"Двенадцатая" сбила Kawasaki. Двое в больнице

  • Автор темы serge_
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ты намекаешь, что мотоциклисты видя что им на встречу едет машина, тупо не стали сбрасывать скорость и с криком банзай врезались в неё, если у них японские мотоциклы это не значит что они камикадзе... когда начинаешь делать обгон надо убидится что на встречной полосе никого нет... водила 12-хи грубо нарушил ПДД!!! и гироскопический эффект может и не увидиш но свет фар приближающийся полюбому увидишь!!!

Ты пишешь бред, не зная правды.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Я намекаю только на то что несясь со скоростью 150км/ч мотоциклисты сами себя лишают одного из преимуществ мотоцикла - маневренности. На скорости до 80 на мотоцикле можно протиснуться куда угодно.

В городе мотоциклисты всегда превышают скорость. Со светофора начинаешь разгоняться, набираешь 80, а он в точку всё равно уходит... 100 для них видимо минимальная скорость.

Вы конечно простите, на на..кой тогда он нужен?
скутер с состоянии развить 80км/ч.
спорт должен ууалить априори, иначе он просто теряет смысл

а то что всякие без 5 минут старпёры ишачат, толи из зависти что за полвека жизни накопили на тазик в половину стоимости мота, толи хз..
на туареги и гелики почему то никто не бросается
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а ты там был? ты знаешь?

Не был, ситуцию не знаю. А отвечаю на конкретный пост и мысли в нем. Конкретно про банзай, камикадзе и гироскопический эффект.
А тебе чего?
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не был, ситуцию не знаю. А отвечаю на конкретный пост и мысли в нем. Конкретно про банзай, камикадзе и гироскопический эффект.
А тебе чего?

Да просто умиляю люди с такими постами будто на месте присутствовали... Друг у меня там был... у него за несколько мнгновений до трагедии кончился бенз, успел остановиться и махнуть руками( а тут 12ка... Не видел пока парня этого, но думаю рассказывать ему это не асй... Моц свой выставил на продажу (уж не знаю из каких соображений...)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да просто умиляю люди с такими постами будто на месте присутствовали... Друг у меня там был... у него за несколько мнгновений до трагедии кончился бенз, успел остановиться и махнуть руками( а тут 12ка... Не видел пока парня этого, но думаю рассказывать ему это не асй... Моц свой выставил на продажу (уж не знаю из каких соображений...)

Так же и меня умиляют посты о гироскопическом эффекте.
Почем?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Вы конечно простите, на на..кой тогда он нужен?
скутер с состоянии развить 80км/ч.
спорт должен ууалить априори, иначе он просто теряет смысл
а то что всякие без 5 минут старпёры ишачат, толи из зависти что за полвека жизни накопили на тазик в половину стоимости мота, толи хз..
на туареги и гелики почему то никто не бросается
Так пускай выезжает на закрытую трассу и гоняет сколько угодно.
Скорость надо хоть примерно соблюдать... После км 80 реакции уже не хватит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
нормальный мотоциклист на скорости 120 постоянно менять полосы не будет, да и если включить поворотник при перестроении опять же нормальный мотоциклист вас поймет и ничего страшного не случится
Всегда включаю поворотники. Но перед этим смотрю назад. И только потом перестраиваюсь.
 
P

painter

Guest
спорт должен валить априори, иначе он просто теряет смысл
мы находимся на дороге общего пользования, а не на автогонке. Это априори.
купил спорт и жжется проявить свою невхерственную спортивную крутость - вали на авто\мототрек, и там "спортируйся", в одиночестве или же с другими себе подобными. Это априори.
всяким "гонщикам"-мудакам, подвергающим жизнь невиновных окружающих людей смертельной опасности на общих дорогах - желаю убиться в одиночестве, без посторонних участников ДД.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
соболезную.

прискорбно, когда амбиции побеждают разум.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Такими темпами скоро мотоциклисты кончатся....
вашими б устами, да мёд пить!!! как приятно иногда помечтать... но действительность возвращает в реальность. вот так и будут биться (исчезать) и возрождаться (становиться мотокамикадзами)... но проблема как была, так и останется, пока человек в погоне за адреналином заказывает себе путь в потусторонний мир.

да, и это касается абсолютно всех драйверов, вставших на эту скользкую дорожку: будь то мотоциклист, велосипедист, тракторист... и в конце концов автомобилист.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
знакомый мотоциклист сказал что он не быстро ехал..километров 130..
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Почему тогда на обочину не ушел? На мопеде гораздо проще увернуться от встречки чем на автомобиле.
На обочину ходят попИсать!!! Хочешь поэкспериментироать?
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
врач, лечащий второго выжившего после столкновения, сказал, что парню реально повезло + у него был фирменный костюм, который спас ему жизнь. он уже немного ходит.
 
Верх Низ