевидные вещи понятны станут.
Из опыта, несколько раз приходилось уворачиваться от невесть откуда взявшихся пидарасов о двух колесах, летящих со скоростью за 100, в том числе и по встречке.
Летом по вечерам - ночам слишком много пидарасов и на 2-х и на 4-х колесах, которые носятся с бешенной скоростью, по встречке, на красный, на перегонки друг с другом. В этом случае два урода схлестнулись - а расплачивается простой чел, у которого нет ни связей ни денег, чтобы правду доказать.
Мне вот интересно, те, кто этих мудил "скоростных" оправдывает - если когда нибудь окажутся в похожей ситуации на месте водителя "ларчика" - будут ли обладать достаточным могуществом чтобы оправдаться, когда их "терпилами" выставлять будут??
 
Д

Диман9

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Если мотоциклист и бмв правы,то почему так злостно не устанавливают их скорость?
Мне кажется -провел экспертизу,установил скорость всех транспортных средств,провел следственный эксперимент. Кому что и как было видно,почему такие разрушения и трупы отлетают на 60 метров.Какова бы была скорость мотоцикла и бмв и их тормозной путь если бы они ехали 60 .Какие бы повреждения были на 14 при такой скорости.
Но если не устанавливают,то рыло в пуху.Как сказать -что да, подумаешь 160 ехал по городу,ну погорячился мальчик,с кем не бывает.
Поэтому и скрывают,поэтому и подделывают,поэтому и экспертизы отклоняют,поэтому и валят все на Маргачева,потому что заплатили ,что бы отмазать Колесникова и Кулахметова. Гоняйтесь дальше тесть и папа за все пробашляют.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 720
Реакции
2 326
Баллы
113
А видео с регистратора киа было в суде?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Спецом говоришь??? Ну в следующем мотосезоне камаза тебе наперерез, чтоб спецом и без вариантов.
я тебе немного другого пожелаю, уж лучше ты сам поверни наобум перед ним, чтоб у камазиста меньше проблем было)
Если мотоциклист и бмв правы,то почему так злостно не устанавливают их скорость?
после каждого подобного ДТП одно и тоже..... Зачем совершать лишние "телодвижения" по установки скорости, если нарушение ПДД которое спровоцировало ДТП за шевиком???

з.ы. я уже тут как то писал об этом, но все очень тактично промолчали....
Почему год с не большим назад ни кто даже не пытался оправдать пацаненка на моте, который не убедившись в безопасности маневра повернул на лева под летчика на 14-ке?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Если мотоциклист и бмв правы,то почему так злостно не устанавливают их скорость?

а у меня вопрос к адвокатам обвиняемого - почему сами не сделали экспертизу о которой просили 8 раз, за свои деньги?
да, в уголовном процессе особый порядок сбора доказательств и конкретно свою экспертизу в суд не приложить
но!
какой бы силы была эта бумажка перед журналистами и прочими флудерствующими массами???
можно было бы много где это заключение светить, со ссылкой на необъективность и предвзятость суда

а то пока толку 0 и абсолютно бредовые заявления:
"Буду оспаривать. Врут, подлоги, показания свидетелей не приняли, фальсифицировали. Вещдоки нам не показывали, хотя обязаны были. 8 ходатайств не удовлетворили. Явная заинтересованность прослеживается. Будем подавать на перенос суда в другую область, будем апелляцию подавать", - прокомментировал приговор осужденный.

http://www.vzsar.ru/news/2017/12/11...-vinovnik-dtp-v-ubileynom-bydy-osparivat.html
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
я тебе немного другого пожелаю, уж лучше ты сам поверни наобум перед ним, чтоб у камазиста меньше проблем было)

после каждого подобного ДТП одно и тоже..... Зачем совершать лишние "телодвижения" по установки скорости, если нарушение ПДД которое спровоцировало ДТП за шевиком???

з.ы. я уже тут как то писал об этом, но все очень тактично промолчали....
Почему год с не большим назад ни кто даже не пытался оправдать пацаненка на моте, который не убедившись в безопасности маневра повернул на лева под летчика на 14-ке?

Тут пожалуй и я тебе столба покрепче пожелаю, камаз не буду желать, камазиста жалко.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
люди, вы нормальные???

можно я всем здоровья пожелаю и ровных дорог!
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Вот ещё свежая ситуация:
10 декабря в Севастополе в результате ДТП погиб изобретатель трехколесного электротрайка Александр Кутлыяров. 32-летний мужчина двигался на своем транспортном средстве по главной дороге, однако водитель автомобиля ВАЗ-2101, выезжавший со второстепенной дороги, попросту его не заметил и допустил столкновение. От полученных травм Александр умер по дороге в больницу.




Вроде как да, не уступил дорогу тс движущемуся по главной, НО! Является ли сие ведро о трех колесах без ходовых огней и поворотников транспортным средством, имело ли вообще право Это находится на проезжей части. Так и случае с этой темой скорее всего у осужденного водителя не было возможности увидеть летящий мотосыкл до начала маневра, как и во многих предыдущих случаях с выпилившимися хрустами. Однако местные дырявые мотосыклисты будут упорото, брызгая слюнями и калом, доказывать, что хруст прав в каждом дтп, а превышение скорости недоказуемо, оттого они на него право имеют. Посему и желаю им раскидывать внутренним содержимым об столбы и стены, не доставляя проблем другим участникам движения.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
Установлено, что на Усть-Курдюмском шоссе Вячеслав Маргачев нарушил правила за рулем «Шевроле» и толкнул мотоцикл «Кавасаки». После этого байкер и его пассажирка упали, а «Шевроле» протаранила другие машины - «ВАЗ-2114», «БМВ», «Киа» и «Ауди».
Господи, когда же ты вразумишь журналюг?...
 
Верх Низ