Двери "Бульдорс". Брать не брать?

  • Автор темы KaR
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не комментируется. Но сам факт был-бы крайне неприятен!

У Вас случаем нет пылесоса кирби, вы даже не представляете сколько лишней грязи у Вас дома, с которой человек не может жить. Обязательно стоит купить.

Мой доход, это исключительно мое дело, уважаемый! Правда?

А где я спросил про доход то? Меня он совершенно не интересует. Я лишь спросил сколько миллионов дома лежит, это не относится к доходу, может у вас там очень богатая бабушка умерла, вот и привалило сразу много лямов денег. Или Вы дома открыли услугу хранения чужих сбережений, по типу банковских сейфов. То конечно, стоит поставить дверь и дороже чем за 32 тыс.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
У Вас случаем нет пылесоса кирби, вы даже не представляете сколько лишней грязи у Вас дома, с которой человек не может жить. Обязательно стоит купить.

А где я спросил про доход то? Меня он совершенно не интересует. Я лишь спросил сколько миллионов дома лежит, это не относится к доходу, может у вас там очень богатая бабушка умерла, вот и привалило сразу много лямов денег. Или Вы дома открыли услугу хранения чужих сбережений, по типу банковских сейфов. То конечно, стоит поставить дверь и дороже чем за 32 тыс.

Подобный переход неуместен, хотя это вполне в духе некоторых завсегдатаев форума... А речь изначально была лишь о том, что НИКТО из местных производителей даже за 60тыс не делает того, что организация в далеко не соседней области делает за 30...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Подобный переход неуместен, хотя это вполне в духе некоторых завсегдатаев форума... А речь изначально была лишь о том, что НИКТО из местных производителей даже за 60тыс не делает того, что организация в далеко не соседней области делает за 30...
Кстати, по секрету тебе скажу, на родине Эльбора (г.Боровичи, Новгородской области, а также в самом Великом Новогороде, эти двери не катируются вообще. Там все забито ТОРЭКСом и Китаем. Немного Гардиан. Но Эльбора практически нет. Не знаю в связи с чем..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Подобный переход неуместен, хотя это вполне в духе некоторых завсегдатаев форума... А речь изначально была лишь о том, что НИКТО из местных производителей даже за 60тыс не делает того, что организация в далеко не соседней области делает за 30...

Ну да, и в каждом городе нет АвтоВаза, и в каждом городе нет завода по изготовлению TV, да много чего нет в каждом городе. И представь, тоже самое и в других странах. Если в каждом городе открыть производство всего что нужно, а в данном случае вообще единичные продажи будут, то банкротство обеспечено этому производству через несколько дней. Вот когда у нас люди будут сверх обеспеченными, тогда возможно будит целесообразно открыть у нас такое производство. А пока наиболее покупаемые двери 10-15 тыс, вот на них и делают ставку.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
мне лично вскрывали дверь, закрытую на 2 замка.
пришел человек, посмотрел прописку, попросил спуститься на 1 этаж и меньше, чем за минуту открыл дверь, причем замки остались целыми.
Можно хоть за 60т.р. купить дверь, я на 200% уверен, что произошло бы тоже самое.

П.С. лучше сигналки еще ничего не придумали.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне лично вскрывали дверь, закрытую на 2 замка.
пришел человек, посмотрел прописку, попросил спуститься на 1 этаж и меньше, чем за минуту открыл дверь, причем замки остались целыми.
Можно хоть за 60т.р. купить дверь, я на 200% уверен, что произошло бы тоже самое.

П.С. лучше сигналки еще ничего не придумали.

Может он владел черной магией? И что бы не шокировать тебя попросил спуститься на первый этаж?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Там наверное пумпочка есть для быстрого открывания.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Там наверное пумпочка есть для быстрого открывания.
Нет там никаких пумпочек. Любой замок действительно можно вскрыть. Вопрос стоит исключительно во времени вскрытия (способы разумеется так же разные, в зависимости от вида замка).
Лучше сигналки реально ничего нет.
...
Ну разве что спрятанная внутри квартиры ядовитая теща.
 
L

LedyKsu

Guest
Нет там никаких пумпочек. Любой замок действительно можно вскрыть. Вопрос стоит исключительно во времени вскрытия (способы разумеется так же разные, в зависимости от вида замка).
Лучше сигналки реально ничего нет.
...
Ну разве что спрятанная внутри квартиры ядовитая теща.

Иногда еще пожилые занудные соседи помогают.
Напишу здесь, чтобы не создавать новую тему. Можно ли в китайской металлической двери поменять замок? И сколько это будет стоить? Мы пока ремонт не доделаем не хотим ставить торэкс, а вещи-технику-материалы уже хотим свезти в новострой. Так как мы не уверены, что ключи есть только у нас, имеет ли смысл менять замок. И кто может это сделать?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
LedyKsu, ты же сама знаешь что такая дверь выносится ударом ноги. какая разница какой там замок? :))
 
L

LedyKsu

Guest
LedyKsu, ты же сама знаешь что такая дверь выносится ударом ноги. какая разница какой там замок? )

Дим, одно дело вынести дверь, другое дело открыть ключом и вынести что-то. Думаю, разница есть.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
LedyKsu, ты же сама знаешь что такая дверь выносится ударом ноги. какая разница какой там замок? :))

Зачем так шуметь если можно консервной открывалкой открыть. В инете даже где то видел ролик.
 
L

LedyKsu

Guest
Зачем так шуметь если можно консервной открывалкой открыть. В инете даже где то видел ролик.

ОХ, ну да.. По-любому, если не знаешь что находится в квартире, будешь сначала под удивленные взгляды соседей открывать "бесшумно" консервным ножом дверь, а потом также бесшумно выносить вещи. Поменьше надо ролики в Инете смотреть, и еще меньше трепаться о том, что в квартире какие-то ценности. В идеале, конечно, эти ценности в квартире лучше не хранить или + 1 к сигнализации.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а вещи-технику-материалы уже хотим свезти в новострой.

меньше трепаться о том, что в квартире какие-то ценности. В идеале, конечно, эти ценности в квартире лучше не хранить или + 1 к сигнализации.

Сами к себе прислушивайтесь хоть иногда.
 
L

LedyKsu

Guest
Сами к себе прислушивайтесь хоть иногда.

Ценности - это то, что можно положить в карман и вынести. Крупная сумма денег и украшения! Остальное пока будете выносить, можно привлечь к себе слишком много внимания, попасть под камеры и т. д.
Для того, чтобы вынести пару мешков цемента взламывать дверь консервным ножом глупо. В принципе взламывать дверь консервным ножом, также как снимать с петель слишком большой и неоправданный риск. Есть более простые способы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ценности - это то, что можно положить в карман и вынести. Крупная сумма денег и украшения! Остальное пока будете выносить, можно привлечь к себе слишком много внимания, попасть под камеры и т. д.
Для того, чтобы вынести пару мешков цемента взламывать дверь консервным ножом глупо. В принципе взламывать дверь консервным ножом, также как снимать с петель слишком большой и неоправданный риск. Есть более простые способы.

Тогда зачем нужно менять замок, ведь для того что бы вынести пару мешков цемента, даже старый замок открывать не будут.
 
L

LedyKsu

Guest
Тогда зачем нужно менять замок, ведь для того что бы вынести пару мешков цемента, даже старый замок открывать не будут.

Может быть я не правильно выразилась? Я не знаю у кого еще есть копия ключа от нашего замка, потому что мы ключи получили в открытом виде, и одного явно не хватает. поэтому мне было бы спокойнее поменять замок.
 
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
хм, бульдорс ощутимо дешевле торекса и дизайн лучше получается, только с внутренним открыванием отсутсвуют модели, а так - теже замки, тот же полиуретан внутри. .. но дизайн получается как у торекса и тайзера вместе взятых, качество торекса омеги, а цена на уровне дешевого тайзера (с полистиролом внутри) ... интересное сочетание, вовремя тут про бульдорс прочитал :)
 
Верх Низ