Двигатель 21083 - максимальный тюнинг.

  • Автор темы Doctor
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну вы жжоте )))
а что с нами тот самый Доктор? )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вот думаю, закрыть тему или нет?
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Ой напугал :)
Мы еще восемь откроем, ибо тюнинг - это нескончаемый процесс !!!
И вааще, мужчина, если по теме нет нихера, то хоть дай вату покатать.
Я же три страницы честно пытался что-нить выведать про тюнинг - нихера, молчат все.
Мож ты хоть как модератор просвятишь нас, неучей, что же есть "тунинх" и с чем его едят ? Ась ?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ой напугал :)
Мы еще восемь откроем, ибо тюнинг - это нескончаемый процесс !!!
И вааще, мужчина, если по теме нет нихера, то хоть дай вату покатать.
Я же три страницы честно пытался что-нить выведать про тюнинг - нихера, молчат все.
Мож ты хоть как модератор просвятишь нас, неучей, что же есть "тунинх" и с чем его едят ? Ась ?

Хочешь объясню , почему не пишет тебе никто ничего??? Потому что все прекрасно знают кто ты, и так же то, что ты сам в теме, а топик ты создал ради того, чтобы постeбaтьcя... Не так разве? НЛ...

Хочешь тюнинха, отдай мотор и деньги, например сюда www.kolobok80.ru/contact.html
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Вот вы развели. Я же конспектировать собрался. А тут .....:(((((((((((((((((
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Я пытался спросить с василия как он собирается это делать.
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь объясню , почему не пишет тебе никто ничего??? Потому что все прекрасно знают кто ты, и так же то, что ты сам в теме, а топик ты создал ради того, чтобы постeбaтьcя... Не так разве? НЛ...

Хочешь тюнинха, отдай мотор и деньги, например сюда www.kolobok80.ru/contact.html

Ну прям глазаньки мне открыл...
Я то думал: "Блин, ну из-за чего же мне никто не пишет??? (и подпись "Полковник") (с) Би-2"

А на самом деле не пишут из-за того , что не знают что написать...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну что ж поделаешь, вот такие мы безграмотные наверное...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
)))) Ну на тот случай если это НЕ тот Доктор о котором все думают )))))
скажу по чеснаку...

1) Док тк что ты хочешь и каков бюджет?
2) есть сайт .. что то типа ваз2109 или в этом духе (яндыкс подскажет) , там я находил много РЕАЛЬНО много полезных статей и материалов! поищи почитай, они помогут тебе определиться с тем что есть , что можно из этого сделать и как оно будет работать...
3) после того как ты определишся напиши сдесь ЧТО тв хочешь ! ну там ход колена побольше, или поршни большего диаметра, вал там злой , шиву в инж модную... и люди подскажут где сие можно сделать... Правда Кирилл? )))))))
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
короче:
бюджет постройки мотора - 40 000 рублей. (за эти деньги его нужно поднять "с нуля")

у кого какие варианты ? :)
И желательно, чтобы ехало
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
короче:
бюджет постройки мотора - 40 000 рублей. (за эти деньги его нужно поднять "с нуля")

у кого какие варианты ? :)
И желательно, чтобы ехало

Сдается мне уважаемый Доктор, нарыл рецепт
по которому можно построить едуший 08 мотор за 40 - вот и стебается..
Но чет шутка затянулась, на мой взгляд.
 
1

14 Prosport

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
надоело читать, добралсядо середины 2й страницы, дальше сил больше нет!

уважаемый доктор!!! все очень просто!!! для начала нужно головку доработать. я рекомендую вал в районе 11мм. Т образные клапана, жесткие пружинки и соответственно распиление каналов. все это выйдет с железом рублей в 15-17. желатель конечно ресивером накрыть, это 8000, и выпуск на 51 трубе- еще 10. так же думаю нужно сделать низ до 1,6. колено, кольца, поршни, шатуны, еще около 15. и получишь ты 120 сил............... тебе это нужно 50000 рублей отдавать за все это? а потом коробка 12 тысяч.......................... но это цены сделаные по умному, а не тяп ляп. а вобще 16 кл. рулят))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
надоело читать, добралсядо середины 2й страницы, дальше сил больше нет!

уважаемый доктор!!! все очень просто!!! для начала нужно головку доработать. я рекомендую вал в районе 11мм. Т образные клапана, жесткие пружинки и соответственно распиление каналов. все это выйдет с железом рублей в 15-17. желатель конечно ресивером накрыть, это 8000, и выпуск на 51 трубе- еще 10. так же думаю нужно сделать низ до 1,6. колено, кольца, поршни, шатуны, еще около 15. и получишь ты 120 сил............... тебе это нужно 50000 рублей отдавать за все это? а потом коробка 12 тысяч.......................... но это цены сделаные по умному, а не тяп ляп. а вобще 16 кл. рулят))))

а где ты коробку то нашел за 12 тыш что нынче за халява ? допустим ряд 10тыщ пара около 3
блока 8 + синхры + коробку перебрать _+ по хорошему 12 сцепу и маховичек и тд
 
Последнее редактирование:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
короче:
бюджет постройки мотора - 40 000 рублей. (за эти деньги его нужно поднять "с нуля")

у кого какие варианты ? :)
И желательно, чтобы ехало

бери вал нуждин 10,85-бюджетный очень 3р) клапана и пружинки чуть пильни башку- рублей 8 выйдет на башку
если низ то калин коленвал + поршни нивовские и шатуны облегченные
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
1.- "бюджетный очень 3р" :clapping: ну очень бюджетный)))
2.- "нуждин 10,85" низовой валик для города)))

я знаю что низовой я взял его тк буду на 16кл собирать)) а этот чисто чтоб ехала чуть резвее))
и не шумахер а фил)))
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
я знаю что низовой я взял его тк буду на 16кл собирать)) а этот чисто чтоб ехала чуть резвее))
и не шумахер а фил)))

ты вал этот с рук брал? сколько на нём проехали, какой износ? Говорят г.. эта фирма, тебе как он?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ты вал этот с рук брал? сколько на нём проехали, какой износ? Говорят г.. эта фирма, тебе как он?

новый вал) в упаковочке))) неставился пока) ибо либо счас меняю тачку либо на 16кл собираю)) ищу варианты
 
Верх Низ