Душевая кабинка: вопросы и ответы

  • Автор темы горожанин
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вывод в общем верный. Вода будет литься сверху вниз так же как и в любом другом душе. :) Так же можно использовать саратовские обои. У них функционал такой же как у дизайнерских фабрик. Плитку можно положить волгоградскую. Тоже функционал такой же как и у импортной плитки. И всё будет дешевле. Действительно вопрос денег. :)
Только почему вот все стараются ездить на мерседесах? Может они всё таки как то по другому едут? )) Да и сантехнику покупать стараются немецкую. И плитку итальянскую. Это всё из-за качества изготовления и конечно большая переплата идёт за дизайн. Так что конечно все выбирают исходя в первую очередь из бюджета, а потом уже качество и дизайн.
Не не, Олег это не врите, большая часть выбирает наверно всёже по качеству в первую. Любой адекватный человек подвинится в бюджете, если вешь прослужит ему значительно дольше. А твой душ за полтинник это плата не за дизайн, а просто тупо мажорство :). Хотя хз, возможно я и не прав, не особо развит в дизайне сантехники :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А твой душ за полтинник это плата не за дизайн, а просто тупо мажорство

Я думаю, что все же эта фирма надежная, и прослужит, при желании, эта панель лет 20, но я очень сомневаюсь, что он её раньшене поменяет, поэтому в данном случае может и мажорство, но если есть возможность, почему бы и нет )
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Зашел в обед на вольскую сантехопт кажется. Посмотрел китайские панельки с силуминовыми кранами и т.д., как -то это все очень убого. Посчитал во сколько обойдется встроенная в стену, смеситель от 3.5к, переключатель на 5 групп 10к, форсунки каждая по 1.5-2к, плюс лейки, держатели, краны и т.д., минимум 25-27к, только панель. Да все будет качественное и заменяемое.. но в мой бюджет не вписывается. Наверное откажуь от этой идеи
 
Верх Низ