Дубаи - что посмотреть?

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Vikky, я на пляжный отдых туда хочу. Разве плохо там для отдыха на пляже?
Сингапур и Гонконг тоже хочу. Не был там. Очень интересно. Но там ведь не позагараешь и не покупаешься наверно как в Дубаи.

FOMA, Сентоза в Сингапуре - пляжная, но там рядом столько всего, что не захочется лежать. А Гонконг - блин, ну он конечно не оч пляжный, но он ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!! Сказал бы кто - переезжаем, я даже собираться бы не стала, так сразу и уехала бы
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0

Блин, три раза писала ответ и он не загрузился. Вобщем, суть в том, что я затащила всех в метро в час пик, и вагоны были полны .... строительной силы Дубая)))))) Тонкой душевной организации мужа был нанесен сокрушительный удар - вонь, давка, злые лица, дочке на голову он кофту положил и прятал ее белые волосы)))) вот после этого он и не разговаривал) теперь и в других странах мои попытки слиться в метро с народом жестко пресекаются)))
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Блин, три раза писала ответ и он не загрузился. Вобщем, суть в том, что я затащила всех в метро в час пик, и вагоны были полны .... строительной силы Дубая)))))) Тонкой душевной организации мужа был нанесен сокрушительный удар - вонь, давка, злые лица, дочке на голову он кофту положил и прятал ее белые волосы)))) вот после этого он и не разговаривал) теперь и в других странах мои попытки слиться в метро с народом жестко пресекаются)))
Надо было в ВИП класс вам пойти, там как правило мало людей. Кстати, а для женщин с детьми там вообще отдельные вагоны))
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Надо было в ВИП класс вам пойти, там как правило мало людей. Кстати, а для женщин с детьми там вообще отдельные вагоны))
я мужа в такой "беде" не могу бросить:D:D:Dуход в другой вагон - и он бы меня вообще проклял))))) а насчет ВИПА - ну так самый смысл то для меня был - как все)))) я не привередлива))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
я мужа в такой "беде" не могу бросить:D:D:Dуход в другой вагон - и он бы меня вообще проклял))))) а насчет ВИПА - ну так самый смысл то для меня был - как все)))) я не привередлива))))
у них там давка понятие относительное. с нашей не сравнится :) пускай в метро на кольцевой в 9 утра покатаются :)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
дочке на голову он кофту положил и прятал ее белые волосы)))) вот после этого он и не разговаривал) теперь и в других странах мои попытки слиться в метро с народом жестко пресекаются)))
:girl_haha:как мило
 
babybratz

babybratz

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
актуальная тема))
А подскажите кто в какие отели ездил ? никак не могу выбрать..
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
а между чем и чем выбор стоит? могу посоветовать( в силу профессии ):happy:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
актуальная тема))
А подскажите кто в какие отели ездил ? никак не могу выбрать..
citymax bur dubai. завтрак нормуль для утреннего перекуса, а дальше возвращались только далеко заполночь домой. для ночевки отель отличный. все чисто, спокойно.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мне не нужен супердешовый тур. Мне бы хороший пляжный отель. Я конечно мечтаю о Бурж Аль Араб, но конечно не потяну такие деньжищи.
А вот Аль Каср ( AL QASR ) с видом на Бурж Аль Араб мне нравится и может попробую уложиться в их прайс. И как лучше/дешевле самому туда рвануть, купив билеты эмиратами и забукав эту гостишку, или всё таки поискать тур в этот отель?
FOMA, Аль кас, отличный выбор. По своему опыту, это лучшее, что есть в Дубае. Отель не дешёвый, но стоит тех денег. В свое время выбирала между Аль Касром, Джумейра Бич и Атлантисом. Последние два рядом не стояли с Аль Касром по уровню сервиса, питанию. Такой божественный пляж только в этом отеле. Атлантис расположен на пальме - там стоячая вода, нет открытого моря. Если остановитесь в Аль Касре, сможете посетить и Джумейру бич, и Бурдж Аль Араб (только столик в Парус за доп. плату нужно заказать) и еще один отель, название забыла, он на пальме. У всех этих отелей один хозяин. А еще аквапарк Валд Вади в любое время и бесплатно. Да, кстати, и сам Аль Каср входит в комплекс из трех отелей. Т.о., выбирая один, есть возможность отдохнуть минимум в 5-ти отелях, пользуясь инфраструктурой и посещая все сорок или сколько там ресторанов. Атлантис и Джумейра - больше напоминают шикарные турецкие пятерки. А Аль каср - это нечто особенное.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
актуальная тема))
А подскажите кто в какие отели ездил ? никак не могу выбрать..
см. выше. Аль Каср. Этот отель лучший, но он и дорогой в сезон. А так, любой отель на Джумейре. Пальму не советую, там не море, а болото. Ну, и в городе, имхо, тоже лучше не брать отель. В таком случае придется ездить на пляж
на шаттле или такси. А это не комильфо. Всё таки, ОАЭ нужно рассматривать, преимущественно, как пляжный отдых. Смотреть там, как верно заметили, нечего. Так что, только Дубай и Джумейра. В противном случае, выбирать для отдыха др. страну. Из экскурсий порекомендую поездку в Абу Даби, лучше на такси или арендованном авто. Остальные экскурсии, имхо, выброшенные деньги-потерянное время.
 
babybratz

babybratz

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
ириска, спасибо за выбор Аль Касра, но я не готова (морально) выложить 300 тыс. руб. за этот отель.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Golden Tulip Al Barsha. конечно не 1я линия, но дубай это не тот курорт где нужно лежать на берегу на все включено. пляжи муниципальные там. в пределах 40-50 т.р. за 2-х можно найти приличные варианты. ну если из москвы лететь конечно
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Немного моего видео:
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Golden Tulip Al Barsha. конечно не 1я линия, но дубай это не тот курорт где нужно лежать на берегу на все включено. пляжи муниципальные там. в пределах 40-50 т.р. за 2-х можно найти приличные варианты. ну если из москвы лететь конечно
извините но вы сдохнете лежать на пляже, там с 10 утра и до 18 вечера температура на пляжу +50. с 7 до 10, макс до 11 можно позагорать а дальше делать нечего у воды. вперед в путь дорогу исследовать 40 торг центров, а также куча экскурсий и развлечений. вопрос для чего ехать и платить 300 и более тр... чисто чтобы посидеть в отеле, тогда да. чтобы посмотреть страну - нафига платить такие деньги. ну это пока мои молодые взгляды на отдых.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
извините но вы сдохнете лежать на пляже, там с 10 утра и до 18 вечера температура на пляжу +50. с 7 до 10, макс до 11 можно позагорать а дальше делать нечего у воды. вперед в путь дорогу исследовать 40 торг центров, а также куча экскурсий и развлечений. вопрос для чего ехать и платить 300 и более тр... чисто чтобы посидеть в отеле, тогда да. чтобы посмотреть страну - нафига платить такие деньги. ну это пока мои молодые взгляды на отдых.
так и есть. я и написал что там не полежишь))) поэтому отели дорогие брать бессмысленно. А жара. +50 это летом, зимой там 28-30
 
babybratz

babybratz

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ребят не ругайтесь)))) я хочу невозможное)
ищу отель за 70-80(на двоих) близко к пляжу, что с утра получить витамин Д, а после торговые центры, ферари парк, и т.д.
неделю ищу уже, пока ничего((
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ребят не ругайтесь)))) я хочу невозможное)
ищу отель за 70-80(на двоих) близко к пляжу, что с утра получить витамин Д, а после торговые центры, ферари парк, и т.д.
неделю ищу уже, пока ничего((
там с любого дубайского отеля 10 мин до пляжа и такси стоит 200р. нафига платить больше тупо за отель у воды. такие меньше сотки не будут
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Golden Tulip Al Barsha.

Хуже отеля в Дубаях не найдешь
 
Верх Низ