ДТП с пешеходом, переходящим в неположенном месте

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
знакомый сбил пешехода, который перебегал (в темное время суток выбежал из-за стоявших машин, которые стояли на перекрестке) дорогу в не положенном месте (до зебры) и на красный. В результате у пешехода была легкая степень ( скорость была очень маленькой, на авто даже царапины нет никакой). Каким-то чудом за пол года легкая степень перешла в среднюю и его лишили на 1,5 года
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
мда скользкая ситуация...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Да уж, рассея... Тошно. Без вины виноватым сделать на раз два честного человека..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну как там, новости есть какие-нибудь?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну как там, новости есть какие-нибудь?

Рано еще. Но Udav'а дознователи приняли за приличного человека и, подозреваю, что будут тянуть денюжку (судя по описанию ситуации).
Правовая грмотность форумчан, да и не только, осталвяет желать лучшего.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Udav, вы материалы взяли?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Товарищи Автосаратовцы я думал что чудес не бывает оказалось бывают. В общем в назначенное время прихожу я к дознавателю на Университетскую. Капитан лишь уточнил пару вопросов и отдает мне моё в\у. И с напутственным "больше так не делать" зовет следующего.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Товарищи Автосаратовцы я думал что чудес не бывает оказалось бывают. В общем в назначенное время прихожу я к дознавателю на Университетскую. Капитан лишь уточнил пару вопросов и отдает мне моё в\у. И с напутственным "больше так не делать" зовет следующего.

сходил бы к начальнику вернули бы сразу... мне так и вернули. денег не давал тока жалобу в прокуратуру писал!! Выражаю благодарность прокуратуре Саратовской области!!!
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
сходил бы к начальнику вернули бы сразу... мне так и вернули. денег не давал тока жалобу в прокуратуру писал!! Выражаю благодарность прокуратуре Саратовской области!!!
с меня денег и не намекали а вернули и так.
 
Верх Низ