Двигатель 21083 - максимальный тюнинг.

  • Автор темы Doctor
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег, я заметил, что из 30 можно потом собрать пару-тройку страниц общения по теме)) Поэтому, лучше оставить всё как есть, на самотёк. Потом перечитаем и сделаем выводы)))
Серёг...в этом то, и вся проблема!!!! Что нужно сидеть, и из "мусора" выкапывать "интересно-дельные" посты....
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
а можно просто по делу писать и мусора не будет...
Вот как вижу по делу вааще ниодного поста нет, а вторую страницу дописывают....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а можно просто по делу писать и мусора не будет...
Вот как вижу по делу вааще ниодного поста нет, а вторую страницу дописывают....

Василий, тебе прямая дорога к Стас-тюнинг))) Он голову твою в тольятти свозит, там с тебе знающие спецы сдерут рублей 45 за её доработку (ну плюс ещё клнечно Стас-тюнинг про себя не забудет), проебут мозг пару месяцев, а потом тебе надоест и ты начнешь требовать голову назад... В итоге она вернется в саратов, но подготовленная как в кружке очумелые ручки 5 Г класса обшеобразовательной школы))) Прпробуй такой способ, может там в тольятти действительно грамотные спецы которые за 5 копеек сделают просто крайзи-ТАЗег)))
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Василий хотелось бы узнать остается гбц и блок 21083 или нет.Про бюджет все понятно.
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
А с каких это пор таксист занимается сборкой тюнинговых двигателей. Может чего не знаю.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А с каких это пор таксист занимается сборкой тюнинговых двигателей. Может чего не знаю.

Кирилл, не поверишь))) с каждым днем узнаю про себе много нового))) Вроде барыжу так по мелочи, а тут вдруг и моторчегами занялся...
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))))
 
Последнее редактирование:
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
)))
### если никто ничего умного не напишет - сам писательством начну заниматься.
Я тут два сайта про тюнинг нашел, я теперь в отой отрасле много понимать начал...
Про кривые распредвалы знаю и как мощность развивать !!!
Только пока про разрезанную шестерню распредвала не сильно понял..
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый василий смотри выше мой вопрос
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Да как например нулевиг и обычный фильтр где нулевиг это тюнинг, шестерни и разрезные шестерни где последние тоже тюнинг и так везде в плоть до прокладок. Так что тюнинг василий дело тяжелое и хлопотное. Подумай еще раз оно тебе надо. Жду от тебя новых вопросов.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Кирилл, не поверишь))) с каждым днем узнаю про себе много нового))) Вроде барыжу так по мелочи, а тут вдруг и моторчегами занялся...

обвесы аэродинамические еще нелепиш?)))
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Да как например нулевиг и обычный фильтр где нулевиг это тюнинг, шестерни и разрезные шестерни где последние тоже тюнинг и так везде в плоть до прокладок. Так что тюнинг василий дело тяжелое и хлопотное. Подумай еще раз оно тебе надо. Жду от тебя новых вопросов.

А вот я встречал форсунки омывателя с подогревом (там для подогрева синие лампочи стоят) - эт тожи тюнинх ?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Василий мы так и будем о писелках синих говорить или разберем что за как в двигателе .
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
)))
Я тут два сайта про тюнинг нашел, я теперь в отой отрасле много понимать начал...
Про кривые распредвалы знаю и как мощность развивать !!!.

Я вижу ты уже начал мотор тюнить.. Скажи под верхней крышкой мотора вал стоит, и если ездить без крышки (так охлаждается лучше - проверено не раз!) масло с конусовидных наплывов разбрызгивается по всему моторному отсеку. Я так понял наплывы эти технологические -чтоб вал проще делать было на заводе. А вот как убрать их? Пробвал напильником - не очень ровно получается - может есть вал без наплывов?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А вот я встречал форсунки омывателя с подогревом (там для подогрева синие лампочи стоят) - эт тожи тюнинх ?

А мне интересен такой вопрос - дело в том что у меня десятко и на капоте нет привычных омывателей ветрового стекла омыватель всего один и спрятан под стеклом. Думаю просверлить две дырочки в капоте и поставить форсунки омывателя с синими лампочками что скажут специалисты в области тюнинга
 
Верх Низ