Дубаи - что посмотреть?

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ириска, Про Аль Каср знаю, что он лучший. Знакомые там были Поэтому в него и хочу. ;)

я не готова (морально) выложить 300 тыс. руб. за этот отель.

у меня ситуация наоборот. Морально конечно же готов выложить эти деньги и даже больше. Но вот физически никак не могу их собрать в кучу. Постоянно не хватает. :)
 
babybratz

babybratz

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
И что в итоге? а какой район лучше? понятно что джумейра))) но есть еще бур дубай, и дейра ..
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
И что в итоге? а какой район лучше? понятно что джумейра))) но есть еще бур дубай, и дейра ..
за район джумейры нехилая доплата сразу. равная по стоимости самому отдыху в районе бур дубай
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А вот в этом отеле никто не был? Как в нём?

LE ROYAL MERIDIEN BEACH & SPA 5*
 
М

Милашка1

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Очень классный отель. Великолепный сервис. Очень хорошая кухня. Большая территория пляжа. Если что то нужно подробнее об этом отеле, пишите расскажу.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Разница в цене между отелями существенна?
Al Qasr на 14 ночей стоит 441 т.р.
LE ROYAL MERIDIEN BEACH & SPA 5 на 14 ночей стоит 261 т.р. с вылетом прямо из Саратова.
Даже лететь существенно меньше по времени чем из Москвы. Из Саратова 4 часа 15 минут заявлено. Москва Трансаэро даже 6 часов бывает, а заявлено больше 5 часов официально. Эмиратами подороже на ~25 т.р. перелёт будет.
Разница существенная.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
:smile2:
Начинаю чернеть от зависти !
Да я тоже очень хочу в Аль Каср, но цена на очень хороший Рояль Меридиен существенно ниже и я уже вплотную приблизился к решению лететь именно в этот отель.
А почернеть планирую от загара, а не от зависти. :D
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати прикольное видео Дубаи :good:


Самый грандиозный фейерверк - Открытие Пальмового острова в Дубае. ;)


В ночь на пятницу, 21 ноября 2008 года, небывалым фейерверком было отпраздновано в Дубае открытие пальмового острова" The Palm Jumeirah" Главным героем праздничной ночи был величественный отель Atlantis. Торжества посетили такие звезды, как Опра Уинфри, Майкл Джордан, Роберт де Ниро, Джанет Джексон и герцогиня Йоркская и многие другие. Для гостей праздничного вечера пела Кайли Миноуг. Всего в ходе мероприятия было использовано около 1 миллиона пиротехнических изделий, запущенных из 800 точек, находившихся на острове, а также на крыше открываемого отеля. Салют в прямом эфире транслировали 42 телекомпании со всего мира. Кроме того, фейерверк можно было наблюдать с околоземной орбиты.

=======================================================

Мечеть Шейха Заеда - световое шоу в честь 40 летия ОАЭ (2.12.2011)


Dubai 2013 HD

 
Т

Трахтибидох

Guest
Да я тоже очень хочу в Аль Каср, но цена на очень хороший Рояль Меридиен существенно ниже и я уже вплотную приблизился к решению лететь именно в этот отель.
А почернеть планирую от загара, а не от зависти. :D
Не строй из себя олигарха, можно и скромнее сгонять. http://oceana-the-palm-jumeirah.ru/prices
В принципе можно купить палатку, обмотаться простыней и строить из себя бедуина :))
 
М

Милашка1

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Al Qasr на 14 ночей стоит 441 т.р.
LE ROYAL MERIDIEN BEACH & SPA 5 на 14 ночей стоит 261 т.р. с вылетом прямо из Саратова.
Даже лететь существенно меньше по времени чем из Москвы. Из Саратова 4 часа 15 минут заявлено. Москва Трансаэро даже 6 часов бывает, а заявлено больше 5 часов официально. Эмиратами подороже на ~25 т.р. перелёт будет.
Разница существенная.

Ну если выбирать между Le Meridien и Al Qasr, то однозначно Al Qasr. Этот отель входит в комплекс Madinat Jumeirah. Для отдыха есть абсолютно все!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Al Qasr на 14 ночей стоит 441 т.р.
LE ROYAL MERIDIEN BEACH & SPA 5 на 14 ночей стоит 261 т.р. с вылетом прямо из Саратова.
Даже лететь существенно меньше по времени чем из Москвы. Из Саратова 4 часа 15 минут заявлено. Москва Трансаэро даже 6 часов бывает, а заявлено больше 5 часов официально. Эмиратами подороже на ~25 т.р. перелёт будет.
Разница существенная.

Поддерживаю материально первый вариант, регулярно покупая ваши салаты..очень вкусно!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не строй из себя олигарха, можно и скромнее сгонять. http://oceana-the-palm-jumeirah.ru/prices
В принципе можно купить палатку, обмотаться простыней и строить из себя бедуина :))
Ок Трах. ) Твои советы очень полезны ))
Ну если выбирать между Le Meridien и Al Qasr, то однозначно Al Qasr. Этот отель входит в комплекс Madinat Jumeirah. Для отдыха есть абсолютно все!
В Дубай Моле нет меховых магазинов. А относительно плохих отзывов- это относительный вопрос.
Серьезно сходите и посмотрите, ведь если вы туда придете, вас точно за руку не будут хватать и заставлять покупать, если вы не хотите.:)
Посмотрим, посмотрим. Уж мы то точно всё посмотрим. И за руку сам их схвачу )))
Поддерживаю материально первый вариант, регулярно покупая ваши салаты..очень вкусно!
Приятного аппетита! Ешь больше, чтобы у меня больше не возникало сомнений в какой отель ехать. :D
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Виза нужна. Я сфоткался уже. На неделе поеду сдаваться. ;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113

Имелось ввиду условно безвизовая. Виза оформляется в эл форме, в паспорте штамп не ставят. Достаточно распечатать.
Это при условии оформления через тур оператора
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Виза нужна. Я сфоткался уже. На неделе поеду сдаваться. ;)

Я вчера анкету в эл виде заполняла - фотки и паспорт сканом принимаются. Правда перелет в бронировании не подтвердили ((((
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Al Qasr на 14 ночей стоит 441 т.р.
LE ROYAL MERIDIEN BEACH & SPA 5 на 14 ночей стоит 261 т.р. с вылетом прямо из Саратова.
Даже лететь существенно меньше по времени чем из Москвы. Из Саратова 4 часа 15 минут заявлено. Москва Трансаэро даже 6 часов бывает, а заявлено больше 5 часов официально. Эмиратами подороже на ~25 т.р. перелёт будет.
Разница существенная.
Где Вы нашли такое предложение? Берите, оч. хорошая цена. Посмотрела у Натали, Ле роял на ноябрь от 394 предлагают. А в Аль каср так доедете, посещение комплекса входит в обзорную экскурсию по Дубаю. А я вот не знаю, в какой отель в след. раз поехать. Понимаю, что после отдыха в Аль касре всё разочарует. По вылету. Из Саратова, конечно лучший вариант. Если из Москвы, то посоветую Эмирейтсами лететь. Не только потому, что комфортнее. У них идеальное время вылета-прилета. Мы вылетали из Москвы в час ночи, в шесть были в Дубае. 10 минут! всего на паспортный контроль. В 8 уже купались в море. И последний день отдыха не пропадает. Тоже до последнего купались, вылет, если не ошибаюсь, часов в 19. Планировали изначально Флай ДубаЙ лететь, но тогда пропало бы 2 дня от отдыха - поздний вылет из Самары и ранний обратно из Дубая. А из Саратова как, не уточняли?
 
Верх Низ