Движение под "стрелку"

  • Автор темы SergIG
  • Дата начала
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
Ну мне пришла кучка писем от ГАИ, что они переслали в комитет. Причем непонятно, что именно пересылают. Отдельно одно письмо, в котором сказано, что именно пересылают, так за месяц до этого пришло уже ответ из комитета, что на Астраханской у горпарка после слонова типа нет смысла запрета парковки, так как сначала там переход, где и так нельзя парковаться, а потом знак парковаться мордой в карман, а если чудаки паркуются параллельно карману, занима я правую полосу, то это забота ГИБДД

Но каждый раз все таки меня смешит. Прошу разъяснить, можно поворачивать без контурных стрелок и каждый раз эти стрелки тупо рисуют.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
ответ из комитета, что на Астраханской у горпарка после слонова типа нет смысла запрета парковки, так как сначала там переход, где и так нельзя парковаться, а потом знак парковаться мордой в карман
т.е у них там еще есть остатки разума или приняли новенького у кого мозг еще не атрофировался
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
Одно письмо было сильно занимательное. Копия сопроводиловки. Там штук 10 номеров было. То есть народ то активно предложения шлёт.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
Да нифига. Переход там сложно прицепить негодяям, которые после слонова правый ряд перекрывают.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
Конечно. Читать, детский парк :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
Но каждый раз все таки меня смешит. Прошу разъяснить, можно поворачивать без контурных стрелок и каждый раз эти стрелки тупо рисуют.

Пришел официальный ответ из комитета. Рассказали про циклы работы данного светофора и о том, что поворачивать можно только при включенной допсекции. Про метаморфозы с пропадающими и появляющимися контурными стрелками - ни слова

Т.о. 2 марта обращение в ГИБДД - 26 апреля замечены стрелки - 19 мая получена отписка из комитета

Как же все-таки получить официальный ответ официальных лиц о возможности поворота при отсутствующих КС?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Ага.
Только заметить эту контурную хрень из левого ряда наближайшем светофоре непросто, а уж на дальнем у аптеки и вовсе невозможно.

На ближайшем, если только стоять 2-3-им и дальше, на дальнем я вижу как ни странно.
 
Верх Низ